По следам Лало - кардиганы,платья крючком и спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приветствую всех желающих присоединиться к нашей дружной компании!
В этой теме мы будем вязать:

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг →
7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг →
9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ksusha55555, Янв 27, 2017

ksusha55555, Добрый) делаю по чуть-чуть, просто в заказах вся, и руки доходят до него только по выходным) но продвижение есть)

Всем привет. Освежу темку: связано буквально за несколько дней . Уютный коротенький , с рукавом 3/4 пушистик с люрексом для торжественности. на фотохостинг →

Tanechka123, Апр 04, 2017

Tanechka123, какой же он классный 😍
Какие ниточки использовались и сколько?

Alesya3333, Апр 04, 2017
Alesya3333

Tanechka123, какой же он классный 😍
Какие ниточки использовались и сколько?

спасибо. Справку по пряже можно посмотреть на стр. 84 .Небольшое уточнение: т.к. кардиг коротенький, то пряжи ушло немного меньше и вместо серого Нако мохер деликат использовала фиолетовый Вита Бриллиант.

Tanechka123, Апр 04, 2017

Tanechka123, спасибо. Давно хочу опробовать эту модель. Очень нравится ваше исполнение 😍

| Ещё одна модель кардигана Лало

Добрый день! Девочки, кто-нибудь попытался связать вот такую модель кардигана Лало? Очень хочется попробовать!!!! Или может где то в другой теме эта модель уже обсуждалась?

Девочки, добрый день! Не перестаю восхищаться вашими работами!
У меня возник вопрос по мандариновый дольками.
Прочла все по тегу, но так и не нашла ответ на вопрос: в каком ряду ввязывается травка? Я так поняла, что травки обычно 2 ряда вяжут. Судя по фото это 2 ряда перед рядом с накидками. Я права или ошибаюсь?
Заранее благодарна всем за ответ!

MK1, Авг 09, 2017

MK1 Здравствуйте, получается так как вы думали. В том ряду, где вы начинаете делать накиды, тут вы убираете травку, дальше вяжете этот ряд, и еще один, тот где вы сбрасываете накиды, и все, в 3-м ряду уже добавляете травку обратно. Ну по крайней мере я так делаю).

Вот что у меня получается. Я брала Ангора голд в три нити + травка+ люрекс .

KameliaS, Апр 18, 2016

KameliaS ?
Вы в две нитки вязали там же метраж ?

KameliaS, Апр 18, 2016
KameliaS

Девочки)))) Я ж тут тоже навязала, а похвастаться забыла))) Пряжа Ализе Ланаголд, расход 800 грамм - т серый, 300 грамм - пепельный меланж. Спицы 5,5. Вязала квадрат, потом завернула, обвязала резинкой-планкой и привязала рукава))) Клиентка уже во всю его носит))) #гортензия

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вы в две нитки вязали у Ланоголд 270-280 метраж?

Gray Kardinal, Сен 28, 2015

Gray Kardinal
Наталья, добрый день! Увидела Ваши творения, очень захотелось связать пальто "укороченными рядами", но моя большая проблема - подсчет расхода пряжи. Вы сможете мне в этом помочь?
Я знаю свои размеры, длину изделия, пряжу уже выбрала.
Была бы очень признательна...

Всем доброго дня. Долго читала вашу темку, любовалась такими шикарными работами. Впитывала ваш восторг от связанных вещей. И вот не сдержалась навязала образец.... рисунок на столько лёгкий, я все больше крючком вяжу, но тут руки зачесались на тунику и мандаринку.
Теперь нужен взгляд со стороны, у меня образец на спицах 4, пузырёк на 9 петель. Думаю увеличить спицы до 6 и оиставить это же количество петель, не хочется слишком большие дырки. Как думаете??? Или может увеличить спицы на 6 и увеличить кол-во петель пузыре до 15-20?

Здравствуйте! Я здесь совсем недавно и не все еще прочитала в этой теме. Очень хочу связать кардиган шубку дольками серо-черными, но опыта маловато. Зато спортивного интереса очень много. Буду очень признательна за наставления и комментарии по схеме вязания, выбору ниток и пр. Пока что нашла как вяжутся дольки, но какое их количество и ширина должны быть непонятно.... Расскажите, пожалуйста, что к чему?... Буду очень благодарна

EO, Сен 20, 2017

EO, Евгения, приветствую!
Справа есть колонка с тегами, выбираем тег "мандариновые дольки" и появится вся информация собранная в теме по этому кардигану.
Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания