Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой
Все картинки темы

О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 83 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 84 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
24%
 24%  [ 69 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 3 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
15%
 15%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 282

Osinka, Июл 25, 2017

Osinka Спасибо огромное!!!

Здравствуйте! Измените пожалуйста название темы "Барнаул: Продаю Siver Reed LK 100N, моталки" http://club.osinka.ru/topic-196257?p=19681866#19681866 на "Барнаул: продам моталки для пряжи". Спасибо!

Osinka, Июл 25, 2017

Osinka
Добрый день!
По правилам открытия темы, почти всё ясно.
В правилах есть разъяснения: "Заголовок темы. Что в него должно быть включено?" и "Что такое товар, артикул, карточка товара и т.д"
Нигде не нашла, в правилах, нужно ли указывать цену на каждый товар? Разъясните, пожалуйста: правомочно ли сообщение , после перечисления продаваемых товаров: " Цены сообщу в личку" ?
Спасибо.

Танечка59, Авг 09, 2017
Танечка59

Osinka
Разъясните, пожалуйста: правомочно ли сообщение , после перечисления продаваемых товаров: " Цены сообщу в личку" ?
Спасибо.

С нашей стороны - к указанию цен нет никаких требований.
Так что, если у Вас такие секретные цены, то конечно можете не указывать.
Обычно отсутствие цены снижает число желающих купить, поскольку в личку писать многим лень. Wink

Добрый вечер. Измените, пожалуйста, название темы "Россия. Курск. Пристрой стоковой пряжи на бобинах" на "Россия. Курск. Пристрой стоковой пряжи. Ангора." Спасибо.

Здравствуйте. Возможно ли рассмотреть такой вариант - не удалять тему по истечении 30 дней, а помещать ее в архив?
Не общий, доступный всем архив, а личный?....Чтобы свою тему я могла видеть в своем профиле, и при следующем размещение могла ее править?

А то сейчас приходится выполнять всю работу по наполнению темы вручную...многократно...одно и то же.......времени жалко....

Майорка, Сен 10, 2017
Майорка

Здравствуйте. Возможно ли рассмотреть такой вариант - не удалять тему по истечении 30 дней, а помещать ее в архив?
Не общий, доступный всем архив, а личный?....Чтобы свою тему я могла видеть в своем профиле, и при следующем размещение могла ее править?
А то сейчас приходится выполнять всю работу по наполнению темы вручную...многократно...одно и то же.......времени жалко....

Я понимаю все сложности текущего варианта. Сейчас личного архива, куда теоретически можно было бы что-то поместить на время - просто не существует. Однако, мы планируем изменения в функциональности, которые должны будут исправить именно это неудобство. Но как быстро это случится - обещать не могу, поскольку это не единственное запланированное изменение. Rolling Eyes

Osinka, Сен 10, 2017
Osinka
Майорка
читать дальше

Я понимаю все сложности текущего варианта. Сейчас личного архива, куда теоретически можно было бы что-то поместить на время - просто не существует. Однако, мы планируем изменения в функциональности, которые должны будут исправить именно это неудобство. Но как быстро это случится - обещать не могу, поскольку это не единственное запланированное изменение. Rolling Eyes

Добрый день. Если возможно можно еще как то менять название темы. Ведь из за допущенной ошибки в названии темы, тему закрывают и открыть новую возможно только через 30 дней. Ведь сообщения в самой теме можно редактировать и исправить ошибки тем самым делая сообщения согласно правилам группы, а название темы не изменить. Всякое бывает, забываешь написать страну, город и все. Пожалуйста если возможно рассмотрите вариант редактирования названия темы. Спасибо.

Цап царап

Пожалуйста если возможно рассмотрите вариант редактирования названия темы. Спасибо.

Этот момент тоже рассматриваем. Wink

Добрый день. Измените, пожалуйста, название темы "Ботинки Gore-tex ,Кимоно белое " на "Россия, Кубань , Ботинки Gore-tex ,Кимоно белое" сама тема. Спасибо!

Здравствуйте. По правилам этого форума открытая тема живет 30 дней. Но в этих же правилах "тема автоматически удаляется с даты последнего сообщений в ней"......нет ли здесь противоречия?
И правильно ли я понимаю, что пока тема активна, она не удаляется, удаляется она только через месяц с даты последнего в ней сообщения?
Или не так?
Неужели не имеет значения, активна тема или нет? Вот сейчас хотела ответить в своей теме по поводу брони, а она закрыта.

Майорка, Окт 06, 2017

Майорка, закрыта и удалена это разные вещи. Тема закрывается через 30 дней после открытия, независимо от активности в ней.
А удаляется в зависимости от даты последнего сообщения. Тема же может быть открыта, но не иметь сообщения три недели, например.
В Вашей теме как раз прошёл тридцатидневный срок и она автоматически закрылась. Заводите новую.

Соньчик), Окт 06, 2017
Соньчик)

Майорка, закрыта и удалена это разные вещи. Тема закрывается через 30 дней после открытия, независимо от активности в ней.
А удаляется в зависимости от даты последнего сообщения. Тема же может быть открыта, но не иметь сообщения три недели, например.
В Вашей теме как раз прошёл тридцатидневный срок и она автоматически закрылась. Заводите новую.

Дошло, кажется Smile ......тогда правильно ли я понимаю, что при таком варианте месячного перерыва между возможностью заводить новую тему практически нет, и я могу вот прям сейчас открыть новую?

Майорка, Окт 06, 2017

Майорка, именно. Вы попробуйте, если нельзя, то форум просто не даст Вам это сделать, а если можно, то всё получится.
Просто это всё делается автоматически и не каждый день, поэтому разрешение на заведение новой темы может запаздывать на пару дней. Это просто технические издержки.

Авторы
Теги
Упоминания