Трикотажное полотно и ткани дешево. Москва.
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ
Все картинки темы

Строчу и шью

Пришли журналы Оттобре Кидс 3/2017. Цена 630 руб.

Добрый день, подскажите а тема будет открыта после 27.04? Хотелось бы альполюкса, но чуть попозже (пока денежный лимит исчерпан Хомяк имеет право! ).

lis3ia2, Апр 26, 2017

lis3ia2 Добрый день! Да, будет.

Всем добрый день!
Продолжаем работать.
У кого созрели заказы - пишите.

Здравствуйте Татьяна. Примите пожалуйста заказ
Флис "жираф" 5 метров
Жду реквизиты для оплаты

Boldina, Авг 28, 2017

Boldina
Здравствуйте!
Отправила в личку.

Здравствуйте, Татьяна! Хочу поблагодарить за ткани, купленные у Вам в прошлом году. Каждый раз когда беру в руки вещи, вспоминаю Вас добрым словом!
Мне очень понравился футер 2-х нитка петля с лайкрой "Брилианты" не растянулся, не сел, не поблек, не скатался.

Полувер, по выкройке Burda 1/2017, футер и белый интерлок с лайкрой, ношу с большим удовольствием, особенно понравился в длительных перелетах, со сменой 5 аэропортов, не жарко, не холодно, а просто очень уютно! В самолёте испачкала томатно-мясным соусом рукав, при обычной стирке, за несколько раз все отстиралось.

Жалею только об одном- мало купила у Вас ткани, купить ещё нет сейчас возможности, живу далеко.

В*и*о*л*а, Авг 30, 2017

В*и*о*л*а
Спасибо за теплые слова и хвастики! Очень рада, что Вам понравились ткани! Всегда Вам рада!

Татьяна, ещё в большом восторге от мохры непромокаемой!!!
Я её порезала на пеленки и оверложила. Такие мягкие и удобные, стираю и суши в сушке очень часто, но плёночка с изнанки не порвалась и не потрескалась, мохра стала мягкой, а сами пеленки более эластичные.
Спасибо!

В*и*о*л*а, Сен 01, 2017

В*и*о*л*а
Какая прелесть)). Очень хорошо, что с удовольствием используются изделия Very Happy . Стараюсь качественные ткани предлагать.

Вернулась с выставки.

Принимаю заказики. Можно сюда писать, можно в личку или на почту.

На днях выложу много новинок Razz

а на водный не приезжаете?

Авторы
Теги
Упоминания