Каждой красавице свои косы - шапки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всех приветствую! Начинаем проект "Каждой красавице свои косы - шапки спицами" и надеюсь, что в скором времени у каждой красавицы появятся самые разнообразные "косы".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "190489"(копируем с кавычками)
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Осень в парке

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

Автор: И. Винокуров

на фотохостинг →

Спасибо всем участникам темы, вы тут так вкусно все обсуждаете, что у меня тоже араны появились.
Шапка и шарф (всего 190г) из Matis-Linsieme 8% Кашемир, 92% Меринос экстра цвет антрацит 2/28 (1400 м/100 г) 4 ниточки и
Solar- lafit альпака 80% мохер 20% 1800м/100г в 3 ниточки цвет черный, спицы 3,0 Адди.
Получилась "зимняя" смесь и теплый комплект, а вот фото не получаются, общий цвет практически размытый черный, погода пасмурная.
Схемка аранов получилась случайно - я не фанат по аранам (но в вашей теме сижу часто) поэтому просто выловила в инете листик с аранами
(не знаю чей, надеюсь автор не обидется, и спасибо ему!)
и переделала его для шапки - черным на схеме показаны клетки "нет петли".
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
мари55, Окт 16, 2017

мари55 ,поздравляем с замечательным комплектом. 🌸

Вот такая шапочка получилась по мк-видео:

на фотохостинг →

Не попала немного в нужный размер. Перевязывать не буду, оставлю внучку. Остался помпон( ой как я не люблю крутить их)
Но новую шапочку снова придется вязать)) 😂

Mavokata, Окт 20, 2017

Добрый день! Всем чудесного настроения и творческого вдохновения! Вот и пришла пора утепляться, второй день с утра замерзшие лужи и снег на крышах машин.
на фотохостинг →

Начался сезон шапок 😃 . Шапочка и бактус связались у меня. Спасибо большое за схемы Gray Kardinal. Пряжа Pettine 85% меринос, 15% мохер, 200м/100гр. Спицы №№ 3 и 3,5.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, связала еще в начале года, но сфотографировала только сейчас. Малышка с удовольствием носит


я не помню от кого схема (Наташ, Gray Cardinal, что-то у меня картина в голове, что вроде, от тебя 😳 ).

Спасибо огромное тому, кто поделился схемой !!!! 🌸 🌸 🌸
Нитки меринос от Zitron и мохер на шелке от Schulana.

связала вот такую косичку....

на себя вязала, но сфоткала на племяннице. Пряжа мамбо сеам, ушло чуть меньше 100 гр. спицы 4, резинка на 3-ке.
вообще пряжа очень понравилась для шапок - неколет совсем - очень комфортная.

Tanykola, Окт 25, 2017
Tanykola

Начался сезон шапок 😃 . Шапочка и бактус связались у меня. Спасибо большое за схемы Gray Kardinal. Пряжа Pettine 85% меринос, 15% мохер, 200м/100гр. Спицы №№ 3 и 3,5.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ткните меня носом в эту схему, пожалуйста

Mavokata, Окт 27, 2017
Mavokata, Окт 21, 2017

на фотохостинг →

Девочки, простите, пожалуйста, я запуталась. По какой схеме вяжется зеленая женская шапка? Ткните меня, пжл., в нужную схему!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания