Цветотип улиц
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

А не выйти ли нам на улицы? Рассмотреть их палитры, стили, настроения. Представить себя на улицах разных стран и городов. Думаю, нам понравится разноцветье этого мира

Все картинки темы

Талия вообще очень актуальна. Ира, а также романтичные платья, шелка и туманы

The Best Street Style From Paris Fashion Week 2019:

источник: elle.pt, modagid.ru.

Сумка Chloe, Chloe C новая it-bag:

,
источник: elle.fr.

PFW




О, какие обалденные цветовые сочетания!

renacuaja, Апр 01, 2019
renacuaja

О, какие обалденные цветовые сочетания!

Мне первый очень понравился, захотелось даже повторить. Единственное, что остановило это то, что у нас если уже в таких туфельках, то в жакете уже жарковато и берет будет точно не попогоде. Все таки у нас климат очень спецефицеский 😊 😊 Зима сразу перехордит в лето

Ustin@, Апр 02, 2019
Ustin@

Мне первый очень понравился, захотелось даже повторить. Единственное, что остановило это то, что у нас если уже в таких туфельках, то в жакете уже жарковато и берет будет точно не попогоде. Все таки у нас климат очень спецефицеский 😊 😊 Зима сразу перехордит в лето

Средне-серые или бежевые ботильоны или сапоги под юбку вполне могут сработать. Только не в коже, а в замше, чтоб цвет был мягче, и фактура чередовалась - гладкий-шершавый, гладкий-шершавый (свитер-жакет и юбка-обувь)

Лучший уличный стиль на неделе моды в Нью-Йорке.
,
источник: refinery29.com,


источник: elle.pt.

The best street style from Milan Fashion Week spring/summer 2020.

Источник: vogue.com.au.

Корсика, Фев 25, 2020

Какой роскошный кадр!!! 😍 Сижу как приклеенная - рассматриваю)

Street Styles to Steal from New York Fashion Week Spring 2020:
.

Джиджи Хадид в образе из коллекции Victoria Beckham весна-лето 2022, (Нью-Йорк, июль 2021).

Оливия Палермо (июль, 2021).

Ньевес Альварес, дневной образ (Канны, 2021).

Ester Exposito в образе от Prada (Канны, 2021).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания