Болталка машинно-вышивальная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Светка72, Вы вчера написали ,что Селянка и другие мастера ушли на другой форум Ультровиолетт, а не могли бы Вы мне дать адрес этого форума я бы тоже хотела быть там где комфортно, а не где меня будут поучать-наставлять умники и умницы с соседних форумов и подфорумов. Мне достаточно знаний и умений, а также я нахожусь в светлом уме и твердой памяти, чтобы отделить зерна от плевел, а также видеть, что белое это белое, а черное это черное и эти понятия непокабелимы. Тут вот некоторые суперпродвинутые пользователи пытаются сделать из людей, которые с уважением относятся к Селянке, наивно-туповатых-полуколхозниц, но милые лордыни и графины не надо думать, что вы самые-самые и ваше мнение и есть истина в последней инстанции, может быть Вы и есть отличные мастера и непревзойденные шьюхи, но это не дает вам право менторским тоном нам глупышам-несмышленышам доказывать свою правоту и навязывать свои правила и устои.И если людям нравиться кому то подчиняться и следовать за лидером не надо ему доказывать, что он сам может рулить. Надо оставить Богу-богово, а кесарю-кесарево. Терпеть не могу общаться виртуально, но вся грязь, которая была здесь вылита на сторожилов меня не оставила равнодушной. Не хочу с Вами спорить и слушать ваши доводы разума. Да, мне нравиться видеть везде заговоры, и я считаю, что положено Юпитеру, то нельзя его быку, правил пользования форумом не знаю и знать не хочу, у меня есть мои интересы, а что дорого Вам мне абсолютно безразлично, да я не воспитана и не тактична, и что я не имею право на жизнь со своими взглядами. Мои наблюдения особенно за геополитикой дают мне право на такую точку зрения.И вообще закон как дышло..., а это ведь мудрость народная. и т.д и т.п.это мое жизненное кредо. А Ваши потуги достичь лидирующего положения просто смешны. Но, да, Господь с Вами. Время лучший лекарь и все расставит по своим местам.Засим позвольте откланиться, удачи пожелать Вам не могу, да и не хочу.

Гость, Янв 19, 2016

sashka2411,
Я оценила то, что Вы специально зарегистрировались для того, чтобы мне все ето сказать)
Но полагаю, что если вы такая, как про себя пишете- дорогу найдете сами).
В лидеры не стремлюсь, увы и ах)
Для етого нет ни желания, ни времени)
А ваше слово "непокабелимы "- просто шедевр)))

Гость, Янв 19, 2016
sashka2411

правил пользования форумом не знаю и знать не хочу, у меня есть мои интересы.

Вот за это обычно на всех форумах и блокируют. 😈
Ибо это и есть определение асоциального поведения.

Светка72

sashka2411,
Я оценила то, что Вы специально зарегистрировались для того, чтобы мне все ето сказать)
Но полагаю, что если вы такая, как про себя пишете- дорогу найдете сами).
В лидеры не стремлюсь, увы и ах)
Для етого нет ни желания, ни времени)
А ваше слово "непокабелимы "- просто шедевр)))

"Етого" шедевр неменьший , если что 😃 . Из поста в пост повторяется.

Любитель1970
Светка72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Етого" шедевр неменьший , если что 😃 . Из поста в пост повторяется.

Я думаю, что это украинская клавиатура, нет у них буквы "Э".

Любитель1970,
Я Вам больше скажу и наверное, ето ужасно - я и говорю так же)

Светка72, Янв 19, 2016
Светка72

Любитель1970,
Я Вам больше скажу и наверное, ето ужасно - я и говорю так же)

Тогда не стоит других замечать в "шедеврах" .

Светка72, Янв 19, 2016

Светка72, учитывая в каком контексте вы его употребили, не смешно, а противно. В своём глазу брёвна не вижу, называется.

Любитель1970, Каждому- свое))
Вам противно, мне- смешно)

Светка72, Янв 19, 2016

Светка72, ))) Ему завидно)))) 😂

Соньчик), Янв 19, 2016
Соньчик)
Любитель1970
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я думаю, что это украинская клавиатура, нет у них буквы "Э".

ну да конечно в Москве украинская клавиатура....

alyona1021, Янв 19, 2016

Нееее, клавиатура у меня еврейская.
Не люблю букву "Э",умею посмеяться над собой тоже, ругаюсь матом (ах, какой кошмар, но что поделать 😃 )
В общем, безграмотная скандалистка и матершинница)))

Гость, Янв 19, 2016

Mashka2411, Ох тыж Боже ж мой))))
Все в кашу) Незнайка, Вы ли ето??? Опять на бой вызываете)

Светка72, Янв 19, 2016

Светка72,нет sashka

Авторы
Теги
Упоминания