Трикотажное полотно и ткани дешево. Москва.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

💈

Пришли журналы Оттобре Кидс 3/2017. Цена 630 руб.

Добрый день, подскажите а тема будет открыта после 27.04? Хотелось бы альполюкса, но чуть попозже (пока денежный лимит исчерпан 🐹 ).

lis3ia2, Апр 26, 2017

lis3ia2 Добрый день! Да, будет.

Всем добрый день!
Продолжаем работать.
У кого созрели заказы - пишите.

Здравствуйте Татьяна. Примите пожалуйста заказ
Флис "жираф" 5 метров
Жду реквизиты для оплаты

Boldina, Авг 28, 2017

Boldina
Здравствуйте!
Отправила в личку.

Здравствуйте, Татьяна! Хочу поблагодарить за ткани, купленные у Вам в прошлом году. Каждый раз когда беру в руки вещи, вспоминаю Вас добрым словом!
Мне очень понравился футер 2-х нитка петля с лайкрой "Брилианты" не растянулся, не сел, не поблек, не скатался.

Полувер, по выкройке Burda 1/2017, футер и белый интерлок с лайкрой, ношу с большим удовольствием, особенно понравился в длительных перелетах, со сменой 5 аэропортов, не жарко, не холодно, а просто очень уютно! В самолёте испачкала томатно-мясным соусом рукав, при обычной стирке, за несколько раз все отстиралось.


Жалею только об одном- мало купила у Вас ткани, купить ещё нет сейчас возможности, живу далеко.

В*и*о*л*а, Авг 30, 2017

В*и*о*л*а
Спасибо за теплые слова и хвастики! Очень рада, что Вам понравились ткани! Всегда Вам рада!

Татьяна, ещё в большом восторге от мохры непромокаемой!!!
Я её порезала на пеленки и оверложила. Такие мягкие и удобные, стираю и суши в сушке очень часто, но плёночка с изнанки не порвалась и не потрескалась, мохра стала мягкой, а сами пеленки более эластичные.
Спасибо!

В*и*о*л*а, Сен 01, 2017

В*и*о*л*а
Какая прелесть)). Очень хорошо, что с удовольствием используются изделия 😃 . Стараюсь качественные ткани предлагать.

Вернулась с выставки.

Принимаю заказики. Можно сюда писать, можно в личку или на почту.

На днях выложу много новинок 😋

а на водный не приезжаете?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания