Неудачная покупка вязальной машинки у ЛЮБА ФУНК. В полицию?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

ирин@/2

Разве есть ещё варианты?

Вы правы, вариантов нет. Подала ли Алла куда-либо иск, неизвестно. продавец бесконечно, невзирая на баны, проходит регистрацию. Пытается отбелиться, приплетая всё и всех (квартиры, прописки -зачем нам это на вязальном форуме?). Думаю. делает себе ещё хуже.
Ну а тема не бесполезна, сколько уже не обратились и не обратятся никогда к этому продавцу

Откуда на нас это свалилось? Посмотрела, когда появились первые сообщения и больше не заглядывала. Но получила сигнал на пользовательскую модерацию, пришлось ознакомиться. Группа людей, которые раньше никогда не была здесь решила выяснять отношения, втягивая неравнодушных. Понимаю, что попасть в руки мошенников крайне неприятно, но обсуждение на форуме не поможет. Машина покупалась не здесь, а у какой-то Любы Функ, о которой никто не слышал. Можно только выразить сочувствие пострадавшим и посоветовать более ответственно выбирать продавца. 📌

Martin1, Янв 22, 2017
Martin1

Anika19, вы ошиблись, я ни чего не продаю и не покупаю,я просто обозреватель,а вот вас только сегодня раскусил и подал данные .будьте спокойны и ,пожалуйста не удаляйте ваш второй профиль,вам так идет двуликость

у вас описка случилась...вы просто ОБОРЗЕВАТЕЛЬ

inkristt, а при чем здесь школа машинного вязания?
Вы пошутили или действительно НЕ понимаете? Как сказала одна великая дама: "Если надо объяснять, то НЕ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ

Просто Коте,школа машинного вязания,вяжут во всем мире, и все что есть в машинном вязании и до нас было и будет, очень сильные мастера во всем мире и в том числе в Советское время, все что вяжется и показывают мастер классами, это все давно было,просто имея новейшие гаджеты многие снимают и дают новое веение, а порой хотят стать авторами.

По поводу любы Функ,но ведь она ищет площадки где много людей с интересом или научится вязать или купить вязальные машины,таких площадок не очень много и практический знаем,но обманула она раз, обманула два, закройте человека оставьте отзывы и проблема исчезнет, а нет попытки еще раз и с переходами на личностные оскорбления опять и опять продолжается, вопрос такой, или это тема под заказ людей затягивает, или многим приятно увидеть обманутую молодую девушку, а ведь она не одна, просто многие не хотят участвовать в таких беседах,не знаешь кому писать настоящих лиц нет,все завулировано и под разными никами, кому писать что доказать,очень и очень жаль Никиту,но жизнь она такая не хорошая эстафета передается и тому кто желает плохое и обманывает других.

inkristt, вас так трудно читать и понять. Кроме запятых в русском языке есть точки. Ну разделяйте вы свои опусы-абзацы на предложения. Вот вроде умный человек, а такая ахинея получается!

inkristt, Янв 23, 2017

inkristt, действительно

Просто Коте,школа машинного вязания,вяжут во всем мире, и все что есть в машинном вязании и до нас было и будет, очень сильные мастера во всем мире и в том числе в Советское время, все что вяжется и показывают мастер классами, это все давно было,просто имея новейшие гаджеты многие снимают и дают новое веение, а порой хотят стать авторами.

Мы все уже привыкли,что к месту и не к месту ,люди, для которых вязание это кошелек ,пиарят свои супер эксклюзивные авторские знания и услуги ..да мы и не против-все кушать хотят..но в этой теме как то уж совсем цинично получилось.

marlen_ka, Янв 23, 2017
marlen_ka

inkristt, вас так трудно читать и понять. Кроме запятых в русском языке есть точки. Ну разделяйте вы свои опусы-абзацы на предложения. Вот вроде умный человек, а такая ахинея получается!

Уважаемая marlen_ka,что за поведения.Я по моему еще не перешла на личностное оскорбления ни кому,если вам не в терпеж, умерьте ваш высказывания,следующий раз могу очень и очень грубой форме прямо на хорошем русском языке и со всеми знаками препинания, ответить.
Linusya,вы правы, это тема не уместна здесь и сейчас.

Ни в коем случае я вас не оскорбляю. И уважаю, как мастера.

Девочки, может ну ее,эту тему? Случайно зашла, грязи... ну просто очень много. А мы всё это подпитываем своими заходами сюда. Может модератор закроет? Ведь всё уже всем ясно! Решать надо не здесь и не нами.

alfel, Янв 24, 2017
alfel

Девочки, может ну ее,эту тему? Случайно зашла, грязи... ну просто очень много. А мы всё это подпитываем своими заходами сюда. Может модератор закроет? Ведь всё уже всем ясно! Решать надо не здесь и не нами.

очень мило...тему закрыть ...все потереть и через пару месяцев Люба Функ восстанет как птица феникс и ограбит вашу подругу?Все в жизни бывает и ваша подруга да и вы сами вполне можете увлечься машинным вязанием.
ЗЫ Мошенники бояться только огласки.

Ну вот не стоит обвинять человека вот так огульно. Ей тут даже оправдаться не дают. У Любы есть слабые места. Это плохая упаковка (совсем никакая), отсутствие общения с покупателем после оплаты, отсылка посылок частями, сроки, машины не обслужены(ту которую я видела). Но касаемо известного мне случая, случившегося прямо сейчас, то Люба выслала всё, что не понравилось покупателю без препирательств. Может потом этот человек отпишется.
И да, я не агент Любы, не общалась, не покупала в глаза не видела. На Осинке давно, ip не совпадает.

marlen_ka

обвинять человека вот так огульно

Нет слов....Множество промолчали. Пытавшихся отстоять свои права затыкали, банили, закрывали темы. Безнаказанность привела к окончательной наглости и откровенному мошенничеству.
Есть скрины переписки, подтверждающие мошеннические действия, чеки, выписки банковские. Многие отпустили ситуацию по отношению к себе тогда (и я).
Сейчас обманута девушка с непростой судьбой, плохим здоровьем, не сдавшаяся под многими ударами. Ей очень важно вязать, быть нужной, выкарабкаться по жизни.

оправдаться не дают

Ситуация 2 месяца длится, как только не оправдывались....В виде исключения дадим (вернём) одной нормальный товар, получим хороший отзыв.
И вот этой волшебной палочкой у всех обманутых товар улучшится?

У Любы есть слабые места

Это сплошное безнадёжно слабое место

Linusya

ЗЫ Мошенники бояться только огласки.

Вот потому и обмен робота на положительный отзыв. И обзвон с просьбами всех, кого возможно, и бесконечные регистрации под новыми никами.
Земля под ногами горит, бизнес тонет... в Германии с таким подходом не разгонишься продать, а хороший бутерброд из России всё ещё хочется.

marlen_ka, Янв 24, 2017

marlen_ka,
Огульно? Оправдаться не дают...а не надо оправдываться-надо забрать назад свою расчудесную машину и вернуть деньги.Это и по совести будет и по закону.
ЗЫ Кстати я один из тех покупателей у которых с Любой все прошло замечательно..и по цене договорились с оговорками что с машинкой может быть внешне не очень хорошо и с почтой повезло и даже с тем что у меня мастер под руками(муж разбирается) и мы даже не заморачивались что каретка не пошла..разобрали-удивились-собрали и порядок...и подарочки ее пришлись в кассу.Вот только время когда вторую машинку для моей ученицы покупали,она деньги отправила и Люба в своей манере исчезла на две недели я никогда не забуду.

Лена, никто не без греха. Описываю только то, что знаю.
Я бы не стала в погоне за дешевизной, заказывать машину из за бугра. Одна моя машина куплена в магазине, вторая на Авито. Сама приехала посмотрела-повязала и никаких нервов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания