Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 97 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 95 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 77 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 4 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
16%
 16%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 325

otkaterina, Мар 07, 2018

otkaterina, а сейчас так же?
Обычно так бывает, когда предыдущие теги только сняты - робот не успел проиндексировать по-новому.

Соньчик), Мар 07, 2018
Соньчик)

otkaterina, а сейчас так же?
Обычно так бывает, когда предыдущие теги только сняты - робот не успел проиндексировать по-новому.

Да, действительно, сейчас всё верно. Значит, я поторопилась. Спасибо!

| Искусственное поднимание темы наверх с помощью оффтопа

Не раз видела такую картинку: покупатель что-то заказывает в магазине, а потом начинается переписка в теме, как в личке. Таким образом тема все время наверху, хотя нет ни обновления товара, ни дополнительных скидочных акций, ни коррекции цен.
Типа: "Ой, сватья, здорово-то как!" А "сватья " ей отвечает: "И правда, здорово, кума".
Или например благодарность за что-то - можно в личке высказать.
Получается, что те, кто живо общается в теме на посторонние или малозначимые темы, те и наверху.
В обычных темах это считается оффтопом.
А как здесь?

| Re: Искусственное поднимание темы наверх с помощью оффтопа Jonesy, Мар 14, 2018
Jonesy

В обычных темах это считается оффтопом.
А как здесь?

В обычных темах общение происходит между широким кругом лиц, поэтому там любой личный разговор - это оффтоп. А здесь другая специфика, продажная тема - это тема одного человека. Общаться или не общаться со своими покупателями каждый решает сам. Мы не можем это запрещать. Иначе постоянно придется судить - это про товар или про жизнь вообще? А, может, этот диалог служит укреплению доверия или косвенно помогает продаже? И вроде бы не про товар общение, а в итоге приводит к продаже. А продажа - конечная цель каждой темы в этом форуме.

То, что тема при этом поднимается наверх, это конечно минус. Но это особенность форума. С этим пока надо смириться.

| просьба изменить название темы

Здравствуйте,помогите пожалуйста изменить название моей темы- оно больше не актуально.
вот ссылка на тему - https://club.osinka.ru/topic-157246
можно изменить на " Пошив вечерних коктейльных платьев.Платьев для фотосессий.Москва" ?

Здравствуйте. Просьба добавить в название темы "и одежда" . Ссылка на тему Москва и МО.Ткани весны и лета.
Спасибо.

| спасибо!

Большое спасибо!

Здравствуйте, пожалуйста, добавьте в тему "Россия" - опять торопилась и забыла указать 🙁

Итальянские бобинки - пристраиваю!

xenozone, Апр 16, 2018
| Заглавные буквы в названии

Насколько я помню (или мне это кажется?), раньше в Правилах стояло замечание, что капсовые названия (заглавными буквами) не приветствуется. Сейчас такие названия стали появляться, то ПРЯЖА напишут, то ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ, то LANA GROSSA, ну, и так далее.
Так скажите пожалуйста, в названиях темы можно писать слова или всё название - заглавными буквами или нет?

Jonesy, Май 01, 2018

Jonesy, одно слово можно гарантированно.

Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, если возможно, в название темы https://club.osinka.ru/topic-201068 "Россия, Казань.." Спасибо!

Добрый день.
Теги в свой теме зачем указывать ? Если в поиске в разделе пристрой . продажа например
по слову журналы вылезает все что угодно кроме журналов.
Как работают теги? Найти нужное не получается .
Кто то проверял по ним поиск ? Хочу обсудить эту тему.

flower-tayanna, Май 10, 2018
flower2602

Как работают теги? Найти нужное не получается .
Кто то проверял по ним поиск ? Хочу обсудить эту тему.

Такую тему можно обсудить тут - https://club.osinka.ru/forum-266
Кстати, в Вашем примере поиск был не по тегам, а по сообщениям и заголовкам тем. Потом из них Вы выбрали картинки. Если внимательно посмотреть список сообщений по слову "журналы", то Вы увидите, что слово "журналы" есть в каждом из них - либо в заголовке, либо в тексте сообщения.

Авторы
Теги
Упоминания