Цветотип улиц
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

А не выйти ли нам на улицы? Рассмотреть их палитры, стили, настроения. Представить себя на улицах разных стран и городов. Думаю, нам понравится разноцветье этого мира

Все картинки темы

Еще немного стрит стайла с Недель, то, что мне понравилось. По общему впечатлению пока Париж ведет по яркости, посмотрим еще Милан.

Моя сумка! Вообще, идеальный элегантный лук

Elisa Nalin

Caroline de Maigret

Anchita, Фев 23, 2018
Anchita

Еще немного стрит стайла с Недель, то, что мне понравилось. По общему впечатлению пока Париж ведет по яркости, посмотрим еще Милан.

Подобное пальтишко можно со скидкой уже прикупить

вот оно же на блоггере

И дождь не страшен для любимых сумок 😃 :

Street style at Paris Fashion Week Fall 2018

The Best Street Style From Milan Fashion Week Fall 2018

The Best Stockholm Street Style Photos of Fall 2018

Собрала стрит-стайл в платьях-юбках, где видна женская фигура. Нететеньки. Не значит, что мне все нравится и не значит, что всем подойдет

В копилку к горохам

Прекрасная! И ни наплыва на талии не боится, ни мягких рюшей, ни пушистости

Так у нее ноги длинные и худые. С тяжелым низом такая конструкция будет приближать к идеальной форме шара

Я про рекомендации для ФГ 😏 , ее же вроде туда определили у нас

А, я не поняла кто это)) тогда это как раз классический силуэт ФГ: узкий низ + объемный верх. Мех, рюши, шифон, наплыв - это да, не по Киббе, но это все внутри общего скругленного квадрата сверху. Ну и очки еще на ней, я не утверждаю, но теоретически, без очков как раз эти фактуры не по рекомендациям д.б. сдиссонировать с лицом.
Рекомендации по силуэту и цветовой схеме работают на фигуру, а фактуры и детали на гармонию с лицом.
Поэтому, да, в том виде как есть, в очках, это прекрасный образ и Киббе, в общем-то не противоречит.
Как-то я опять нечаянно с тобой в дискуссию о Киббе вступила 😈

Юль, я написала это в общем-то к тому, что совсем не надо бояться отходить от догмы и расширять границы.

Согласна)

The Best Street Style From New York Fashion Week 2019.

The Best Street Style From Stockholm Fashion Week 2019.

The Best Street Style At Copenhagen Fashion Week AW19.

The Best Street Style From Couture Fashion Week 2019.

Источник: vogue.co.uk.

Ну вот, и талии есть, и плечи на месте)))

Авторы
Теги
Упоминания