✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! ⛱ ⛱ ⛱

Девочки, у нас акция)))
Все, кто делал заказы в нашей теме в 2017 году, получают скидку на все ткани-5% в 2018 году!
А ТАКЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ "МИР ТКАНИ" в г. Ульяновске!

Уважаемые осиночки, в нашей теме изменения 📌
Теперь за ткани, которые поступают на сбор или в печать, предоплата взиматься не будет!
Все расчеты с вами будут с момента отгрузки тканей мне в транспортную компанию!
По каждому бронированию, будет представлена таблица, где вы сможете видеть свою запись на ткани.
Приятного выбора! 🤗


на фотохостинг →


Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

👩💻 Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов 👩💻 Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
👩💻 Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) 👩💻 Заполняем, когда готовы отправиться домой (Треки присылаю в личку).

📚 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

🎨 !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

🐹 КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

🐻 ФУТЕР.

🐹 ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

🐻 КАПИТОНИЙ.

🐹 РИБАНА / КАШКОРСЕ.

🐻 ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
🐹 ФАТИН.

🐻 КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

🐹 ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

🐻 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

🐹 ФУРНИТУРА.

🐻 ВЕЛСОФТ.

🐹 ШТОРНАЯ ГРУППА.

🐻 ПИКЕ с воротничками.

🐹 ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

наталья7433

Здравствуйте ! По Стартеку,Вы сразу заказываете ткань или надо ждать пока наберётся определённая сумма ?.Вот если закажу куска три ткани разным метражом.то сразу в бронь ? И вот я попала к Вам в группу ,цена окончательная ?

Девочки,может кто знает условия в закупке стартекс ????? 😈

наталья7433
наталья7433
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,может кто знает условия в закупке стартекс ????? 😈

делаем заказ на понравившейся товар, набираем минималку! если что-то не добирается-мы выкупаем сами, если набрано больше половины. вы можете заказывать ткани от метра, кроме технических-они от рулона. как набирается минималка- сразу выставляем счет. Цена на сайте за товар уже указана ВАША!

В ПУТИ КО МНЕ:
Футер с/л Олень Скандинавский Пенье Плотность: 240 г/м2 Состав: 95% хлопок, 5% лайкра Ширина: 180 см
высота купона 70 +_ 5 см В ширину 4 оленя Цена 420 руб/ Купон

DuGa, Ноя 15, 2017
DuGa
DuGa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девушки! Пожалуйста! Ответьте! Очень жду ткани))

на этой неделе отправлю, в воскресенье

Девочки, здравствуйте мои дорогие!
Кто заполнил форму на отправку, отправлю в воскресенье с главпочтампта.
Стартекс пришел, в нарезке.
Сейчас вам в основном отвечает Ирина, наш склад тканей переезжает, поэтому я не всегда тут, но все ваши формы и оплаты вижу. Если кому-то срочно нужно, звоните или пишите на ватсап/вайбер 9603728323, я всегда на связи 😏

Prima73, Ноя 16, 2017
Prima73
DuGa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на этой неделе отправлю, в воскресенье

Хорошо, очень-очень жду!!))

В ПЕЧАТИ Футер с лайкрой пенье Зайка Ми Мальчики, Девочки10 см (цифровое фото) состав 95\5 плотность 240 ширина 180 Цена 550 руб

В ПЕЧАТИ Интерлок Компаньон пенье Зайка Ми на лужайке 10 см (цифовое фото) состав 100% хлопок плотность 190 ширина 180 Цена 450 руб

В ПЕЧАТИ Ультрасофт набивной жаккард плотность 220 ширина 175 Цена 490,00

В НАЛИЧИИ

ФУТЕР с лайкрой 92/8 ПЕНЬЕ Детские машинки плотность 240 гр ширина 180 см Цена 550 руб

Снегири на белом футер2х нитка петля ПЕНЬЕ Состав 95/5 ширина 180 см Плотность 230-250 гр Цена 600р

Здравствуйте!
Пожалуйста 1,20м. футера петля Балерины в розовом

Primadonna73, Ноя 16, 2017
Primadonna73

Кто заполнил форму на отправку, отправлю в воскресенье с главпочтамта.

Олеся, Ирина мою посылочку пока не отправляйте - я подожду елки, уже прибудут, наверное 🙄 https://club.osinka.ru/picture-11112519?p=20011091

Доброе утро!
Я к Вам заглянула в первый раз, у Вас интересно!
Подскажите, футер джентльмен и квадраты есть в наличии?

ДД! Фатин со снежинками БЕЛЫЙ 100 п/э вес 18 гр ширина 150 см Наличие 200,00 - 2м. И сразу вопрос: подписи под фото перепутаны? Или белый на голубом фоне просто лежит? 2. Из отрезов: Органза отрез 1,56см. Ширина и цена? Цвет васильковый?

Biynka, Ноя 17, 2017
Biynka

Доброе утро!
Я к Вам заглянула в первый раз, у Вас интересно!
Подскажите, футер джентльмен и квадраты есть в наличии?

здравствуйте,добро пожаловать к нам, джентльмен и квадраты в наличии

aksyuta77, Ноя 17, 2017
aksyuta77

ДД! Фатин со снежинками БЕЛЫЙ 100 п/э вес 18 гр ширина 150 см Наличие 200,00 - 2м. И сразу вопрос: подписи под фото перепутаны? Или белый на голубом фоне просто лежит? 2. Из отрезов: Органза отрез 1,56см. Ширина и цена? Цвет васильковый?

добрый день! перепутаны 🙄 спасибо за замечание. органзы нет,за фатин счет в лс

rogojka, Ноя 17, 2017

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания