Яркие детали от Жовток Тани ( схемы вышивки крестом)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

Когда присылают / показывают отшивы по твоим схемам .... прям крылья выростают. А встретить отшив своей схемы когда год вообще не притрагивалась к рукоделию ... это как обрести второе дыхание.

на фотохостинг →

после череды неприятных историй и завала на работе я совершенно позабросила любимое дело .... но новый год начался с новой страницы в моей жизни и я опять рисую ... чуть-чуть старые схемы (из платных почти все утеряны изза поломки компа) , чуть-чуть новых схем.
Очень вдохновила серия эскизов для тату
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

уже рисуется медведь из этой серии

на фотохостинг →

сейчас моя группа есть на фейсбуке : Яркие детали от Жовток Тани / cross stitch patterns and handmade заходите , добро пожаловать.

С новым годом ! Пусть 2018 не рычит и грозно не лает, пусть в год Собаки сбудутся мечты. Желаю крепкого здоровья и благополучия, большой удачи и счастья на целый год. С Новым годом.

вот и отрисован весь этот сумасшедший бек ⁉ Это было сложней чем я предполагала изначально ,
но я это сделала.
Всем кому нужна схема пишите , вышлю на почту ибо мои проблемы с добавлением документов в файлообменники не исчезли 😃

на фотохостинг →

буду очень признательно если Вы покажете отшив

81-74
крест , полукрест, бек
6 цветов

Ура , я это сделала. Рисовать схему Берегини заново , даже имея отшитое панно на руках было не просто . Не люблю я повторять то что уже когда-то было сделано. Незнаю как , но вдохновение меня накрыло и я с головой нырнула в схемоделание . Берегиня завершена . Есть Три вариации ... не знаю которая больше нравится .
Схема вышивки крестиком "Берегиня" три вариации в файле формата рдф .
Размер вышивки 225-325 крестиков .
схема платная 3.5$

пано-оберег славянской Берегини. Звучит в расшифровке это примерно так: красивая очаровывающая Женщина открытая для мира дарящая своё тепло и с благодарностью принимающая все блага и дары окружения , дающая жизнь , хранящая традиции рода и домашний очаг в достатке и благополучии освещается Гармонией Любовью и Счастьем и благими изменениями .
Дерево Рода с корешками , бутонами , цветами - как символ продолжающегося бесконечного Рода которому сопутствует удача достаток и здоровье . Род развивается сплоченно в Любви и Гармонии


Вот такой филин вышел 84*84 крестика для маниакально влюбленных в графику и бек
схема бесплатная. Если что стучите , вышлю

на фотохостинг →
Собачки на линейке
238*68 крестиков
13 цветов + бленды
крест, полукрест, бек

схема бесплатная , кому нужно - пишите 😏

Tatianka Z, Май 12, 2018

Tatianka Z, здравствуйте, Татьяна. Можно этих собачек на nnastasiya1@gmail.com в графике. Заранее спасибо.

Filkowa, Май 17, 2018

Filkowa, отправила. Не дружу я с графикой . я вам еще и рдф отправила . Если что-то не понятно пишите.

как же приятно получать обратную связь от рукодельниц. А то рисуешь , рисуешь , шлешь-отправляешь схемы , а в ответ тишина . И не понять то ли вышивали , то ли не пошло , то ли просто так просили ... Ну да ладно , это лирическое отступление , а мне прислали Берегиню .

Схема по просьбе с Осинки
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Схема "Мама" - 144*200 крестиков = 26*37 см для 14 канвы
Схема "Семья" - 169*236 крестиков = 31*43 см для 14 канвы
Виды швов - крест, полукрест, бек

Tatianka Z, Окт 02, 2015

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания