ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

Танечка, добрый день! В программе сделала заказ на детские хлопки. Что есть в наличии?

Businka_ins, Авг 08, 2018
Businka_ins

Танечка, добрый день! В программе сделала заказ на детские хлопки. Что есть в наличии?

Извини, заказ снимаю, дочке не понравилось ((((

Татьяна, здравствуйте. Подскажите, микрофибра есть в наличии?

Oksanochkakriv, Авг 09, 2018
Oksanochkakriv

Татьяна, здравствуйте. Подскажите, микрофибра есть в наличии?

добрый день. неа, уже закончилась. Вот-вот собираюсь открыть набор, там она точно будет, ибо самой надо-улетает на тряпочки с космической скоростью-настолько востребована.

Татьян, добрый вечер. Я очень надеюсь, что ваш набор Китая будет до середины сентября. А только в сентябре буду в Москве, а микрофибра вещь необходимая, как оказалось. И коврик для сушки посуды, и тряпочка, и полотенце, и половые тряпочки 😍 😍 😍

Ekitty, Авг 09, 2018
Ekitty

Татьян, добрый вечер. Я очень надеюсь, что ваш набор Китая будет до середины сентября. А только в сентябре буду в Москве, а микрофибра вещь необходимая, как оказалось. И коврик для сушки посуды, и тряпочка, и полотенце, и половые тряпочки 😍 😍 😍

зуб не даю, но постараюсь в ближайшие дня три открыть. Но мы же собираемся месяц, ещё недель 5 на доставку. Это в лучшем случае в середине октября ко мне ткани придут.
вот у меня эта микрофибра улетает туда-же. Я не то чтобы фэйри, даже горчицу, которой раньше мыла посуду, и то редко использую. Просто водой все мою. 🙉
уникальная вещь, поэтому в эту закупку надо побольше набрать, а то курс не очень радует 😊

ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ НАБОР №7

======ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА, ТО ПРОЧТИТЕ ХОТЯ БЫ В РАМКЕ, касается всех, даже бывалых


в современный век дистанционной торговли , мне кажется, уже каждый должен уяснить, что разница между цветом изделия и тем, как этот цвет поймала камера, разница между камерой и монитором, разница между цветопередачами каждого монитора в частности-она есть и будет. И на каждом этапе цвет не может, а действительно искажается. Во всех закупках орги , и я тоже, бесконечно талдычат-реальный цвет на 100% не совпадает. Бессмысленно выискивать оттенки фуксии в красном-он может быть, а может нет. Цвет может быть светлее, темнее, пыльнее или ярче.Когда мне реально приходят разные цвета-тогда я согласовываю такие моменты индивидуально. Когда вы заказываете дистанционно ТОВАРЫ ПОД индивидуальный ВЫКУП, надо понимать, что это риск, для всех, и пришедшую красную ткань я отдаю, даже если в ней есть ненавистные нотки фуксии, но она в большем совпадает с МОИМ монитором. То, что Вам ткань лично не понравилась-не основание для отказа или возврата МЕРНОГО КАЧЕСТВЕННОГО ЛОСКУТА . После выкупа уже нельзя фыркать, что фуксию терпеть не можете. Ткань проделала более 10000 км пути, вернуть ее нельзя. Мы выкупаем по очень хорошим ценам, посмотрите хотя бы , для примера, меха и плюши на ЯМе, поэтому покупательская лояльность должна быть выше. Товары в каталоге продавцов могут быть сфотканы лет 10 назад, за это время могли смениться заводы, краски, технология, и , соответственно, цвет и оттенок. Даже обои в магазине вам продавец скажет подбирать из одной партии.

а теперь общие правила
ЧИТАЕМ
ХАРАКТЕРИСТИКА ТКАНЕЙ
1. все свойства тканей-со слов поставщика. Китайский хлопок в чистом виде встречается крайне редко(разбавляют вискозой) , поэтому , несмотря на заверения завода, что там чистейший хб, я буду указывать на возможное наличие других волокон в ткани.
2. названия тканей у китайских поставщиков почти никогда не пишутся прямо (что это-велюр, а это-фатин и т.д), а указаны в виде характеристик. Поэтому названия я определяю на основании гугл-перевода и макросъемки материала. Если какие-либо ткани мне незнакомы вовсе или я сомневаюсь в правильном определении названия, то его я присваиваю неофициальное.
3.заявленные характеристики ткани могут отличаться от того, что фактически ко мне придет-это плотность, ширина, и даже состав. Одна и та же ткань у одного поставщика может отличаться(например, какой-то цвет будет мягче или жестче, с эластаном или без). Так же могут отличаться оттенки на мониторе и вживую
4. 95% тканей продаются ПОД НОМЕРАМИ, поэтому в заказ я принимаю только номер(можно рядом указывать цвет, но в заявку я вписываю почти всегда номера. Поэтому заявки в виде "черная джинса" не принимаются.
5.очень часто темные ткани на фото все выглядят одинаково и ооочень сложно сказать, какой из них темно-коричневый, т.синий, тсерый или черный. На мониторе я вижу тоже самое, что и вы и помочь с подбором не смогу, поэтому если сомневаетесь, что не угадаете черный-не заказывайте. Заказывая методом тыка без уверенности в цвете будьте готовы получить любой очень темный цвет.
6.сочетания разных тканей в тон не подбираю, вы сами выбираете на свой риск, что к чему подойдет. Если две разные ткани подбираются в тандеме(напр.фатин и атлас на платье), то следует это указать в комментарии и предупредить, что в случае невыкупа одной ткани вторую к ней тоже брать не надо.
ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА
1. все цены зависят от трех факторов: курса юаня, доставки по Китаю и характеристик ткани (ширина и плотность). Доставка через границу и доставка по России более-менее внятна, а вот по Китаю очень отличается в зависимости от поставщика. Если ткань берется впервые, то возможно изменение цены. Поскольку собираемся долго, то возможны резкие скачки курса ЮАНЯ , которые отразятся и на конечной стоимости.В выкупные цены заложен курс ЮАНЯ 10. Китайцы зачастую пренебрегают указанием точных характеристик ткани, плотность может отличаться в разы ( от плотности зависит вес , а от него-стоимость доставки). Стоимость доставки всегда зависит от веса ткани, а вес зависит от плотности и ширины.Поэтому я буду указывать, на какую ширину ткани и какой вес рассчитана цена.Употребляя слово "расчетная" , имеется в виду, какие характеристики брались за расчет стоимости
2. ткани продаются как метрами, так и ярдами. У проверенных поставщиков я уже знаю единицу измерения, у новых продавцов узнаем по факту прихода ткани. В таких случаях цена ткани тоже может увеличиться из-за перевода ярдов в метры. Изначально цена всегда указана за единицу меры, если поставщик новый и за метр, если у продавца ткань уже покупали.
3. китайцы не работают без предоплаты, поэтому я сначала собираю денюжку, перевожу китайцам, и только потом они скажут, есть ли ткань в наличии. Нередки случаи, когда ткани не было на складе. В таком случае заказываю замену или возвращаю деньги.
4. денюжку за выкуп переводим ДО 10 СЕНТЯБРЯ. Все, кто к этой дате не успел перевести и меня не предупредил о задержке-снимаются с набора .Стучаться к каждому в личку не всегда есть возможность, поэтому отслеживайте закупку самостоятельно, тем более дата платежа известна
5. СКИДКИ теперь будут рассчитываться по новой схеме: к скидке на метраж будет прибавляться скидка на артикул.Скидка на общий метраж разных цветов теперь будет применять только если в заказе есть не менее 5 метров одного цвета..Это связано с тем, что каждый цвет требует много времени-внести в бланк заявки поставщика, отследить выкуп, внести замену (если нет нужного цвета), ее тоже отследить, найти нужный цвет в горе пришедших тюков, измерить, взвесить, рассчитать и сформировать посылку.В такой ситуации есть огромная разница между заказом , например,10 метров вельвета одного цвета или 10 метров вельвета 10 цветов.Зато вводится общая скидка 3% на одинаковый артикул для всех заказавших.Это значит, что при заказе ,например, твила зеленого цвета №7 двумя и более осинками, то ВСЕ получают дополнительно скидку на этот цвет, если общий метраж превысит 5 метров и 5% если превысит 10 метров.Такая скидка не добавляется, если в наборе всего 1 цвет(капитон непромокайка, например), а так же, если одни цвет более 5 метров заказан одним человеком.Для целей получения скидки на артикул цвета ближе к стопу можно менять.
6..Ткань выкупаю строго под заявки без запаса, поэтому отдам то, что пришло. Разумеется, если ткань совсем не годна, то я ее не отдам. На мелкий брак скидок нет. По мелким браком подразумевается:маленькие дырочки(до 1 см в диаметре), пятнышки(до 2 см в диаметре), как с краю, так и в середине полотна, надрезы с краю кромки на глубину до 10 см при главном условии-все это легко можно обойти кроем. Поэтому при получении ткани с указанным браком пригодность согласуется индивидуально.
7. поскольку поставщик не всегда режет ровный метраж, возможны колебания как в большую, так и меньшую сторону. Надо быть готовым, что отклонения могут +-10%. В случае меньшего метража применяется пропорциональная скидка, в случае большего метража за лишние сантиметры плата не взымается . А ещё китайцы могут отрезать под углом, с большим перепадом высот (один мех вообще пришел треугольником)-это тоже редко, но бывает.
8. Все китайские наборы каждой посылки будут взвешиваться и за перевес(от расчетного) будет браться дополнительная плата. Это связано с тем, что часто ткани приходят с гораздо большей плотностью, а так же лишними сантиметрами, поэтому за доставку этих излишек и будет взыматься доплата из расчета 450 руб за кг, если перевес свыше 50 гр.
9. скидки проставляются мною тогда, когда товары отправлены на доставку, по факту формирования посылки.На стадии набора скидки НЕ СТАВИТЬ.
КАК ЗАКАЗАТЬ
1. все наборы фиксируем в программе, в разделе наборы. Поскольку тканей для выбора очень много, все их вносить по одной нерационально. Поэтому я буду указывать какую-то одну категорию, например, поплин, и а комментариях уже следует указать, какой номер той ткани
2. самое приятное-ткань подлежит выкупу даже при заказе всего 1 единицы(за редким исключением). Это не оптовая закупка, и ждать, пока ткань наберется не надо.
8. товар сюда идет примерно месяц после предоплаты, НО ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ, поэтому просьба:не планируйте срочных закупок
3. в комментариях пишите, на какой цвет (а лучше 2)согласны на замену в случае отсутствия заказанного .Если замена не указывается, значит при отсутствии нужного цвета не выкупается никакой.
4. бывают случаи, когда ткань до меня не доходит (при том, что она оплачена и обещана как выкупленная), или доходит не тот цвет.В таком случае можно выбрать замену на другую расцветку или вернуть деньги.
5. заказать ткань можно от 1 единицы и КРАТНО ОДНОЙ ЕДИНИЦЕ. если ткань нужна дробным метражом, указать это в комментариях. Если будет несколько желающих на одну и ту же ткань в сумме целым метражом, то ткань будет поделена на "дробные" отрезки. Китайцы не режут по 1.5 метра, поэтому оставлять себе невостребованные кусочки больше не буду.ИСКЛЮЧЕНИЯ касаются:саржи, тканей на вес. Эти категории можно заказывать любым метражом от 1 метра
6. меняется принцип закупки:теперь закупка придерживается не столько тематики, сколько принципу "купить все в одном месте". Что это значит:если у какого-то продавца мы закупаем много однородных тканей, то к выкупу предлагаются и совсем "посторонние ткани" у этого же продавца для целей более полного удовлетворения спроса на различный ассортимент. По принципу "захватим заодно".
7. ОПЛАТА ДО 10 СЕНТЯБРЯ

начнем с мегапопулярной МИКРОФИБРЫ.Для тех, кто первый раз слышит про этого зверя , читать тут историю
собирает аншлаги каждый выкуп
ширина 145-150, плотность 240-270, 80% полиэстер, 20 %нейлон.
Применяется в основном в хозяйстве на тряпочки для уборки и мытья посуды. эффективно смывает жир даже без фэйри-для тех, кто любит экологию. Срок службы короткий.Очень хорошо впитывает, невероятно мягкая. Отличный вариант для вкладышей в многоразовые подгузники (в моей закупке так же есть другие материалы для таких подгузов-трикотажная мембрана, органический хлопок).Используется там, где нужно быстрое и эффективное впитывание жидкостей.Аналогов ткани не существует
цена 400 руб за ЯРД. ткань продается ярдами.

🚩 ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Если мы наберем одного цвета 70 ярдов (себе я 20 минимум точно возьму), то продавец делает скидку на 20 рублей за ярд.Эта скидка приплюсуется к уже имеющимся.

скидка 5% при заказе от 5 ярдов одного цвета или отт 10-ти метров разных цветов, 7% при заказе от 10-ти ярдов одного цвета или от 15-ти метров разных цветов.Действует скидка на артикул. Обратите внимание, что скидки при заказе не ставятся никакие. По факту выкупа я проставлю их сама.

НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ ЦВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ, иначе получите цвет на мой выбор

завтра собираемся на выезд в брянск, один передаст видела, кому ещё надо обменяться?

На 70 руб стоимость выросла, и ещё не метрами, а ярдами стала.(( Курс совсем, не радует. Надо хомячить много значит.

Ekitty, Авг 10, 2018
Ekitty

На 70 руб стоимость выросла, и ещё не метрами, а ярдами стала.(( Курс совсем, не радует. Надо хомячить много значит.

она мне дорого обошлась ещё в прошлый раз, но цену не стала повышать, все скидывались ведь по 330. Хомячить-вот и я про то. Что интересно-сама ткань у продавца не подорожала. ТТТ...пока. Но вот доставка и курс сделали свое дело. Если мы наберем один цвет на 70 ярдов (из них 20 я точно себе заберу), то каждый ярд будет дешевле на 20 руб.это Вдобавок к имеющимся скидкам.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

НАБОР ФАТИНА беспрецендентная акция!!!ОТ 90 руб. кто помнит цену китайского фатина -от 90 руб за метр при ширине 150. Но надо признать, что и закупка была розничная, и выбор цветов от 1 метра.

СОБИРАЕМСЯ на оптовую закупку фатина БЛЕСТЯЩЕГО. Я так понимаю, этот фатин чуть жестковат по сравнению с классикой, потому что у продавца есть отдельно каталог еврофатина, фатина матового и жесткой сетки
Оптовая закупка-это значит выкуп рулонами. Выкуп с московского склада.

🙉 ТУРЦИЯ. ШИРИНА 3---ТРИ---- МЕТРА

ЗАКУПАЮ СЕБЕ ВОТ ДЛЯ ЧЕГО

краткая история
с переездом на свою землю мы окончательно повернулись на органическом земледелии. В этом году совершенно случайно обнаружили бесценный вклад в здоровый урожай вот такой сетки. Изначально суть проблемы была в том, что перцы вянут под сильными прямыми солнечными лучами-свет нужен рассеянный. Почесали мы репу и придумали накрыть фатином.Буквально через пару дней наши перцы очень даже воспрянули духом и благодарно зазеленели. удачный эксперимент продолжили и очень жаркие дни наши перцы переживали по сеткой.На этом мой инженерный мозг не остановился. Наблюдая, как капустницы садятся на листья капусты, я подумала, что эту капусту можно запросто защитить, просто тоже накрыв сеткой. И меня понесло. Почти каждую культуру мы в след году поселим под фатином. Капуста от гусениц, картошка от колорадов, морковь от мухи, свекла и репа от крестоцветной блошки (тут надо будет смазывать ткань липким составом). Кстати, свекла, как выяснилось, тоже не любит прямые сильный лучи. Ее не любит и брокколи. В общем, тема, наболевшая для дачников, решается очень просто. Единственное, что нужны десятки метров фатина и зима для пошива покрывал(они окантовываются лентой). Вот, кратко не получилось 😃
Поэтому я выкупаю для себя в общем 100-120 метров, цвет будет светлый. Наверное, нужно будет больше, но пока столько.
Я НЕ СТАВЛЮ ВЫБОР ЦВЕТА, у поставщика цветов много.Мне все равно, какой будет цвет, лишь бы был светлый. Поэтому условия закупки такие
1. пишем нужный метраж и желаемый СВЕТЛЫЙ цвет (белый, молочный, персик,светлый беж, светло-розовый, мята, сиреневый, салатовый и пр). Цвета потом согласуем по фотографиям. напомню, там их довольно много
2. чем больше метраж, тем больше шансов получить желаемый цвет. Потому что мне не обязательно все одного цвета. Я могу взять от белого рулона 20 метров, от персикового 30, от бежевого 40, от сиреневого 49 метров. а остальное отдам выкупившим.В таком случае если ваш метраж составляет минимум 20 метров, то шансы на выкуп нужного цвета очень даже реальны. Все будет зависеть от сбора и количества цветов в заявке.
3. самое приятное-цены. Розничная цена за 1 метр составляет 130 рублей. При заказе от 5 метров 1 цвета скидка 5%, при заказе от 10 метров одного цвета-скидка 10%, при заказе от 20-ти метров скидка 15%, при заказе от 30-ти метров скидка 20%.При заказе разными цветами скидка применяется по наибольшему метражу одного цвета (например, заказано 10 метров белого и 30 метров розового, скидка в таком случае на весь заказ будет 20%) Если Вы такой же повернутый дачник и нужен целый рулон (ну или в ателье шить), то скидка составит 30%, при этом рулон отдаю без перемотки и проверки. Как получила, там и отправляю, со всем браком, стыками, дырками и прочее, что всегда встречается в рулонах и в розницу выпускается с уценкой. В таком случае претензии не принимаются. Для справки, размер рулона 85х25х10 см, вес около 2 кг
записываемся в программе
ВЫКУП ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ-ДВЕ, СМОТРЯ КАК СОБЕРЕМСЯ. Пока у продавца акция, то затягивать особо не буду.ОПЛАЧИВАЕМ СРАЗУ, если метраж от 20 метров 1 цвета, так как выкуп состоится в любом случае. Реквизиты прежние

buzzzi

завтра собираемся на выезд в брянск, один передаст видела, кому ещё надо обменяться?

если Людмила мое что отдаст, то можно забрать

Передаю Татьяне-Gealev,Надюша из Зелика,Танюша и три дочки

китайский набор №7
продолжение

в этом посте собраны недорогие и (или) необычные меха и плюши с различной структурой и , как правило, с коротким ворсом

ВСЕ ПЛЮШИ И МЕХА ОТПУСКАЮТСЯ ЯРДАМИ, все на трикотажной основе.

начнем с самого простого
БАРХАТ 170 руб название условное, ничего общего с классическим бархатом мне имеет
аналог POLY DUZZLE TRIKOT
используется для подкладок в сумки-рюкзаки и одежду, на различные чехлы, на карманы, для игрушек(особенно для мобилей и самых маленьких, тк. ворса практически нет)----заменяет дорогой фетр(условно, конечно). Не тянется.Ширина 150, тонкий, мягкий, по краям НЕ СЫПЕТСЯ
фото спионерено в нете для примера

себе использовала для подкладки в сумку и рюкзаки, а так же для сидушек на качели(не скользят по дереву)
цветов море




ПЛЮШ ДЛЯ ИГРУШЕК
310 РУБ
короткий ворс(2мм),тонкий, приглажен, имеет направление, нет искусственного блеска(В наличии этот плюш у меня стоит как мех рыжий-есть один кусочек). Лучший вариант для карнавальных костюмов и простых игрушек. Идеален для маленьких игрушек
белка слева сшита из него-цвет по палитре 168. Кому цвета или номера плохо видны-есть крупный план

ширина 150, плотность 215







МЕХ КАРАКУЛЬ
360 руб
мех напоминает каракуль, завитки тонкие, сам мех тонкий,ворс короткий, тянется слабо, ширина 155 см, плотность 230. отлично подойдет на подкладку (толщина на уровне флиса 180гр) , можно на игрушки





УЛЬТРАСОФТ ДВУСТОРОННИЙ
380 руб
уже знакомый и полюбившийся многим ультрамягкий и ультранежный. Особенно почитаем среди малышей и котов(последних не согнать 😈 ). Ширина 160, плотность 250

УЛЬТРАСОФТ ОДНОСТОРОННИЙ 360 руб
применяется для тех же целей, что и другие плюши-игрушки, костюмы, в конверты, на подкладки. Мех только с одной стороны. От других плюшей отличается густым роскошным мехом (ткань хорошо тянется,), высота 5мм.
ширина 160, плотность 220



МЕХ АРКТИКА. 360 Руб
шикарнейший мех, для одежды и игрушек, ворс примерно 1см, приглажен.Односторонний. Напоминает велсофт. Легкий, не аморфный, хорошо тянется. На фото одежда-очень даже подходит
ширина160, плотность 260

МЕХ БАРАШЕК 570 руб
выкупила кусочек для образца и сразу он ушел. Не толстый, легкий, мягкий .Тянучесть не помню, вроде не очень тянется.Красиво выглядит.Ширина 160-165, плотность 260


МЕХ ПУХ
400 руб
ещё один необычный красивый мех. Образец у меня есть. очень похож на пушистый платок, нежный, ворс короткий 3-4мм, растрепан в разные стороны. Почти не тянется, подойдет на подкладки и самостоятельную одежду


фото крупным планом

китайский набор №7

девочки, кто спрашивал СИНЕЛЬ для ковриков в ванную?
эта штука продается у "плюшевого" поставщика
вот такие цвета

белый-экрю-песочный-василек-светло-розовый-ярко-розовый 1-молочный шоколад-коричневый-черный-ярко-розовый2
я тут прикинула, это ткань немалых денег стоит !1ярд 1400 рублей. Ширина ткани 150 см. Но посмотрела готовые коврики-за эту сумму можно купить только 2 коврика 45х75 см. Т.е. шить самой ровно в 2 раза дешевле. беда в том, что 4 коврика 45х75 вряд ли кому-то надо, поэтому ткань можно будет разделить на 2 или даже 4 части, если найдется нужное количество желающих на один цвет
высота ворса где-то 15 мм, плотность 1 кг на м2, т.е. 1 погонный ярд должен весить 1.5 кг.
Обратите внимание, что между "ворсинками" есть расстояние , т.е. ворс не сплошняком, и красиво будет смотреться только "причесанным" в одну сторону.Это информация для тех, кто впервые сталкивается с синелями


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания