Болталка машинно-вышивальная
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Машина времени сработала. Модераторы перебросили нас в то прекрасное время, когда Селянка предлагала обсудить новые темы на подфоруме. И вот с 3 января начиная никто ничего сюда не писал, ни о чем администрацию не просил. Все просто праздновали НГ, Рождество, Крещение и в эту тему не заглядывали.
Или я из параллельной реальности?

Зато болталку вернули и сколько там всего: одни утверждают что все прекрасно, другие что нет, третьи что те кто ушли жуть какие люди оказывается были, ну просто враги народа а как умело скрывались...

Дамы, так ведь из бана люди возвращаются? Или мастеров забанили навсегда?

Светка72, Янв 19, 2016

Светка72, да мне можно не объяснять. Я, как и luv про себя писала, довольно хорошо представляю себе устройство форума и знаю чему можно верить а в чём надо сомневаться.

Caposha

Сончик, она соврала. И глазом не моргнула.

Да неужели? что-то я не видела, чтоб Вы дизайном поделились... зато все видели Ваши обещания пожаловаться администрации на "систематическую травлю" (24 ноября 2015 года). Кстати, если Вы не заметили, то сообщений с просьбой поделиться дизайнами тоже нет.. наверно и не было, да?

AnnaLila, Янв 19, 2016

AnnaLila, Аня, они не хотят возвращаться, вот в чём дело. Могут, но не хотят.

Соньчик)

Даже сообщение Селянки, к которому тут все апеллируют пытаясь представить его очень корректным ( с чем я не могу согласиться, уж извините), было удалено с помощью ПМ и голосование происходило некоторое время и отражено у неё в профиле.

А не к этому сообщению все аппелируют, его и следов не осталось... это было следующим, с вопросом куда делось сообщение со скринами 🙃

AnnaLila, Янв 19, 2016
AnnaLila

Дамы, так ведь из бана люди возвращаются? Или мастеров забанили навсегда?

Чтобы забанили навсегда, да ещё и по IP, надо очень постараться. После каждого проступка ограничение на неделю. Можно наверное усугубить своим поведением на неопределённое время. А так они сами дверьми хлопают, по своей инициативе.

Manaraga, Янв 19, 2016
Manaraga

AnnaLila, Аня, они не хотят возвращаться, вот в чём дело. Могут, но не хотят.

Нет, некоторые насовсем забанены.

Mmik, Янв 19, 2016
Mmik
Соньчик)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А не к этому сообщению все аппелируют, его и следов не осталось... это было следующим, с вопросом куда делось сообщение со скринами 🙃

Я и говорю про сообщение со скринами.

Mmik, Янв 19, 2016

Mmik, Свет, это не бан был, они хотели удалить свои профили. Сами, кстати, об этом говорили.

Соньчик), Янв 19, 2016
Соньчик)
Mmik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я и говорю про сообщение со скринами.

После сообщения со скринами было еще одно с вопросом куда делось предыдущее и возможно не совсем корректное, именно оно и пошло как ассоциальное поведение.

Кстати, неделя давно прошла, а народ в бане... или я опять вру? 😊

Manaraga, Янв 19, 2016
Manaraga

Mmik, Свет, это не бан был, они хотели удалить свои профили. Сами, кстати, об этом говорили.

Профиль Селянки на месте, а она в бане...

Mmik, Янв 19, 2016
Mmik
Caposha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да неужели? что-то я не видела, чтоб Вы дизайном поделились... зато все видели Ваши обещания пожаловаться администрации на "систематическую травлю" (24 ноября 2015 года). Кстати, если Вы не заметили, то сообщений с просьбой поделиться дизайнами тоже нет.. наверно и не было, да?

1. Делиться дизайнами - дело добровольное. Этим дизайном я не делюсь.
Я просто показала свою работу в соответствующей ветке.
2. И хорошо, что не просили, иначе мне бы пришлось извиняться и отказывать, а это неприятно всегда.
3. Если будет травля, естественно буду жаловаться.

Всё?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания