Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы


О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 99 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 98 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 77 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 4 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
16%
 16%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 333

| /

Подскажите пож-ста,что делать Покупка в теме оплачена Товар не отправлен Хозяйка темы сменила ник и удалила позицию,за которую получила деньги!
Был ник unia,теперь стал ник Гость Разве можно менять ник,если открыта тема продажи товара? Как так получилось?И что мне делать?

| Re: / miu, Май 14, 2020
miu

Подскажите пож-ста,что делать Покупка в теме оплачена Товар не отправлен Хозяйка темы сменила ник и удалила позицию,за которую получила деньги!
Был ник unia,теперь стал ник Гость Разве можно менять ник,если открыта тема продажи товара? Как так получилось?И что мне делать?

Человек вправе удалить свою регистрацию в любой момент, даже когда у него открыта тема.
Покупки у частных лиц - всегда личная зона ответственности покупателя.

Что делать?
Законы РФ предусматривают такую схему:
- заявление в полицию о мошенничестве
- розыск этого человека их средствами
- открытие судебного дела с привлечением судебных приставов

Мы со своей стороны всегда готовы сотрудничать с органами и предоставить все логи действий по человеку, в отношении которого возбуждено дело.

Для соблюдения досудебного порядка разрешения спора, Вам нужно связаться с данным человеком, отправив копию чека об оплате, сослаться на свой план обращения в полицию и его ответственность по законодательству. Если это не сработает, и его совесть не проснется, тогда смело обращайтесь по месту жительства в ближайшее отделение и сообщайте о мошенничестве. Они очень быстро находят людей, запросив по номеру карточки у банка все сведения - паспорт, место жительства и т.д. Тем более, сейчас все электронное, и из базы данных все это органы получают достаточно быстро.

Здравствуйте. Такой конфуз у меня произошел. Открыла тут тему 17 июня, ни одного сообщения в ней со дня открытия не было, и она вчера благополучно закрылась по правилам этого форума. Ну, я как обычно, хотела снова ее открыть, скопировав и перенеся продаваемые позиции из архива. А ее нет в архиве. Она убита((
Снова почитала правила.
Получается, что для того, чтобы она повисела в закрытом архиве еще месяц, я должна была в ней вякнуть все равно что в последние дни ее открытой жизни?
И как-то можно ее вернуть сейчас в архив хотя-бы на день-два? Проблематично все заново перемерять и перевешивать, а записи об этом у меня только в ней 😕

Майорка, Июл 18, 2020
Майорка

И как-то можно ее вернуть сейчас в архив хотя-бы на день-два? Проблематично все заново перемерять и перевешивать, а записи об этом у меня только в ней 😕

Майорка, этот форум так устроен технически, что тема исчезает вообще полностью, то есть стирается из базы данных. Поэтому вернуть ничего нельзя.

Добрый день)
Вчера вечером запостила лот пряжи. Но фото этого лот не отражаются в ленте " все картинки форума".
Или это только у меня?
Подскажите, что я делаю не так?
Спасибо)

splendida1, Окт 28, 2020
splendida1

Добрый день)
Вчера вечером запостила лот пряжи. Но фото этого лот не отражаются в ленте " все картинки форума".
Или это только у меня?
Подскажите, что я делаю не так?
Спасибо)

а можно ссылку на тему и ленту?

Осинка-пресс
splendida1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а можно ссылку на тему и ленту?

Вот моя тема https://club.osinka.ru/topic-209604

splendida1, Окт 29, 2020

splendida1, да, я тоже не вижу картинок( Будем разбираться. Спасибо за сигнал

Осинка-пресс

splendida1, да, я тоже не вижу картинок( Будем разбираться. Спасибо за сигнал

Я думала, может это только у меня такой глюк)
А значит их никто не видит))
Спасибо.

И это не только у меня.
Я посмотрела в других темах - такая же история((

Здравствуйте. Моя тема уже просуществовала месяц и не закрывается.
"Старую" нет смысла продолжать. а новую не открыть.
Сколько мне подождать?

elena975, Мар 25, 2021
elena975

Здравствуйте. Моя тема уже просуществовала месяц и не закрывается.
"Старую" нет смысла продолжать. а новую не открыть.
Сколько мне подождать?

Попробуйте еще раз, пожалуйста.
Робот иногда работает со сбоями. Недавно тоже девочка жаловалась, но потом сказала, что все получилось.

Здравствуйте. Тема должна была закрыться 12-го, до сих пор активна. Новую открыть не могу. Проверьте, пожалуйста.

Ludochk@, Апр 19, 2021
Ludochk@

Здравствуйте. Тема должна была закрыться 12-го, до сих пор активна. Новую открыть не могу. Проверьте, пожалуйста.

Спасибо за сигнал! Попробуйте сейчас.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания