Пропустить

Уроки шитья у Вас на дому или удаленно от Веревочк@

Handmade-ярмарка онлайн! Специальное место на Осинке, где можно купить готовый handmade или выставить авторские работы на продажу! Также любой мастер может свободно завести тему в этом форуме для самопрезентации и предложения своих услуг по шитью, вязанию и другим видам рукоделия на заказ. \"Осинка\" не проверяет мастеров и оставляет заказчикам возможность самостоятельно оценивать профессионализм понравившегося мастера.
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

ПРОДОЛЖАЮ ЗАПИСЬ НА СЕНТЯБРЬ!!!

Я ВЫШЛА ИЗ КАРАНТИНА, ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!!! :Op:
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

Запись на сентябрь продолжается!! Понедельники уже заняты.

Небольшое дополнение - уроки по WhatsApp возможны не только утром, а и вечером, по договоренности .

На неделе прошел урок с жительницей из Москвы!! Пробный, на котором разбирали свойства трикотажей и пошив белья - трусов. Если не уверены, нужны ли вам очные уроки - попробуйте удаленные :Op: Но сразу оговорюсь, что удаленные уроки невозможны для тех, кто вообще не сидел никогда за машинкой. Они предполагают хоть какой-то опыт в шитье.

  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО АБОНЕМЕНТА СРАЗУ НА 2 месяца я дарю доступ в закрытую группу телеграмм с видео уроками шитья НАВСЕГДА!!!

  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

С 1 октября повышаю стоимость абонементов!

Стоимость уроков по WhatsApp пока остается прежней - 500р в час.

  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

Освободился «блатной» понедельник!!

  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
Все добрый вечер!
Сейчас провела 6-ти часовой урок у себя дома. Да-да, иногда я даю уроки у себя дома. Начали с построения белья - бюстгалтера, сделали макет и обсудили все нюансы. Далее трусы и построение брюк и базовой основы трикотажа, от футболки до спортивного топа.
Язык на плечо, но уроком довольна.

Сейчас предстоит еще урок по WhatsApp...


Фоточка разнообразия. :D
[img]1423045[/img]
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
Уважаемые мои ученики и ученицы, настоящие и будущие!

ПРИГЛАШАЮ НА УРОКИ ПО ШИТЬЮ НА ДОМУ И ПО ИНТЕРНЕТУ - SKYPE и WhatsApp

Мои курсы представляют собой индивидуальные занятия у Вас на дому. Вы с моей помощью и под моим контролем научитесь (или усовершенствуете свои навыки шитья) шить любые вещи для ваших детей и не только. От нижнего белья до зимних комплектов и комбинезонов. Я научу Вас тонкостям шитья различных тканей - от трикотажа до курточных мембранных. В процессе обучения Вы узнаете и азы и секреты мастерства пошива простых и сложных вещей, от футболочек до горнолыжных костюмов. Я научу Вас правильно выбирать ткани под планируемую вещь и правильно с ними работать утюгом. Вы научитесь устанавливать металлофурнитуру и использовать ее в украшении одежды. Вы научитесь пользоваться готовыми выкройками и использовать их для своих целей. Я познакомлю Вас с простыми, но эффектными способами украшения одежды, такими как - термотрансферы, сумблимации, аппликации на трикотаже и прочее. Имею большой опыт пошива и обучения ему. Имею собственные разработки пошива вещей и различных узлов обработки деталей.

Обучение строится следующим образом. Вы выбираете вещь, которую хотите сшить и мы разбираем ее пошив с нуля и, в итоге получаем готовую вещь. Вы учитесь шить на своих машинах. При необходимости, я привожу свои машины и мы делаем одинаковые узлы параллельно, определяя сложности в освоении навыков шитья. Лучше один раз сделать самой, чем просмотреть кучу книг по руководству и шитью. Вы гарантированно получите качественную вещь в процессе обучения. Причем, сделаете ее самостоятельно.

Несколько человек - стоимость договорная, но при обучении каждому ученику нужна машина, либо распределение по операциям на разных машинах.

=====================================================================

АБОНЕМЕНТ оплачивается разово. На весь период обучения по абонементу. Занятия назначаются на конкретное время и день недели. Перенос занятий возможен не более 2 раз в месяц по уважительной причине. Перенос занятий по причинам «не смог», «передумал» и т. п. не принимаются и деньги за абонемент не возвращаются. График обучения довольно плотный. В абонементном режиме шьем все подряд по Вашему желанию.

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО АБОНЕМЕНТА от 24 часов и более я дарю доступ в закрытую группу телеграмм с видео уроками шитья НАВСЕГДА!!!

СТОИМОСТЬ АБОНЕМЕНТА:


Абонемент I - 8 часов = 6400р.
Абонемент II - 12 часов = 9000р.
Абонемент III - 16 часов = 11680 р.
Абонемент IV - 24 часа = 16800 р.

Абонемент на 32 часа = 21800р
Абонемент на 36 часов = 24500р
Абонемент на 48 часов = 32000р
Абонемент на 72 часа = 46000р

Остановившись на конкретном курсе, примите во внимание, что я, как правило, даю не один, а несколько вариантов обработки различных узлов одного изделия. И это не просто Мастер-класс, это обучение пошиву со всеми тонкостями и обработками Вами, но с моей помощью и направлением. Купив один абонемент, никто не мешает Вам шить параллельно несколько изделий сразу для отработки навыков и их закрепления. :Op:

Выезжаю по Москве и области. Возможно обучение сразу нескольких человек, стоимость обговаривается отдельно.
По городам Видное, Домодедово и районы рядом, так же районы м.Домодедовская, Царицыно, Орехово - выезд бесплатно. Остальные районы - выезд платный - 400р. Удаленность больше 40 км от Видного - по договоренности.

Стоимость уроков почасово без абонемента 1200р в час

Минимум 2 часа - 2400р
МАСТЕР-КЛАССЫ на 4 часа - 4500р. Плюс 1 человек - 50% к стоимости МК, то есть на двоих МК выйдет 6750р :D всем выгодно

!Стоимость обучения по SKYPE/WhatsApp - 550р в час, без ограничений.

Мой телефон - +79152144048 - Юлия

.
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
Всем доброе утро!
Напоминаю, что с октября месяца расценки повышаются! Кто очень хотел, но не решался - самое время :D

Сейчас с большинством очников шьём ПАЛЬТО!! Ещё белье и трикотажные платья. Сезон, понятно. :mega:

На удалёнке ученицы с горнолыжными костюмами, детским малышовым трикотажем, мужскими брюками и с зимней паркой.

Пишу примеры того, что шьём. Специально для тех, кто сомневается в своих силах, особенно на удалёнке.
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
Продолжаем работу над пальто...

[img]1428895[/img] [img]1428896[/img]
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

Есть 2 свободных дня в будни!

  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

Внимание! Временно я готова давать уроки у себя дома! Кого заинтересует такой вариант - звоните, пишите!

Преимущества такого типа уроков - у меня промышленные машины, можно познакомиться поближе с ними и поработать. Много необходимых мелочей по рукой для комфортной работы. Знаю по опыту, у новичков нет зачастую нужных для ВТО приспособлений или для моделирования. Ещё есть достаточный для раскроя стол.
Уроки у себя провожу не более 4 часов в день. Это все же мой дом, не мастерская или ателье :D

Кто заинтересуется таким форматом, к Вашим услугам. Стоимость абонемента не меняется, разве что бензиновых нет :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
Продолжаю знакомить с тем, что шьём с учениками. С их разрешения, естественно :Op: Кто не хочет, не снимаю.

Сегодня урок был по карманам. Прорезные с листочкой. Это первые в жизни карманы моей ученицы :mega: :up!: :ahh:

[img]1431099[/img] [img]1431098[/img] [img]1431100[/img] [img]1431101[/img] [img]1431102[/img]
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

НЕОЖИДАННО ОСВОБОДИЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ 22-23 И 29-30 ОКТЯБРЯ !!

Ученицы дружно едут в отпуска :Op:
ПОТОМ БУДУТ СНОВА ЗАНЯТЫ ДО НГ.
ЕСЛИ КТО ЖЕЛАЕТ, МИЛОСТИ ПРОШУ!
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз

30 октября занято уже!

Сегодня продолжаем работу с пальто. На очереди воротник - один из сложных узлов в пальто. Сделали макет, все устроило. Это третий вариант воротника. Пальто строили прямо на ткани. Вешалка и веер готовы.
[img]1434231[/img] [img]1434232[/img] [img]1434233[/img]
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
[img]1438220[/img]

:fest: :fest: :fest: :fest:
Уважаемые мои ученики и ученицы, настоящие и будущие!
С радостью сообщаю вам, что в данный момент времени, имею возможность принимать на обучение у себя дома, на своих машинах и с моими инструментами. Возможно, кого-то устроит такой вариант. Как тем, у кого нет машин дома, только планируется покупка, так и тем, кто хочет поработать на промышленном оборудовании. Стоимость обучения не меняется при этом. Зато экономия на бензиновых?
Ответить
Вернуться в «Услуги мастеров и Handmade на продажу»