Болталка машинно-вышивальная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

pmkh, Июн 08, 2018
pmkh

Мы все здесь взрослые люди

Так и ведите себя соответствующе.
Вы же, почему-то, продолжаете с упорством достойным лучшего применения клеветать, оскорблять, очернять, приклеивать ярлыки и нарушать Божьи заповеди...
На этом беседу о корректности конкретных ссылок считаю более чем исчерпанной.

Ain, Апр 17, 2017

Пример дизайна, который априори невозможно вышить ⁉
https://youtu.be/FXBHxJIbW0o

зато можно сломать кучу иголок, испортить ткань и даже повредить машину 🙁

добрый день. Подскажите мне пожалуйста, почему на внешней стороне среди цветной нити, видна нижняя? как ее убрать, чтобы не было видно, а то не очень красиво получается.... спасибо

EvaBraun1, Авг 14, 2018
EvaBraun1

добрый день. Подскажите мне пожалуйста, почему на внешней стороне среди цветной нити, видна нижняя? как ее убрать, чтобы не было видно, а то не очень красиво получается.... спасибо

Проверить натяжение, и путь, по которым нитка идет, может быть, где-то очесы.

| прекратили своё существование

Все мы знаем, что некоторые из ранее распространённых файлообменников и сервисов хранения файлов прекратили своё существование, в т.ч.:
WebFiles [files.webfile.ru, files.webfile.ru], mijnbestand.nl, rapidshare.com, ifolder.ru, rusfolder.com, copy.com, fayloobmennik.cloud...
С 05.10.2018 к этому неполному списку присоединится и gavitex.com

support@gavitex.com, 06.09.2018 20:03

From October 5, servers will be shut down, which will cause permanent loss of files.

т.е. с этой даты по ссылкам на него тоже ничего не удастся скачать 📌
Источник

Приняла участие в конкурсе. Конкурс не вышивальный,может и международный. Мастеров много,не смотрела кто откуда. Моя работа с вышивкой и моими дизайнами. Конкурс и сейчас идёт.Очень позитивно. Кто хочет,пробуйте свои силы. Можете также пожелать мне удачи 😃
Вспомнилось... 😃

Сергей Дёмин

Когда вы покажете свою работу, занявшую первое место на международном конкурсе, как показано выше или получите медаль Папы Римского и ваша работа будет висеть в Ватикане, обещаю, что признаю вашего учителя Большим учителем, а пока только диагноз.

Медведь устроит? Шучу. К тому же....

Benet

2 место ей дали незаслуженно низкое, как никак любой конкурс - междусобойчик

И серьёзно...Подскажите,где проходят нормальные конкурсы вышивальные. Не на вышивальных форумах. Посмотрю на будущее 😃

swet_ont, Июн 20, 2019
swet_ont

Приняла участие в конкурсе. Конкурс не вышивальный,может и международный. Мастеров много,не смотрела кто откуда. Моя работа с вышивкой и моими дизайнами. Конкурс и сейчас идёт.Очень позитивно. Кто хочет,пробуйте свои силы. Можете также пожелать мне удачи 😃
Вспомнилось... 😃

Сергей Дёмин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Медведь устроит? Шучу. К тому же....

Benet

И серьёзно...Подскажите,где проходят нормальные конкурсы вышивальные. Не на вышивальных форумах. Посмотрю на будущее 😃

Где конкурс-то проходит? Мир Шитья делает иногда конкурсы, но условия мне не нравятся( например сделать квилт размером не более 1х0,8 метра ).

Татьяна30, Июн 27, 2019
Татьяна30

Где конкурс-то проходит? Мир Шитья делает иногда конкурсы, но условия мне не нравятся( например сделать квилт размером не более 1х0,8 метра ).

Я в отпуске была...без интернета. Подумала,что найдёте 😃 ,есть ссылка через мой профиль.
Условие было сшить своего мишку по предложенной выкройке. Используй какие хочешь материалы. А что плохого сделать квилт по предложенным размерам?
Я больше смотрю не на условия, а на голосование. Вот на днях нашла совместник по зайчикам, последнее время у меня интерес игрушечный, там приз есть,но голосование случайное 😃
Возвращаюсь к конкурсу и ответ этот мой Сергею Петровичу про Большого учителя и диагноз 😃 Надеюсь на понимание.
Один из моих ответов был

swet_ont

Когда-нибудь и на международный...

Конкурс проходил в инстаграм. Проводила мегамастер, признанный мастер теддист Виктория Макарова. Выбирала она же.
У меня небольшой опыт в мире тедди. Я рискнула и выбрала категорию "необычный"
Работ было много. 500 работ от 300 мастеров и сложный выбор мастера. Конкурс русскоязычный,но не только с России. Израиль,Украина,Белоруссия. Чем не международный?
Четыре категории по три победителя. Мест нет, только победители,так решила мастер...все на одном уровне...победитель. И мой мишка в победителях в категории "необычный" Конечно,хотелось,но рядом с опытными мастерами надежды было мало.
Надеюсь этого хватит для снятия диагноза с Сергея Фёдорова,который здесь бенет и признания его Большим учителем. Условия я выполнила.

Сергей Дёмин

Когда вы покажете свою работу, занявшую первое место на международном конкурсе, как показано выше или получите медаль Папы Римского и ваша работа будет висеть в Ватикане, обещаю, что признаю вашего учителя Большим учителем, а пока только диагноз.

Ну а я теперь тоже могу ставить диагнозы. 😃 😃 😃
Всем мир,дружба,жвачка. И удачи 📌
И вот он победитель. Детали собраны и вышиты в пяльцах. Дизайн мой. Больше фоток и видео можно посмотреть через ссылку в моём профиле. Выкройка мишки есть в свободном доступе.

девочки здравствуйте я новенькая хочу участвовать в жизни форума была на форуме волчье логово сейчас пишут что нет доступа к форуму исключен за несоблюдение правил непонятно каких а снова зарегестрироваться не получается никто не знает что с этим форумом заранее благодарна

лена60, Июл 30, 2019

лена60,
Там периодически техническое. Посмотрела...работает. Регистрация там простая. Как везде,почтовый ящик. И регистрируйтесь на их языке, не переключайтесь на переводчик.

swet_ont, Июл 30, 2019

да я все это знаю я уже зарегестрирована на нем но чтото этому сайту не понравилось выдает постоянно вот это Извините, Innov60, у вас нет доступа к этому форуму!
Пользователь исключен за несоблюдение Правил: это бот (автоматическая программа, которая делает повторные публикации, некоторые из них с платными ссылками). далее я не могу под новым логином зайти ничего не понимаю как заново под новым именем зарегестрироваться может у кого была такая проблема

лена60, Июл 30, 2019

лена60, возможно, отслеживают по IP адресу, он то у Вас не меняется.

flymammy, Июл 30, 2019

что нужно зделать может с другого компьютера зарегестрироваться а потом через флэшку на свой комп поставить не пойму

lesopet
swet_ont

я смотрю вам охота поругаться, и наверно не скем

Перенесу сюда. Без комментариев. В следующий раз,наверное,обращусь к руководству. Этого пользователя я не обижала,дизайны его или её не обсуждала и тем не менее в мой адрес второй раз оскорбления.
Вспомнилась история...три года назад пересекалась с одной рукодельницей. Много у нее было альбомов,сайт открывала. С удивлением увидела...все альбомы закрыты. Сайт взломали. Грустную её историю на Осинке прочитала.
Я могу лишь предположить,что делают за спиной...люди пишут спасибо за дизайн и красиво,потом не скачивают и исчезают

Авторы
Теги
Упоминания