Интернет магазины "Обманутые покупатели"
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Mapu, Мар 17, 2019

Mapu, Здравствуйте . После долгих перипетий Господин Андрей мне вернул деньги...Надеюсь Вам тоже повезет.

nfytxrf1968, Мар 24, 2019

nfytxrf1968, здравствуйте! надеюсь, он все-таки вернёт деньги. Месяц назад я составила претензионное письмо на возврат денег, оно уже отправлено и даже дошло до места назначения, но до сих пор тишина. Сейчас составляю заявление в суд. Не хочет по-хорошему, будет возвращать деньги через суд! Все нервы вытрепал уже! Только по решению суда он вернёт гораздо больше денег! Интересно, он читает здесь отзывы?

Теперь он еще и добавляет в черный список чтоб больше не тревожили его"высочество"

У меня закончилась эпопея с этим магазином! Говорю сразу, деньги он не вернул. Я мониторила его магазин и поняла, что у него дела идут очень плохо. Сначала появились нитки швейные, потом пряжа для вязания и я поняла, что дело - труба. Решила сделать перезаказ, потому что боялась, что он прикроет свой магазинчик и ищи потом его как ветра в поле. Брала уже все, что может хоть как-то пригодиться. Один заказ сформировала с сайта «Тканимаркет», а второй из «ткани100рублей». Он обещал доставку за свой счёт. В итоге в транспортной я оплачивала доставку из своего кошелька. Эти 1500 р за доставку не вернул. Я и не надеялась, если честно. А потом началось хамство. Жаловался, что в 52 года его довели до инфаркта высказывания покупательниц из Осинки. А в конце попросил передать здесь, на Осинке, что вы все неблагодарные свиньи и неудовлетворенные бабищи колхозные. Вот такого он мнения о своих покупателях! Наверняка он читает эту тему. Пусть ему станет стыдно. В 52 своих года!

Mapu, Окт 22, 2019

Тогда мне можно сказать повезло. Отделалась так сказать испугом. Меня мурыжили 1,5 месяца. Было сделано 2 заказа. Теперь ведь есть сообщество в контакте. Где желающие получить скидку хвалятся какие ткани приобрели в " ткани100" и что из них изготовили, за это скидка на след. заказ. Вижу одна девушка пишет" Ура вот моя посылочка и пришла!" Я поинтересовалась сколько она ждала. Выяснилось, что заказ сделан позже меня, а получен раньше меня. Ну я начала писать ВК письма. Ответы вам знакомы. Старалась все корректно и вежливо. В конце концов моя вежливость достала. И прежде чем я получила заказ(не полный) мне киданули деньги на телефон за доставку дорогую через ТК (я заказ просила отправить по почте) и за недовложения в посылку, но и быстренько меня заблокировали ВК и в черный список сообщества-Комментарий руководителя: Слишком бурные фантизии на тему "Меня накрячили" В сообществе более 5 тыс человек. Будет "крячить " как он выразился и удалять . Там все комметы исключительно хвалебного характера. Ах какой! Ай да он! и тд и тп. Я еще и не думала писать никаких отзывов-меня отнесли к категории тех кто пишет гадости. Да я лучше куплю в два раза дороже чем общаться с такими людьми.

Astra2009, Окт 23, 2019

Astra2009, да уж... он так и будет продолжать обманывать покупателей. Что самое главное, невозможно никак пожаловаться и заблокировать его сайт. Я уже все возможные варианты проверяла. Что остаётся нам, обманутым покупателям - писать везде отзывы на этот магазин.

Сообщение было удалено
Mapu, Окт 29, 2019

Mapu,
Да можно его очень хорошо проучить. Не все Вы варианты перебрали. Есть еще налоговая и Прокуратура. И вообще то он "наработал" себе на УК.
Мне он ничего не должен. Но мне не нравятся такие ч(м)удаки.

Добрый вечер!
Из отзывов я поняла, что только мне одной повезло в магазине Ткани Маркет.
Общий метраж пришедших заказов составил 148 метров + 4 заказа еще в "пути". Общалась с А.Ю. один раз, по телефону, по поводу долгой доставки. Отвечал корректно, вопрос был решен заменой отсутствующих тканей, заказ доставлен. Длительность доставки от 2 недель до 3 мес. По поводу качества ткани, на сайте написан состав и при заказе, в названии товара от тоже присутствует.

А что вы мучаетесь и общаетесь с ним? Я почитал форум. В переписке достаточно фактов для доказательства мошенничества с его стороны. Обратитесь в суд с коллективным иском. Он вернет вам все и ещё оплатит моральный ущерб за оскорбление и оплатит процент за неправомерное пользование вашими деньгами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания