Janome Memory Craft 500e и 550e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Benet, Фев 15, 2019

Benet, Машину как положено смазываю по инструкции, механик также осмотрел, смазана хорошо, ничего не обнаружил, так как при проведении осмотра не было скрежета, но когда дома я снова включила и начала вышивать, через 40-45 минут появился ужасный скрежет.

Гость, Фев 15, 2019
Benet, Фев 15, 2019

Benet, Даже не знаю, мне кажется больше скрежет идет от места ,где находится игловодитель, вообще трудно сказать.

Смажьте кулачковый механизм и пружину.

Benet, Фев 15, 2019

Benet, Где находится кулачковый механизм и пружина?.

АлинаК, Дек 24, 2015

Подскажите пожалуйста как установить эту програму с прилагаемого диска на комп.

Гость, Фев 15, 2019

Фриволи, вопрос от человека, который регулярно и по инструкции смазывает машину? Показываю инструкцию.

Показываю фотографию

Eldo, Фев 15, 2019
Eldo

Подскажите пожалуйста как установить эту програму с прилагаемого диска на комп.

вставить диск в дисковод компьютера. Установка начнется автоматически. Если не началась, откройте директорию диска в проводнике, найдите файл setup.exe, дважды щелкните по нему левым кликом мышки.

Benet, Фев 15, 2019

Benet, Я также смазываю регулярно свою машину, как указано в инструкции., и как на вашей картинке.. Вам сейчас отвечаю, и включила машину на вышивку. Скрежета нет., вышивает уже 25 минут. Что это значит. ? То появляется сильный скрежет, то исчезает. Вчера, перед тем как повезти к механику, включила машину, скрежет был. При включении в сервисной службе, скрежета не было. И как писала ранее, дома включила, и проработав 45 минут, снова появился скрежет.Что такое с моей машиной?Завтра повезу к механику.

Гость, Фев 15, 2019

Фриволи, зачем было меня спрашивать, где пружина? Я не находился рядом с вашей машиной, когда машина скрипела.

Benet, Фев 15, 2019

Benet, Вы что думаете, я играюсь что-ли. Да я не знаю, где пружина и кулачковый механизм. Эти все механизмы сложно для моего понимания. Мне казалось, что вы на самом деле хотите помочь.Ваши слова говорят об обратном.

Гость, Фев 15, 2019

Фриволи, об обратном? Это после всего, что я сделал для вас?

Benet, Фев 15, 2019

БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ спасибо , все установила, буду учится в ней работать Все как с первом классе в школе

Гость, Фев 15, 2019

Фриволи, и как же мне теперь искупить перед вами свою вину? В следующий раз предупреждайте заранее, что вы обидчивая барыня. Барыням отныне не помогаю.

Benet, Фев 15, 2019

Benet, Вот и зря. Вы на фото такой симпатичный мужчина. И я рада и благодарна вам за помощь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания