Неудачная покупка вязальной машинки у ЛЮБА ФУНК. В полицию?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
| Неудачная покупка вязальной машинки у ЛЮБА ФУНК. В полицию?

Добрый день!!! хочу рассказать свою печальную историю о покупки машины у Любы функ.
Купила бразер 940/850 машиа пришла вся разбитая, и игольница гнутая так, что иглы по краям дальше от колков чем в середине. В середине иглы прям ложатся на колки. Но это пол беды. на машине не работает электроника, все магнитные датчики ( каретка ажур и обычная) приклеены просто на супер клей.
Долго я спорила с Любой, и обмен просила, о она выставляла меня дурой которая не умеет вязать. Но я с трудом доказала что машина не исправна, но доказала я сайту любо-дело но не Любе Функ.
Просила ее вернуть мне деньги, но она завралась по самые уши, и все виноваты только не она, она устраивала скандалы мне по скайпу и на форуме, только чтоб вывести меня на эмоции, а потом сказать Алла не адекватная. В итоге она поставила меня в ч.с и не хочет возвращать деньги. Пока шли споры мне написали десятки пострадавших девушек от Любы Функ
Я вынуждена обращаться с заявлением в полицию Германии, дабы добиться справедливости.

Не совсем понятно, как и где Вы приобрели машину.
Вы купили вязальную машину через какой-то интернет-магазин? Частные объявления на Осинке? Или еще где-то?

А кто такая Люба Функ? Всё что вы написали, понятно только вам.

marlen_ka, Дек 24, 2016
marlen_ka

А кто такая Люба Функ? Всё что вы написали, понятно только вам.

у Любы Функ одноклассники ok.ru/profile/560063772160
это продавец вязальных машина

На форуме Любо Дело уважаемая учитель вязания Валентина Аванесян открыла тему об обмане продавцом покупателя Аллы (топикстартера). Очень подробно описывалась вся ситуация. К сожалению, тему закрыли. Как и личную тему продавца машин Luba66.

Машинка Аллы действительно была разбита.

Люба Функ - продавец вязальных машин из Германии. Она же Luba66, она же Luba Funk, от своей ответственности отказалась и деньги возвращать тоже отказалась. В конце спора еще и поглумилась над участницами, защищающими пострадавшую. Цитата ее поста: "... чтоб вас ждали теплые мужчины, а не холодный интернет" ⁉ издевки писала в личку Алле и известному продавцу вязальных машин Вячеславу, упрекая его в защите пострадавшей.

Лично я искала вязальную машинку, Luba66 предложила мне самую дешевую цену и бесплатную отправку. Зайдя в ее тему и чуть полистав страницы, вариант покупки у нее закрыла для себя на всегда.
Один из характерных постов
на фотохостинг →

Пострадавших действительно много, но не все довели дело до конца.
Надеюсь, что у Аллы все получится. Если не ошибаюсь (Алла поправит), речь идет о сумме около 80 000 руб 🙄

Скрин бывшей темы недобросовестного продавца Luba66
на фотохостинг →

Lana-id, Дек 24, 2016

Lana-id,
Да она в стране мам пишет что я душевно больная, я мошенница и у нее есть заключения механика, который приходил к мне домой и видели машину и машина мол работает 😂 а я просто хочу с нее денег и машину себе оставить.
а вот последнее видео с другими каретками пробовали вязать, думали вдрук в каретке проблема.
https://youtu.be/mTkrnEBL6p8

Nikita88, не переживайте 🌸 Вы достаточно долго, спокойно и за свой счёт пытались разобраться с машиной.
В СтранеМам Любу не рекомендовали, говорили, что покупать у нее можно только мелочёвку. И ту может не отправлять подолгу, приводя неправдоподобные аргументы/отмазки.

| фото ее новой машину.

Точнее скрин как она говорит что машина новая, а в итоге игольница вот такая

Так девочки, надо написать в полицию/префектуру того города, где она живет. Нельзя просто так спускать, тем более, что уже есть несколько пострадавших. Если нужна помощь в переписке на немецком, готова поспособствовать.

hoffespb, Дек 24, 2016
hoffespb

Так девочки, надо написать в полицию/префектуру того города, где она живет. Нельзя просто так спускать, тем более, что уже есть несколько пострадавших. Если нужна помощь в переписке на немецком, готова поспособствовать.

Я уже общаюсь с адвокатом, он русскоязычный. попросил все скрины и чеки. а вы с Германии ??

Nikita88, Дек 24, 2016

Nikita88, нет, я из России, но владею немецким языком 🙃

Nikita88, Дек 23, 2016

Nikita88, вам не стыдно эту грязь и ложь писать еще и тут.. вас уже отовсюду выкинули вы лжете вам и машина нужна и деньги вернуть хотите.. на вас уже дело за ложь и махинации завели.

Люба везде разносит что я сумасшедшая, и машина моя идеальная. мне при покупки она вообще сказала что машина даже не было б.у))) на фото видно сбытую игольницу, иглы в середины вообще веером стоят. с боку белой краской крашено, а магниты приклены на супер клей, на ажурке клей хорошо видно. ящик пыталась подтереть и убрать что 930я машина.))
ну а самое главное электроника не работает. а Люба отчаянно пытаться всем писать в личку и доказать людям что я все вру 😊 она уже просто как собака загнанная в угол лает на всех без разбору!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания