Janome Memory Craft 500e и 550e
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Janome Memory Craft 500e и 550e

Многие любители шитья давно ждали вышивальную машину с большими пяльцами по умеренной цене.

Теперь такая машина появилась - Janome Memory Craft 500e может вышивать дизайны размером до 280х200 мм!

Ранее такой размер вышивки можно было получить только при покупке дорогих швейно-вышивальных машин.

Кроме того, машина оснащена большим цветным экраном, новым удобным нитевдевателем, светодиодной подсветкой и имеет неплохие возможности для позиционирования и редактирования дизайнов. А профессионалам особенно понравится, что производитель предусмотрел возможность смазки машины без обращения в сервисный центр.

Рекомендованная розничная цена этой машины в России - около 1250$. Уже в продаже.

Картинку забыл 😃

Сколько пялец будет в комплекте? В инструкции написано про 4 вида пялец, но указано, что "пяльца, которые поставляются с вашей машиной зависят от модели".

Я в понедельник увижу эту машину. Тогда точно скажу. Буржуи говорят, что четыре вида пялец будет.

Nikolay, Окт 31, 2015

Nikolay, с нетерпением жду что можете рассказать о машинке.

Да пока нечего рассказывать.
Коробка огромная - примерно 65х60х55:

Столик расширительный в комплекте есть:

Пялец четверо, как и было заявлено. В комплекте есть какая-то программа для редактирования дизайнов:

Включить машину сегодня не удалось. В понедельник всегда много работы...

Nikolay, Ноя 02, 2015

Nikolay, Спасибо! Это тоже интересно. 😃
Пару вопросов на будущее, когда сможете опробовать машину. Я так поняла что вышивальный блок не снимается, или всё же можно отсоединить?
Ещё очень интересует хорошо ли фиксируется ткань в пяльцах, помогают ли клипы и что там за липкие штучки на больших пяльцах (одноразовые или многоразовые)?
Остальное спрошу после.

жаном

и элна

Это один и тот же агрегат?

Это одна и та же фотография. Только Элну в фотошопе дорисовали.

| Janome Memory Craft 500e

Nikolay,большущее спасибо за инструкцию,я месяц пишу-прошу в магазин,где у нас ждут поступления этой модели и ответа нет.Жду с нетерпением отзывов,главный вопрос---можно ли загружать дизаайны в машину с флэшки,я приближала фото вроде два гнезда...Я нашла видео по этой модели ,правда там не по-русски

https://www.youtube.com/watch?v=cRgqSSN7VJc

С флешки можно, конечно.

| \Комплнектация

В инструкции прописан расширительный столик---есть ли он?

Есть, вон выше на фотографии он показан.

| Re: Janome Memory Craft 500e kokteil, Ноя 06, 2015
kokteil

...Я нашла видео по этой модели ,правда там не по-русски

https://www.youtube.com/watch?v=cRgqSSN7VJc

В этом видео рассказывается как подключить машину, как заправить нить, как выбрать дизайн,пяльцы. Как редактировать текст(удалить лишнее или добавить буквы), как начать вышивку, как чистить ит.д. Может что пропустила - смотрела бегло, если имеются вопросы по видео - спрашивайте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания