Яркие детали от Жовток Тани ( схемы вышивки крестом)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

вот и завершилась моя эпопея с Земляничкой

на фотохостинг →

дракон Земляничка
Размер: 175 x 143 крестиков
на 16 канве 27.78 x 22.70 см
20 цветов + бленды.
ДМС и ДМС металик
крест, 3/4 креста, бек

Девочки кто мне писал о желании взять на первый отшив (никак не могу найти в переписке) отзовитесь

на фотохостинг →

13 цветов дмс + бленды из них
размер 103 x 110
На 14 канве 18.69 x 19.96 см
крест , четвертинки (очень мало) , бек (можно выкладную нить) , фрузелки (бисер - чуточку - на пуговичках)

на фотохостинг →
птица счастья (рисунок №2)
размер 208 x 237 крестиков
37*43 см на 14 канве
крест, бек (выкладная нить) , фрузелки (бисер)
3 цвета
схема в рдф-формате пока только здесь или пишите адрес почты, вышлю. Что-то я опять нахимичила с яндекс-диском

или пользуйтесь рисунком схемы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

для не любителей бека обязательными к исполнению только лапки, голова и цветок. Для остальных бек (выкладную нить - по желанию) лучше шить нитью на 1-2 тона темнее основных крестиков. Фрузелки на цветочке можно заменить бисером

Таня, савсибо за птичку! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

бывает пришлют картинку с просьбой о схеме ... и я понимаю , что пропала. Так было и с этой лошадкойв стиле примитивной вышивки. Отложила все проекты и просто "запойно" отрисовывала схему.

и вот схема готова. Ура!!
99*140 крестиков
17*25 см (на 14 канве)
крест, бек
6 цветов

Танечка, спасибо за Пегаса,
на фотохостинг →
прекрасно справился с задачей поиска новой работы 🍭

Essenia_J, Сен 06, 2016

Essenia_J, спасибо . Очень приятно что поделились отшивом. Такой огненный , да еще и волшебный Пегас получился.

Оправившись от потери всех схем и текущих наработок после падения моего компа начала всё с начала . И захотелось чегото не серьёзного , весёлого . Пока получается вот такой кавалер 😃

на фотохостинг →

а попутно вышел из под кисточки и мой любимый монохром

на фотохостинг →
77*90 крестиков схема качается ЗДЕСЬ

или на Яндексе

Вот и кавалер завершен. Пусть он принесет Вам счастье , любовь и хорошее настроение. Надеюсь получить фото отшитых работ.
Схема очень универсальна (на мой взгляд) . Пойдет и для тех кто "стадает" вышивкой символа предстоящего года и тем кто шьет по приметам .
на фотохостинг →

Напомню что ПЕТУХ- Символ бдения, неусыпности. Носитель мужского достоинства . МАК — символ исполнения желаний, символизирует мужскую силу Вышитые маки в спальне способствуют зачатию мальчиков.

схему можно взять в моей группе

или на Яндексе

борюсь с творческим кризисом выросшем после нескольких катаклизмов возникших на моём творческом пути , жду отшивов по моим схемам ... и творю дальше .
Простая монохромная черепаха
160-193 крестика
(29-35 см на 14 канве)
на фотохостинг →

схема как всегда в моей группе ВК ЗДЕСЬ Пока я безушпешно пытаюсь подружиться с яндексом . Если кто-то не может скачать . Пишите мне , я вышлю.

котики , собачки , петушки ... драконы , совы... даже лисы (помоемому новое must have среди вышивальщиц ) ... их любят вышивать многие . Они все такие мимимишные и не очень . А в это время где-то у себя на пруду грустит маленький зеленый лягушонок

на фотохостинг →

на фотохостинг → Татьяна,огромное спасибо за вашего красавца.Вышивалось с удовольствием.С наступающим вас Новым годом.Творческих успехов вам.

мне привалило счастье получить вариант отшива схемы "Кавалер" от Юлии
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания