Болталка машинно-вышивальная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

лена60, Июл 30, 2019
лена60

да я все это знаю я уже зарегестрирована на нем но чтото этому сайту не понравилось выдает постоянно вот это Извините, Innov60, у вас нет доступа к этому форуму!
Пользователь исключен за несоблюдение Правил: это бот (автоматическая программа, которая делает повторные публикации, некоторые из них с платными ссылками). далее я не могу под новым логином зайти ничего не понимаю как заново под новым именем зарегестрироваться может у кого была такая проблема

Сначала отключите секунд на 30 свой роутер- поменяется ваш IP адрес-если он динамический.Потом перейдите в свой браузер ,натройки- очистить кеш и удалить cookie.Если с первого раза не поможет -повторите эту операцию еще несколько раз.Это рекомендации,которые были присланы от администрации ВОЛКА.У меня этот раз была точно такая же история.Я выполнтила эту операцию три раза.Сейчас все работает

pmkh, Июл 31, 2019

огромнейшее спасибо все получилось электронщики с высшим образованием ничего не смогли зделать очень очень вам благодарна


Я,наверное,отстала от жизни 😃 Дизайны теперь делают так. Я ещё думала ...какая такая разбивка и с чего вдруг затопчется машинка? За такое благодарят 😈... free
Я не раздаю автоматические. По просторам гуляют мои дизайны, я делилась с вышитых работ. Просили...давала.

Доброго всем дня, уважаемые машинновышивальщицы!
Очень долгое время крайне пренебрежительно относилась к машинной вышивке, поскольку являюсь фанатом ручной счетной, но время идет, интересы меняются, и я уже почти готова приобрести себе чудо-машину. Поэтому просматриваю с жадностью все, что вы творите на машине. И в последнее время все чаще мучает вопрос: вот эта рябь (или зернистость) на готовых вышитых картинах (не орнаментах, а на больших заполненных участках) - это особенность машинной глади или трабл дизайнеров? Сильно бросается в глаза в отличие от ручного исполнения и портит результат. Не хочу никого обидеть или задеть. Но этот эффект неизменно будет при заполнении больших участков или его можно избежать, изменив что-то в дизайне или какие-либо настройки?

Как машиновышивальщица машиновышивальщице 😃
Полосы, узоры, или зернистость, это достижение машинной вышивки. Она располагает проколы с точностью 0.1мм. Что позволяет точным расположением уколов, придерживаясь заданному порядку, создавать такие узоры. Но ручная работа всегда ценилась и не всем нравится такой порядок. Для устранения правильности вводится разброс. То есть, стежки заполнения имеют разную величину, порядок нарушается и заполнения напоминают ручную вышивку.

Сергей Дёмин, то есть, этой ряби можно с успехом избежать? Это же замечательно!
ээээ... простите, если вопрос окажется бестактным по отношению к мастерицам: а почему тогда этим не пользуются? Этот процесс сложнее?
Просто я уже в мечтах вышиваю картины и вижу прямо-таки идеальную работу, свою, конечно, же, а как иначе? 🙃) гладенькую и ровненькую (плох тот солдат, что не мечтает стать генералом!).

Давайте уточним.
Мы говорим обо одном и том же?
Примеры заполнения больших площадей. Ваш вариант последний

на фотохостинг →
Большие площади забить стежками без промежуточных уколов не стоит. Стежки провиснут. Как мастеру ручной вышивки вам это объяснять не надо.

да, я немного не о том подумала, когда вы о разбросе написали. Спасибо за разъяснение и за картинку. Первый вариант заполнения визуально предпочтительнее, а-ля гобеленовый шов. Только я нигде не видела работ, отшитых этим стежком.

Программа представляет сотни видов заполнений. Мы можем сами сочинить тысячи. Такие заполнения применяются часто.
Например, выпускная учебная работа

на фотохостинг →

Потрясающая работа!

Да, работа хороша. и да, я убедилась, что первый вариант заполнения лучше, аккуратнее и элегантнее (исключительно на мой взгляд).
Спасибо вам за обстоятельный ответ!

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, разбирающиеся люди. 🙄 Возможно ли вышить на машинке нарочито "неаккуратно"? То есть, узелки, "борода" из длинных ниток как при шитье на машинке иногда бывает на изнанке. Можно ли так настроить машинку? Может, натяжение или еще что-то поменять.
И еще, не повредит ли такая манипуляция машинке?

safaa, Окт 17, 2019

safaa,
Покажите,что хотите вышить.
В машинной вышивке есть разные техники. Неаккуратно-неровный край. Борода-бахрома,вельвет. Узелки-звёздочка,крестик.Натяжение разное под разные техники. Повредить машинке? Не ставьте ей невыполнимые задачи,бытовой.... промышленный масштаб.

safaa, Окт 17, 2019

safaa,
По мне так фотостежок- и есть небрежно..

Два вышила и не понравилось..

| pfaff performance 4.5. + Brother PE-DESIGN 10

неболтальный (для нас) вопрос-но похожей темы не нашел, извините - спрошу здесь

вместе с машиной пфафф креатив 4.5 предлагают коробку вышивального софта Brother PE-DESIGN 10 по очень привлекательной цене. можно взять машину с софтом, а можно-без. машинку берем для дома, шьем все и уверенно, а вот вышивка для нас - новое, эта машинка покупается с запасом и прицелом и на возможности вышивкм в том числе.
вопросы:
насколько этот софт необходим? (имея в виду также и то, что на ибее ключ к нему стоит совсем немного)?
можно ли у этой модели загрузить свои дизайны вышивки как готовые файли или это необходимо делать только из программы (этой или подобной)?
и нужен ли именно этот софт для этой машины, может лучше/гибче/шире в использовании какой-то другой?
есть какие плюсы владения именно коробочной версией?

спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания