✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! ⛱ ⛱ ⛱

Девочки, у нас акция)))
Все, кто делал заказы в нашей теме в 2017 году, получают скидку на все ткани-5% в 2018 году!
А ТАКЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ "МИР ТКАНИ" в г. Ульяновске!

Уважаемые осиночки, в нашей теме изменения 📌
Теперь за ткани, которые поступают на сбор или в печать, предоплата взиматься не будет!
Все расчеты с вами будут с момента отгрузки тканей мне в транспортную компанию!
По каждому бронированию, будет представлена таблица, где вы сможете видеть свою запись на ткани.
Приятного выбора! 🤗


на фотохостинг →


Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

👩💻 Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов 👩💻 Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
👩💻 Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) 👩💻 Заполняем, когда готовы отправиться домой (Треки присылаю в личку).

📚 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

🎨 !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

🐹 КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

🐻 ФУТЕР.

🐹 ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

🐻 КАПИТОНИЙ.

🐹 РИБАНА / КАШКОРСЕ.

🐻 ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
🐹 ФАТИН.

🐻 КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

🐹 ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

🐻 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

🐹 ФУРНИТУРА.

🐻 ВЕЛСОФТ.

🐹 ШТОРНАЯ ГРУППА.

🐻 ПИКЕ с воротничками.

🐹 ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

Матушка, Ноя 16, 2017
Матушка

Здравствуйте!
Пожалуйста 1,20м. футера петля Балерины в розовом

счет в ЛС

БЫСТРЫЙ СБОР

Вафельное полотно Чудеса ткань-100%хлопок! плотность 170+-6гр/м2 ширина 150см Цена 180р

рогожка Новогоднее чудо. ткань-100%хлопок! плотность 170+-6гр/м2 ширина 150см Цена 190 рублей

Prima73, Ноя 17, 2017
Prima73
Biynka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте,добро пожаловать к нам, джентльмен и квадраты в наличии

Приветики!
С квадратами разобралась, а вот с джентльменом как-то не поняла:
В описании указано джентльмен, а если проваливается в фотографию, то это футер Джек воробей и соответственно разные цены
Может я как - то не так смотрю. Подскажите пожалуйста по этим тканюшкам - джентльмен и Джек воробей - это разные ткани?
Спасибо 🙄

Biynka, Ноя 17, 2017
Biynka
Prima73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветики!
С квадратами разобралась, а вот с джентльменом как-то не поняла:
В описании указано джентльмен, а если проваливается в фотографию, то это футер Джек воробей и соответственно разные цены
Может я как - то не так смотрю. Подскажите пожалуйста по этим тканюшкам - джентльмен и Джек воробей - это разные ткани?
Спасибо 🙄

Футер 2н петля ПЕНЬЕ "Джек Воробей" Печать: диджиталь Состав: 95% хлопок + 5% лайкра Плотность: 260г/м2 Ширина 180см
Размер эмблемы 8см, Цена 680,00

Футер с лайкрой Джентльмен компакт пенье Состав: 95/5 пл 240 шир 180 Цена 490,00 КОМПАНЬОНЫ: Футер Индиго 420,00 Рибана Индиго (плотная) 380,00

Primadonna73, Ноя 17, 2017
Primadonna73
Biynka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Футер 2н петля ПЕНЬЕ "Джек Воробей" Печать: диджиталь Состав: 95% хлопок + 5% лайкра Плотность: 260г/м2 Ширина 180см
Размер эмблемы 8см, Цена 680,00

Футер с лайкрой Джентльмен компакт пенье Состав: 95/5 пл 240 шир 180 Цена 490,00 КОМПАНЬОНЫ: Футер Индиго 420,00 Рибана Индиго (плотная) 380,00

Ок, спасибо. Разобралась, все таки джентльмен. Ещё вопросик - джентльмен два цвета синий и бордо, в заказе так и указывать или синий или бордо? И есть ли к бордо рибана?

Prima73, Ноя 29, 2016
Prima73
Матушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

записаны

Здравствуйте!
Мне нужны именно те балерины в розовом, которые я брала в прошлом году. Это те же? Дайте на них, пожалуйста ссылку, я их в альбоме не нашла.

Vlada04, Янв 25, 2017
Vlada04

Долг (почтовый 105р.) оплатила, посылку получила! Приехала ко мне за 5!!! дней.
Жостово на синем оказался с довольно мелким принтом, размер букета 16х12см, само качество ткани нормальное.

Балерины также мелкие, балеринки 8х6см и 7х7см. Качество хорошее. Жалко, что не было компаньонов, пришлось заказать в другом месте молочный футер и рибану.

Зайки в юбочках - самые крупные, размер зайки 10.5х7см, печать четкая, мне, подруге и дочке очень понравились).

Вот такие нужны балерины, где девушки танцуют. Они есть?

Матушка, Ноя 17, 2017
Матушка
Vlada04
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот такие нужны балерины, где девушки танцуют. Они есть?

в лс

Biynka, Ноя 17, 2017
Biynka
Primadonna73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ок, спасибо. Разобралась, все таки джентльмен. Ещё вопросик - джентльмен два цвета синий и бордо, в заказе так и указывать или синий или бордо? И есть ли к бордо рибана?

есть два цвета индиго и бордо, бордо на остатке 1,7м,рибана есть, в заказе указывайте цвет

ДВ! Можно еще дозаказать Футер 2-х нитка петля с лайкрой Сине-Бежевый Цена 450 руб. -2м и Кулирка с лайкрой ГРИФФ Цена 390р -1,5м

И еще вдогонку1. Резинка боксерная PUMA Цена 30 рублей/метр - 1,7м
2. Резинка боксерная CALVIN KLEIN Цена 30 рублей/метр - 1,7м
3. Резинка боксерная Jockey синяя - 1,7м
4.Резинка боксерная Jockey серая Цена 30 рублей/метр -1,7м
5.Резинка ажурная Цвет БЕЛЫЙ Цена 12,50руб - 5м

Олеся, меня отправила? если нет ,то доложи розовый футер- 1, 3 м

Олеся! Есть ли в наличии футер "зайцы на черном"?

Девочки, здравствуйте! На ультрасофт набивной жаккард "звёзды" можно записываться? И когда примерно он будет в наличии?

kotofeechka, Ноя 18, 2017
kotofeechka

Девочки, здравствуйте! На ультрасофт набивной жаккард "звёзды" можно записываться? И когда примерно он будет в наличии?

да,записывайтесь.ткань в печати сейчас,примерно в декабре должен быть


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания