👗💟TuttiLoskutti👚 -ткани Италии для вас👍🌹
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне Я Ирина.
📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЬ П Р А В И Л А 📌 📌 📌
ПРАВИЛА Жми сюда
ГРАФИК ОТПРАВКИ ПОСЫЛОКЖми сюда
РЕКВИЗИТЫ ТУТ
НАША ТЕМА С ПОХВАСТУШКАМИ СЮДА
АЛЬБОМЫ
ЛЕТО 2020 https://photos.app.goo.gl/QqCpwC4GRAnvXK477
НОВИНКИ https://photos.app.goo.gl/RFyiAVDsjzwj1JfdA
Курточные, кожа, замша https://photos.app.goo.gl/acaomxXS3WdAiX7h7
Рубашечные хлопки и льны https://photos.app.goo.gl/5KmQBtT4pY7JK8sH7
Фурнитура https://photos.app.goo.gl/4qrHJcBeNjmfDR5i7

😏 💈 💈 🙅 🙅

ОТПРАВКА ПОЧТА, СДЭК (договор)


ВСТРЕЧ НЕТ.

В заявке должно быть указано : НИК , ФИО, адрес, индекс и телефон, ссылки на ткани (активные если нет , то артикулы) это обязательные позиции без них НЕ Отправляю
отправки осуществляются по СРЕДАМ и ПЯТНИЦАМ

почта оплата 300 р на телефон (потом дорасчет по факту)
СДЭК вами при получении
Все данные по отправке , направляю на электронную почту.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

OlgaMargo, Ноя 22, 2017

OlgaMargo Олечка, все пришло спасибо.

Ириш, вот ребенка ты вынудила тестировать плащевку, не оставив ей пути для отступления. Испытания прошли успешно, спасибо мужеству и выносливости девочки. А мы? Когда же поставщик и нам выделит такую плащевку стеганную точечно? Где справедливость?

Vors, Ноя 22, 2017
Vors

Ирочка, получила посылочку, большое спасибо.
От меха вообще в восторге, как жаль, что кусочек мал, но куртофан с вязанными рукавами сделаю.
И за подарочек спасибо

Светуль, доброго дня, а если с кожей скомбинировать и вот еще есть идейка

Nata_0408, Ноя 22, 2017
Nata_0408

Ириш, вот ребенка ты вынудила тестировать плащевку, не оставив ей пути для отступления. Испытания прошли успешно, спасибо мужеству и выносливости девочки. А мы? Когда же поставщик и нам выделит такую плащевку стеганную точечно? Где справедливость?

Натусь так в чем вопрос - решение просто . Покупаешь билет на самолет, летишь на склад вкладываешься в покупку, погрузку, отправку и ждешь. Получаешь грузишь, мотаешь, меришь, выбраковываешь. Все просто. А насчет вынудила ребенка ⁉ вот не поняла честно.

Лоскутик, Ноя 22, 2017
Лоскутик

Девочки показываю пальто , которое шила из теплой курточной. Поставщик в прошлом году дал на тест драйв отрез, я его долго крутила и решила сделать все по-просто (как люблю) . Скажу сразу ребенок из него вылезать вообще не хочет, носили от 0 до -17 (конечно поддевая кофточку). Легкое, теплое. Вот вырвала из рук постирать и успела сфоткать. Единственное пришлось молнию менять , ну это у моих семейное 😂
И еще платьюшко в школу по нашей любимой выкройке из Отто. Футер т. синий и конечно отделка под фирму. 😂 😂
Пальто черное, платье т.т. синее . 😂

И детали пальто (немного высветлено)

Ира, народ в моем лице очень хочет такую курточную 😈 😏 прям очень-очень хочет 😈 а то не успела я на отрез в прошлый раз, усе было в глухой брони....

Лоскутик, Ноя 22, 2017
Лоскутик
Nata_0408
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натусь так в чем вопрос - решение просто . Покупаешь билет на самолет, летишь на склад вкладываешься в покупку, погрузку, отправку и ждешь. Получаешь грузишь, мотаешь, меришь, выбраковываешь. Все просто. А насчет вынудила ребенка ⁉ вот не поняла честно.

Ириш, 💟 Наташа пошутила!
Она хочет сказать, что мы тоже хотим-хотим на себе плащевка испытывать! 😃

galpa, Ноя 22, 2017
galpa

Ирина, добрый день, есть ли в наличии такое джерси?
Google Фото

Галочка, да есть. 😏

Ирина,добрый день,вот такая пальто вас есть? ШПЛ-5 и можно ее посмотреть получше цвет,что бы не зелень была,на манекене? И еще не дает покоя вот это чудо ШПЛ-13 то же бы на манекен бы приложить ,не бледно?

Швея Ната
Швея Ната
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Ирина!
Не успели посмотреть по каракулю - есть?
Пока на пробу надо 0,5м.

Ирина, а мне ответите?

Лоскутик, Ноя 22, 2017
Лоскутик

Девочки показываю пальто , которое шила из теплой курточной. Поставщик в прошлом году дал на тест драйв отрез, я его долго крутила и решила сделать все по-просто (как люблю) . Скажу сразу ребенок из него вылезать вообще не хочет, носили от 0 до -17 (конечно поддевая кофточку). Легкое, теплое. Вот вырвала из рук постирать и успела сфоткать. Единственное пришлось молнию менять , ну это у моих семейное 😂
И еще платьюшко в школу по нашей любимой выкройке из Отто. Футер т. синий и конечно отделка под фирму. 😂 😂
Пальто черное, платье т.т. синее . 😂

И детали пальто (немного высветлено)

Ирина привет, шикарно, я тут своей в садик сш ла из этой же ткани, без капюшона, воротник стойка из твоей норочке, фото даже не знаю как сюда вставить....

Ирина, добрый вечер!
Получила обе посылочки.
Обе стежки понравились. Бежевая такая нежняшка).
Двухсторонний трикотаж плотный нк провисает, качество замечательное!!!
Вишневая пальтовая - это она! Эта та толщина и плотность, которую я искала!
А бааархат, качество обалденное! Цвет - цвет загадочный , я его увидела и пропала.
Ирина, спасибо большое за красоты! 💟

Лоскутик, Ноя 22, 2017
Лоскутик, Ноя 22, 2017
Лоскутик
Nata_0408
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натусь так в чем вопрос - решение просто . Покупаешь билет на самолет, летишь на склад вкладываешься в покупку, погрузку, отправку и ждешь. Получаешь грузишь, мотаешь, меришь, выбраковываешь. Все просто. А насчет вынудила ребенка ⁉ вот не поняла честно.

Ирина, добрый вечер. Приношу свои извинения тебе и твоему ребенку, ни в коей мере не хотела вас обидеть, в сообщении пропустила кавычки и смайлик.

Ирина, добрый вечер. Скажи, плиз, пальтовая ШПЛ-5, она потолще будет лодена цвета тауп, что у тебя был. А то у меня тут сапоги замшевые непонятного цвета живут уж лет 5, а эта пальтовочка вроде по цвету к ним подходит.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания