Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Rooh, Июл 23, 2017

Rooh Оксана, спасибо за предложение. Рассмотрела на твоих манжетах эту пряжу. У меня основной цвет соломенный оттенок белого. Планировала светленькие манжеты, почти в тон.

lama16, Июл 23, 2017

lama16 , Лариса, какой замечательный Снежик. Вам очень к лицу и длина рукава получилась, что доктор прописал. Смотрю и любуюсь вашей фотосессией. 💟

| Oxygen

Всем добрый день!
Участвую в тестировании Oxygen,размер L при росте 170 см.
У меня два вида пряжи.Одна нить твид HARRYS NARDI FILATI 80 % меринос и 20% ПА 400м /100 гр.
И шерсть 100% в три сложения,метраж не знаю,так как этикетка на бобинке утеряна .
Цвет очень тёмный синий Nachtblau (ночной синий),на фото засветился.

aisteb1973, Июл 22, 2017

aisteb1973 Айста ,спасибо за высокую оценку моей работы. Я очень рада ,что не подвела вас.А насчет моего бурчания по поводу переделок , так это не в ваш адрес, скорее в мой, т.к. с начало надо думать , а потом делать. А у меня все наоборот. Спасибо вам и всем девочкам оценившим мою работу.

| Кислород S

Приветствую всех участниц тестирований и зрителей, меня зовут Рита, я готовлюсь вязать-тестировать Oxygen.
Кислород - это одна из первых моделей, показанных Айсте в виде эскиза в зимней коллекции, и моя любовь с первого взгляда! Я вот буквально счастлива, что попала в отряд первых ласточек, и через полтора месяца стану обладательницей это прекрасной курточки!

Вязать буду из пряжи Mix Melange от Lineapiu Group, это по 41% хлопка и мериноса и 18% полиамида, как по мне - самое то для жакетика 😃. Пряжа 2300/100, взята в 11 нитей, спицы 3,5, в плотность попала с первого раза, и образец мне безумно нравится!

Желаю всем нам удачи и ровных петелек!

BasyaBusina

Чтобы поддержать таблицу Менделеева городского воздуха, намешала гремучую смесь из 7 видов пряжи 😃

охничоссе! Вот это составчик! С удовольствием бы побывала на экскурсии по вашей хомячьей норке 😃

BasyaBusina, Июл 23, 2017
BasyaBusina

Чтобы поддержать таблицу Менделеева городского воздуха, намешала гремучую смесь из 7 видов пряжи 😃

Я просто в ауте 👻 👻 👻 Я вообще не умею миксовать пряжу, максисум добавить ниточку мохера в тон, а тут такооооое ⁉ . Тоже хочу так научиться!

Всем доброго дня. Меня завут Алена и я тестирую Кислород размер s. Пряжа кешвул 1500 на 100 гр в 4 сложения и одна нить ламора 1000 метров на 100 гр. Я влюбилась в Кислород с первого взгляда. И получив описание взялась за работу вот что у меня связалось за ночь. Ну очень сильно я его хочу.

aloyna, Июл 23, 2017

aloyna Ого, Алена,вот так скорость!!!! сразили наповал!

Вылезу и я"из кустов". Тестирую "Кислород",размер S, пряжа "Мерилин" - 220 м в 100 гр (состав точный не знаю,шерсть, акрил и пайетки).
Цвет светло- бежевый с золотистыми пайетками .

| Кислород.

Девочки, всем добрый день!
Меня зовут Юлия. Буду вязать Кислород, размер L.
Я рада учавствовать в этом, для меня очень увлекательном, мероприятии! Как и многие из вас, я сразу прониклась к этой модельке.
Моя пряжа:
Твид BULGARO (Casa del Filato) 750м/100г 15% шелк 65% шерсть 20% полиамид - в 2 нити
Lanagold 800 51% акрил, 49% шерсть, 800м /100г - 1 нить.
Спицы №4. Цвет тёмно синий.

Нуся-нуся

aloyna Ого, Алена,вот так скорость!!!! сразили наповал!

Это все простое желание побыстрей получить классную вещь 😳

aisteb1973, Июл 20, 2017

Девочки, есть еще на планете такие места, где нет интернета. И русская деревня - одно из них 😃
В общем, дня 2 пыталась наладить связь с внешним миром, сегодня сдалась, сгребли телефоны и поехали в ближайший районный центр искать интернет там - и, ура, я временно на связи! 😂
aisteb1973 , огромное вам спасибо за доверие и за высокую оценку моей работы! 🐠 Безмерное рада была поучаствовать в столь интересном проекте, и, конечно же, попрошусь еще не раз на тестирование!
Natali1985, Танчик_777, latgola, Elenaby, Makas, Valeriia - спасибо за теплые слова, это очень приятно! 💟

lama16, Июл 23, 2017

lama16 Лариса, очень классный Йети! Все сложилось: и высочайшее качество исполнения, и цвет, и образы, и многострадальные рукавчики 😏 Очень понравилось, что цвет майки практически идеально совпал с цветом манжет. Спасибо за показ 🌸

| Йети, XS, отчет

Добрый вечер всем!
Я с отчетом по Йети. Связался из мериноса Гармони 2400/100г в 11 нитей, к ней добавлена ниточка Rodeo от Carriagi 42% кашемира, 18% шелка, 40% люрекс 3250м/100г. Для меха Volpe от Линеапью, состав 81% суперкид-мохер, 9% шерсть, 10%полиамид, 130м/100г.
Корпус укоротила на 8 рядов, рукава короче на 6 рядов. И только так, да еще и распустив один из связанных пару лет назад свитер, удалось довязать этого тяжеловеса 😃 Вес вместе с манжетами 675г.









И чуть крупного плана:


Айсте, спасибо! 💟

focherta, Июл 23, 2017

focherta Таня,очаровательная модель, замечательный "Йети"! Такой задорный образ получился!.
А пояс какой красивый! И рукав как влитой!!! 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания