👗💟ЛОСКУТИК 👚 - ткани для вас..Италия. Классика+👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.

🔔 🔔 🔔 ДЕВОЧКИ с 28 июня по 1 августа тема будет закрыта на отпуск. 🚩 🚩 🔔 🔔 🔔

ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
ПОСЫЛКИ Жми сюда
РАСПИСАНИЕ ВСТРЕЧ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
Сборкаhttps://photos.app.goo.gl/3ZQnKfjyfrR0U2ih1
😏 💈 💈 🙅 🙅

ДЕВОЧКИ ВСТРЕЧИ
ВСТРЕЧИ м Юго-Западная, последний вагон из центра выход к ТЦ "Звездочка" идем в ТЦ и там я вас у входа буду ждать

Мой телефон -в профиле

Встречи провожу один раз в две недели. Списки формируются на основании поданных , в установленное время ,на электронную почту заявок (НИК, тел. , активная ссылка на позицию )

читать дальше
Все картинки темы

Какое предложение лучше всего описывает Ваши потребности?
вас интересует технология пошива или мастер классы
8%
 8%  [ 6 ]
вас интересуют ткани сегмента "люкс"
18%
 18%  [ 13 ]
вас интересуют регулярные ткани
7%
 7%  [ 5 ]
вас интересуют стоковые ткани
54%
 54%  [ 39 ]
вас интересуют кусочки, ткани на вес или с браком, но по низкой цене
4%
 4%  [ 3 ]
нужна ли вам помощь для подбора ткани под конкретный проект
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 71

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА
ТКАНИ НЕ БРОНИРУЮТСЯ НА "ПОДУМАТЬ", А ТОЛЬКО НА "ОПЛАТУ" СРОКОМ НА 1 СУТКИ. Все вопросы по ткани задаем в тебе и выяснив необходимую информацию принимаем решение. Далее действуем согласно нижеуказанным пунктам.
1. Копируем ссылку на фото и пишем необходимый метраж.
2. Все сообщения с изменениями, дополнениями пишем только с копированием своего предыдущего сообщения.
3. После получения информации о наличии, понравившейся вам ткани (отмашки на оплату и только после этого) производим оплату. Фотография ткани имеет информационное поле, где я отмечаю брони метража и если по заказу указанный метраж в наличии ставлю "*" что означает "можно оплачивать"
4. После оплаты отмечаемся в теме .Копируем свои сообщения и пишем, что оплатили. Все подробности платежа, с копирование своего заказа и вариантом получения (почта, встреча, курьер) направляем на почту irina.loskutik@yandex.ru, на сборку посылки (встречу) ТОЛЬКО НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ УКАЗЫВАЕМ -АДРЕС, ДАЕМ АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА ТКАНИ, СКОЛЬКО ПОЧТОВЫХ (только для посылок) И ТЕЛЕФОН.
если после отправки заявки на посылку были еще покупки , пишем новую заявку
На почтовые расходы перечисляем 300 р. Окончательный расчет по факту.
5. Личная почта, только для решения оперативных вопросов и заказов (в порядке исключения)
6. Нарезка производиться согласно очередности , первыми нарезаются, те кто первый оплатил. Поскольку многие ткани имеют ограниченный метраж, по факту нарезки последним оплатившим может не хватить метража, в таком случае производиться перерасчет (если устраивает меньший метраж) или возврат средств за эту позицию.
7. Хранение оплаченных отрезов, (вынужденная мера)
-для москвичек не более 14 дней месяца;
- для ГУ не более 1 месяца;
по истечении указанного срока (для обеих категорий) отрезы реализуются без возврата уплаченной суммы.
8. Посылки преимущественно отдаются на отправку по понедельникам, прием заявок на отправку до 19-00 пятницы, предшествующей отправке, все посылки по заявкам направленным позже этого срока, будут переданы на отправку уже в следующую партию.
9. С москвичками организуются встречи, график встреч и порядок записи на них в заглавном сообщении по ссылке "Расписание встреч"
10. Посылки отправляются по графику. График отправки посылок по ссылке "График отправки посылок" в заглавном сообщении
11. Возможна отправка курьером по расценкам курьерских служб, учитываем тот факт, что курьерские службы формируют тарифы в зависимости от веса груза и адреса доставки.
ВАЖНО: возврат по причине не подошел цвет, оттенок и вообще "не мое" не осуществляется.

Лоскутик, Май 09, 2016
Ollga44, Май 09, 2016
ElenaLos, Май 09, 2016
smolinatali

https://photos.google.com/share/AF1QipMju4gtAswr6KJrxi6Fb5F6bILPMMkdbqRkipPkE0gbx3F45ninHhXUPKk4feMa9A/photo/AF1QipMsTyxxqC7iqSiZ-RdMeWeWwjXWhPvcSonsyO-i?key=NzhGS01BNHkxRjVrZlJkdzVELWlWN0RQMDl3Mnpn - 2,2 м

Наталья, добрый вечер, принято, подклад нужен есть в том сейчас фотку покажу по 350 р. вискоза, на фото он немного в черному ушел, но в действительности идеально подходит
на фотохостинг →

Irina68, Май 09, 2016
SmNatali, Май 09, 2016
Irina68, Май 09, 2016

Авторы
Теги
Упоминания