ЗАКРЫВАЮСЬ. Акция:твил,вельвет,велсофт от 500, сатин 250.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Приветствую всех рукодельниц, заглянувших в мою темку. Меня зовут Таня , можно на "ты"

👍 Акция !Распродажа!
----- Любой твил и вельвет по 500 рублей! От метра
----китайский хлопок по 250 руб от метра
-----бязь детская и плательная, перкаль по 100 руб!От метра
----Велсофт (ультрасофт) по 500 руб .От метра
---- Детский сатин по 250, от метра.
-----оксфорд 600 для рюкзаков по 250 руб, от метра
-----фетр (наборы) со скидкой 40% Корея, от 1 набора
-----манекены ДЕТСКИЕ СО СКИДКОЙ 40%
2 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347567#21347567
4 года https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347601#21347601
6 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347629#21347629
8 лет https://club.osinka.ru/topic-188026?p=21347643#21347643

Отправляю только почтой (отправка из Брянской области)
Дорогие рукодельницы!
Закупку закрываю, ухожу в контакт, в пристрой на осинке Некоторое время ещё побуду тут. Меня можно будет найти:
💡 в разделе пристрой в объявлениях на осинке
💡 мне всегда можно написать в личку
Поэтому предлагаю по очень хорошим ценам (некоторые ниже закупочных), которых уже никогда не будет, отличные и эксклюзивные ткани.

Уточняйте наличие тканей перед оплатой.
Приятных покупок.

👍 большая коллекция ТВИЛОВ 180-на весенние и летние обновки стильным модницам
👍 коллекция весенне-осенних твилов 280
👍 коллекция весенне-летних твилов 200
👍 коллекция весенне-летних твилов 200-250 плотность по 600 руб
Отличнейшее качество твилов фабричного Китая.

В НАЛИЧИИ
-----------------------ДЛЯ СЛАДКОГО СНА МАЛЫША и всей семьи------------страница1.
🎉 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ДЕТСКАЯ, , ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🎉 САТИНЫ 100%хлопок--детские, однотон, пакистан
🎉 СИТЕЦ
🎉 ПЕРКАЛЬ
🎉 КИТАЙСКИЙ хлопок для детских изделий, БОРТИКОВ-саржа(сатин)
🎉 ХОЛЛОФАЙБЕР

------------------------------ДЛЯ ЛЮБИМОЙ КУХНИ И УЮТНОЙ ВАННЫ

☘ ВАФЕЛЬНАЯ ПРЕМИУМ однотон
☘ МАХРА-Россия, Туркмения, Турция нетрикотажная
☘ холст, вафля, рогожка
☘ БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
☘ КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
☘ пупырки

------------------------------ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ИНТЕРЬЕРА, ПЭЧВОРКА

👍 УЛЬТРАСОФТ
👍 Ультрасофт жаккард с термотиснением
👍 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
👍 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
👍 🚩 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
👍 холст
👍 пупырки

------------------------------------ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА, АКСЕССУАРОВ

🐹 ФЕТР Кореяжесткий 1.2 мм, есть наборы, ,МЯГКОЕ ЖЕЛЕЗО
🐹 СТАБИЛИЗАТОРЫ ДЛЯ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ
🐹 ОКСФОРД принт и однотон
🐹 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🐹 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🐹 холст
🐹 пупырки
🐹 меха и плюши для игрушек

---------------------------ДЛЯ ОДЕЖДЫ МАЛЫШАМ И ВЗРОСЛЫМ

🚩 вельвет, микровельвет
🚩 микровельвет ПРИНТ
🚩 джинса эксклюзив
🚩 БЯЗЬ 100%хлопок производства РФ: ПЛАТЕЛЬНАЯ И ДЛЯ ПЭЧВОРКА
🚩 КИТАЙСКИЙ хлопок для интерьера и пэчворка
🚩 костюмно-плательные,теплые трикотажи, гипюр

ФУРНИТУРА, молнии

НОМЕР КАРТЫ для оплаты
читаем обязательно все тут http://club.osinka.ru/topic-188026?p=19654854#19654854 .

Благодаря Надюше из Зелика у нас есть своя темка для хвастиков http://club.osinka.ru/topic-194965?start=0&highlight=

вот тут Вы можете добавиться в друзья и общаться по всем срочным и не очень делам которые не совсем уместны в рамках темы и практически он-лайн. Всем новичкам в шитье помогу сориентироваться в мире трикотажа. Велкам, как говорится.

ТКАНИ И УТЕПЛИТЕЛЬ РЕЖУ кратно 10 см ОТ 0.3 МЕТРА, ЛЕНТЫ-КРУЖЕВА И ПРОЧЕЕ-ОТ МЕТРА. При подсчете количества материала стоит учитывать, что ткани из натуральных волокон имеют свойство усаживаться после ВТО. Рекомендуется брать запас по основе не менее 10%, по утку-не менее 5%.

ЖМЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 39 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 39

| Re: Заказ Ткани от Татьяны, Дек 06, 2020
Ткани от Татьяны
kinza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ривалта ушла оба куска. Были на брони.

Ну тогда фрея компаньон 720 см и шарики 1,5 кг.
Напишите, пожалуйста сумму и реквизиты

мыша77, Дек 06, 2020
мыша77

Ткани от Татьяны,
Добрый день. Спасибо за фото. Татьяна, Ривалту заберу оба куска (могу сразу и оплатить - только реквизиты нужны и сумма) . И вопрос по "ВАФЕЛЬНАЯ ТКАНЬ однотон премиум, ширина 150, плотность 240 (гост)" ментолово-бирюзово-голубая есть еще (метра 2). А по махре Турецкой - нужны куски на полотенца банные без брака - длиной не меньше метра (главное не розового цвета).

ментол вафля есть.
махру гарантированного могу отрезать только голубой, ибо отрез большой, есть где выбирать. Мяту, сирень, бисквит и апельсин надо смотреть каждый кусок. Обратите внимание, что апельсин шириной 170.

| Re: Заказ kinza, Дек 06, 2020
kinza
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну тогда фрея компаньон 720 см и шарики 1,5 кг.
Напишите, пожалуйста сумму и реквизиты

я попозже разверну рулон, нарежу, тогда дам отмашку. Там немного осталось, вдруг где брак в рулоне.

Ткани от Татьяны
мыша77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ментол вафля есть.
махру гарантированного могу отрезать только голубой, ибо отрез большой, есть где выбирать. Мяту, сирень, бисквит и апельсин надо смотреть каждый кусок. Обратите внимание, что апельсин шириной 170.

Если можно - посмотрите мяту и апельсин (помню про его ширину и стоимость). мне бы хоть один метр апельсина без брака (возьму и два, если найдутся) и можно по 2 метра мяты и голубого. И что посоветуете на окантовку этих цветов махры?

мыша77, Дек 06, 2020
мыша77
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если можно - посмотрите мяту и апельсин (помню про его ширину и стоимость). мне бы хоть один метр апельсина без брака (возьму и два, если найдутся) и можно по 2 метра мяты и голубого. И что посоветуете на окантовку этих цветов махры?

мяты 2 метра не дам, таких кусков больших нет. Голубой сделаю. Апельсин посмотрю.На окантовку я и другие осинки берут киперку. На каждый цвет есть подходящая, но она не в тон, апельсин и мята ярче махры, голубой вообще немного другой тональности, но подходит. Киперка прилично усаживается, берите минимум 10% запаса. Ее обязательно перед шитьем тщательно выстирать в горячей воде 2 раза, высушить и отутюжить. И только потом пришивать, иначе скукожится край после 1 стирки.Киперка по 15 руб.
Если есть в Ваших запасах бязь , то лучше бейку делать из нее. Для апельсина могу предложить бязь персик, подходит прям в тон, для голубой-тоже бязь голубая, для мяты нет ничего.
Самым лучшим вариантом будет китайский хлопок (по качеству), такая бейка и не усаживается почти , и выглядит солидно.
Киперка шириной 17 мм, это тонковато для начинающих швей.Толстую махру такой будет сложновато. В идеале, и для удобства шитья, и для эстетики, лучше, конечно, бейка (не косая!) шириной 25 мм.

Ткани от Татьяны,
поняла по бейкам, прикину, сколько надо будет. А по махре - мята - мне можно 2 куска по 1 метру,можно и по 90см (2 полотенца хочу больших. потому одним куском необязательно)

УЛЬТРАСОФТ ОДНОСТОРОННИЙ 400 руб ликвидация скидка 20%-отрез 2 метра не режу
в программе разное-плюш-ультрасофт односторонний
Хорошо тянется, глубокий т.синий цвет. ширина 150-155, плотность 210

[/quote]

Добрый день
Есть ли в наличии?

Alefia, Дек 06, 2020
Alefia

УЛЬТРАСОФТ ОДНОСТОРОННИЙ 400 руб ликвидация скидка 20%-отрез 2 метра не режу
в программе разное-плюш-ультрасофт односторонний
Хорошо тянется, глубокий т.синий цвет. ширина 150-155, плотность 210

Есть ли в наличии?

[/quote]

добрый!забрали

| Re: Заказ kinza, Дек 06, 2020
kinza
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну тогда фрея компаньон 720 см и шарики 1,5 кг.
Напишите, пожалуйста сумму и реквизиты

фрея будет.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
мыша77, Дек 06, 2020
мыша77

Ткани от Татьяны,
поняла по бейкам, прикину, сколько надо будет. А по махре - мята - мне можно 2 куска по 1 метру,можно и по 90см (2 полотенца хочу больших. потому одним куском необязательно)

апельсин не вырежу даже метр, всего 2 куска осталось, и те в пятнах машинного масла (такие пришли с производства) и небольших затяжках. Мяту 2 по 1 м куска сделаю.

Ткани от Татьяны
мыша77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

апельсин не вырежу даже метр, всего 2 куска осталось, и те в пятнах машинного масла (такие пришли с производства) и небольших затяжках. Мяту 2 по 1 м куска сделаю.

Мне мяту и голубой махры без брака либо по 2 метра либо по 2 куска каждой по метру (в сумме 4 метра). 4 полотенца сделаю тогда . И попрошу помощи подобрать кусок китайского хлопка для этих цветов махры (можно и в горошек или зигзаги/круги, желательно чтоб к обоим цветам подошло).

мыша77, Дек 06, 2020
мыша77
Ткани от Татьяны
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне мяту и голубой махры без брака либо по 2 метра либо по 2 куска каждой по метру (в сумме 4 метра). 4 полотенца сделаю тогда . И попрошу помощи подобрать кусок китайского хлопка для этих цветов махры (можно и в горошек или зигзаги/круги, желательно чтоб к обоим цветам подошло).

нет ничего в тон. Ни горошков, ни заг-загов, ни цветочков. К голубой махре ещё небесно-голубая может подружиться, к мяте вообще ничего. Я в таких случаях рекомендую взять просто белую саржу , универсально подходит к любому цвету.У меня халат из ментола, там я использовала киперку ментол, но она тоже не в тон, темнее и ярче.

Ткани от Татьяны, Татьяна, доброе утро!
Подскажите по наличию и цветам.
Вельвет с эластаном какие цвета есть и цена? Это микровельвет или классический, средний рубчик?
Флис толстый какие цвета и отрезы в наличии, цена?

Добрый вечер. Татьяна, а есть вафельная однотон премиум темно-синяя по 350₽ -3 метра без брака? А то мои "мальчики" не оценили ментоловую вафлю 🙄 . И будем собирать заказ в кучу и ехать домой... а то НГ все ближе и ближе ⁉

LULUSSI, Дек 07, 2020
LULUSSI

Ткани от Татьяны, Татьяна, доброе утро!
Подскажите по наличию и цветам.
Вельвет с эластаном какие цвета есть и цена? Это микровельвет или классический, средний рубчик?
Флис толстый какие цвета и отрезы в наличии, цена?

добрый день. Вельвет с эластаном-это 16 w, он занимает среднее положение между микровельветом и классическим. Иногда пишут, что это микровельвет, но я бы с эим не согласилась, обычно микровельвет это 21, 28 и 32 w. W обозначает количество рубчиков на дюйм (2,54 см). Вельветов классических (11W) с эластаном даже в Китае днем с огнем. Его попросту таким не производят.
В наличии цвета по каталогу все есть, + на фото ниже 3 цвета в остатках (сирень ок 0,6, аквамарин около 1,5 м, розовый 2м). Цена на все 550-10%

флис толстый все по каталогу, цвет апельсин, сирень и фиолет, цена 450-10%


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания