Цветотип улиц
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

А не выйти ли нам на улицы? Рассмотреть их палитры, стили, настроения. Представить себя на улицах разных стран и городов. Думаю, нам понравится разноцветье этого мира

Все картинки темы

Tarry, Я Цветуся, вариант сочетания для вашего платья.

Как-то я с джинсой не дружу, именно с цветом когда цвет из разноцветных нитей.
И юбку брюки в тонкую клетку я заценила.

Мне кажется для двубортного платья это не вариант оно не распахнется так что бы такую юбку видно было. Или майка и не застегивать совсем.

Да, не застегивать, актуально если нет пояса

Мне тоже самый первый образ с зеленым платьем понравился, само платье классное и с рубашкой интересно сочетается. И вот этот лук:
на фотохостинг →
Вроде бы и минимализм, но с романтическими деталями.

Да, отличный лук. Мне тоже нравится

Странно, что этот лук (имею в виду Hedwig) назвали минималистичным. 😈 Монохром-да. Столько деталей в виде острых углов и мягких воланов, бахромы, закрытого глухого воротника. Аутфит прекрасный, все вместе выглядит просто супер, но это не минимализм ИМХО.
Мне вот такое импонирует. Вроде и странновато на ней такое сочетание шорт и топа выглядит, но цепляет почему-то.

Аня, поздравляю с открытием темы!
.

Helen Ma "Mountain and cloud" - http://mountainandcloud.com/ :

,
в её стиле присутствуют интересные варианты сочетания деталей, многослойности, фактуры и цвета. Пояс - оби - новый тренд(?):
.

Anchita

Tarry, Я Цветуся, вариант сочетания для вашего платья.

По впечатлению, напомнило о недавно увиденном варианте на улицах нашего города - кораллового цвета джинсовая куртка с потёртостями и платье - рубашка цвета хаки, на даме очень близкой по внешним краскам и фигуре к Тане, почему - то передавали именно такой собранный / сдержанный / деловой (офис) стиль, но без излишней прямолинейности и не лишая образ летней лёгкости и женственности, из - за цветового решения и линий?
Цветовая гамма выглядела примерно так:

.

Шарф добавляет элегантности к расслабленному бохо-платью

Ах, какое сочетание! И интересный способ ношения блейзера. Попробую осенью и свою кружевную юбку с синим жакетом

Anchita, Аня, вот это супер! Тут именно интересно, что жакет на платье с длинным рукавом надет. Черный жакет есть, жаль нет такого зановесочного платья)))))

Да, этот кружевной выпущенный рукав очень добавляет. У меня и платье похожее есть, но тиловое, с синим блейзером будет не так контрастно, но надо померить. У меня вот, талии такой давно нет... 😊

Детская уличная мода. Я бы от таких летних нарядов не отказалась. Меня прельстил белый цвет , скорее всего натуральные ткани и то, что можно сделать отличных фэмили лук
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания