👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани Италии для вас👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЬ П Р А В И Л А 📌 📌 📌
ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
РЕКВИЗИТЫ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
ЛЕТО 2020 https://photos.app.goo.gl/QqCpwC4GRAnvXK477
НОВИНКИ https://photos.app.goo.gl/RFyiAVDsjzwj1JfdA
Курточные, кожа, замша https://photos.app.goo.gl/acaomxXS3WdAiX7h7
Рубашечные хлопки и льны https://photos.app.goo.gl/5KmQBtT4pY7JK8sH7
Фурнитура https://photos.app.goo.gl/4qrHJcBeNjmfDR5i7

😏 💈 💈 🙅 🙅

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)


ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки доброго вечера, Уф, всех отправила, попозже отправлю данные на электронную почту. Еще раз напоминаю, с 26 тема закроется, но я буду на связи, через личную, электронную почту, вотсап, директ - одним словом если надо пишите. 😂

Isenok, Дек 24, 2019
Isenok

Ириш, добрый день.
Нет ли у тебя жаккарда с эластаном на такое платье? Нужен такой, чтобы и для офиса подходил и не совсем повседневно)))
По возможности, чтобы обратную сторону можно было пустить на отделку (воротник, пояс). Нужно 1,6-1,8 м

Ириша, доброго дня, а тебе именно жаккард надо, есть красивое кади с жаккардовым рисунком, королевского синего цвета, пластичный, сядет хорошо по фигуре. Рисунок теневой жаккард, двулицевой.

Курточная есть 😂

ЮрТа, Дек 24, 2019
ЮрТа

Добрый вечер! Ирочка, я похоже уже не успею сделать себе подарок? Хотела курточной 2.5м Google Фото.
И подскажи пожалуйста, какой цвет у вискозы Google Фото

Танюша, добрый вечер, но почему же не успеешь, только отправить смогу после праздников. А вискоза , ты имеешь ввиду фон, он я бы назвала густой малахитовый, ребёнок подсказал - цвет виридан. 😂

Лоскутик, Дек 24, 2019
Лоскутик
ЮрТа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, добрый вечер, но почему же не успеешь, только отправить смогу после праздников. А вискоза , ты имеешь ввиду фон, он я бы назвала густой малахитовый, ребёнок подсказал - цвет виридан. 😂

Жаль, но малахитовый - не мой. А курточная синяя? А то монитор у меня цвета врет.

Лоскутик, Дек 24, 2019
Лоскутик
ЮрТа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Танюша, добрый вечер, но почему же не успеешь, только отправить смогу после праздников. А вискоза , ты имеешь ввиду фон, он я бы назвала густой малахитовый, ребёнок подсказал - цвет виридан. 😂

Привет, Ирочка!
А ведь точно - виридиан. Вот умничка дочка!

"Богатый и естественный цвет виридиан (от латинского viridis - зелёный) красиво покоряет мировые подиумы, красные дорожки и витрины модных брендов - пожалуй, это единственный оттенок, в котором жизненная сила зелёного и возвышенная царственность синего не соперничают, а сливаются в единое целое.
Новомодный виридиан хорош и для повседневного образа, и для праздника - этот элегантный цвет сочетается с тёплыми оранжевыми, золотистыми, чистыми молочными и насыщенными винными оттенками, эффектно подчеркивает свежесть светлой мятно-бирюзовой гаммы."

ЮрТа, Дек 24, 2019
ЮрТа
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль, но малахитовый - не мой. А курточная синяя? А то монитор у меня цвета врет.

Точно синяя 😂

Т@тьян@, Дек 24, 2019
Т@тьян@
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Ирочка!
А ведь точно - виридиан. Вот умничка дочка!

"Богатый и естественный цвет виридиан (от латинского viridis - зелёный) красиво покоряет мировые подиумы, красные дорожки и витрины модных брендов - пожалуй, это единственный оттенок, в котором жизненная сила зелёного и возвышенная царственность синего не соперничают, а сливаются в единое целое.
Новомодный виридиан хорош и для повседневного образа, и для праздника - этот элегантный цвет сочетается с тёплыми оранжевыми, золотистыми, чистыми молочными и насыщенными винными оттенками, эффектно подчеркивает свежесть светлой мятно-бирюзовой гаммы."

Танюша, добрый вечер, это да , не зря училась на Отделении дополнительного художественного образования Мцхш при Рах .

Лоскутик, Дек 24, 2019
Лоскутик
ЮрТа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Точно синяя 😂

Счетик завтра ? Отправить можно и после праздников, у меня пока другие планы на шитье.

ЮрТа, Дек 24, 2019
ЮрТа
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Счетик завтра ? Отправить можно и после праздников, у меня пока другие планы на шитье.

Конечно, с утречка отправлю.

Лоскутик, Дек 24, 2019
Лоскутик
ЮрТа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно, с утречка отправлю.

Ириш, оплатить смогу только вечером после работы

Лоскутик, Дек 24, 2019
Лоскутик
Isenok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириша, доброго дня, а тебе именно жаккард надо, есть красивое кади с жаккардовым рисунком, королевского синего цвета, пластичный, сядет хорошо по фигуре. Рисунок теневой жаккард, двулицевой.

Курточная есть 😂

Я тоже хочу такое платье . А кади по чем? 😳

тасечка, Дек 25, 2019
тасечка
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я тоже хочу такое платье . А кади по чем? 😳

Наташенька, доброго дня, кади по 1200.

Девочки доброго дня, заранее поздравлю всех всех с наступающим Новым годом.
От всей души желаю конечно здоровья вам и вашим близким, взаимопонимания, радости и бодрости духа, терпения и стойкости.
Желаю новых интересных проектов , а так же времени сил на их реализацию, новых впечатлений и новых знаний.
Желаю мира в доме , спокойствия и благоденствия.
Желаю , чтобы все ваши желания исполнились.

До встречи в Новом году.


это наши красотки, да да у нас есть крысы.... 😂 😂 😂

ЮрТа, Дек 24, 2019
ЮрТа
Лоскутик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ириш, оплатить смогу только вечером после работы

Ирочка, с наступающим Новым годом и Рождеством! Всех благ и процветания!
Счетик оплатила, спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания