Яркие детали от Жовток Тани ( схемы вышивки крестом)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

ирина клименко

перепарывать?????

да, перепарывать. Как минимум букву "а" и хвостик (загогулину) у "д" . Они очень не хорошо получились.

Незнаю как вышла эта ошибка в схеме, но там действительно сдвиг бека. К счастью, я не успела удалить исходник и исправила.

Обновила ссылку https://yadi.sk/i/mprDWgGwmBhdn

Новый год , новым годом... а любви хочется всегда
далю всем влюбленным и тем, кто желает встретить свою половинку , схему на салфетку или подушку
187*187 крестиков
4 цвета дмс
34*34 см на 14 канве
на фотохостинг →
схему можно взять в моём домике

а для любителей яндекса загружу на диск вечером или завтра с утра и обязательно поделюсь ссылкой

Да.... вот так лучше!
на фотохостинг →
СПАСИБО! осталось приобрести часы и оформить.... но это уже будет после праздников.... 🙄 🙄 🙄

ирина клименко, намного лучше. Очень красиво и четко, даже без четвертинок (всё таки я их не люблю даже больше чем бек)
Большое спасибо что показали работу , буду ждать оформления.

| вопрос

Татьяна, а когда Вы возьметесь за создание схем по теме "В мире фентези (сказок)"?
Увидела этого дракона на книгах и просто заболела.....
Эту картинку даже монохромом или бэком с удовольствием бы отшила

Юла:), 😕 озадачили . Я пока идею вынашиваю ... до нового года не собиралась...
Я так понимаю речь идет об этом драконе?
на фотохостинг →
мне он не очень ... какой-то дракон не такой как я хотела бы 😳 НО если хотите именно этого , можно попробывать. Я вечером постараюсь бросить набросок рисунка что у меня получался.

из того что насобиралось мне больше нравится вот эти малыши
на фотохостинг →

это только без читающего "червяка"

ну а иллюстрации просто моя мечта 😳 но вряд ли скороосуществимая. Их здорово сделать серией , а в январе я на серию не готова . Уже много планов и без этого.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →
вот такой набросок я сделала. Я отказалась от идеи поместить в одной схеме много персонажей (кот, сова и прочие герои сказок) Может когда-то я созрею на серию "читающих героев сказок и фентези" но это пока даже не в планах. Эскиз еще нужно редактировать и доводить до ума. Потом переводить в схему. Будет это верояней всего в феврале месяце. Т.к. нормально повытворять я могу только на выходных и планы на январь уже расписаны. А ведь обязательно ворвется еще что-то внеплановое 😂
Так что прошу подождать 😏 а для тех кто как и я запал на драконов маленький аннонс 🐹
к нвому году отрисуется розовая дракоша

на фотохостинг →

а в январе планирую начать земляночного дракончика
на фотохостинг →

ну и т.к. я очень сильно запала сейчас на драконов, аниме и прочую прелесть вероятно еще чего нибудь в подобной тематике

Земляничный дракончик больше на лошадку похож 😂 Но от этого он еще более умильный 😘

Гаврюндя, Дек 25, 2015
Гаврюндя

Земляничный дракончик больше на лошадку похож 😂 Но от этого он еще более умильный 😘

я вообще обожаю рисунки Евгении Нестеровой. Они такие солнечные и счастливые , что нельзя не умиляться.

Дракоша готова . Можно взять на отшив (палитра и канва на Ваш выбор. Пишите, договоримся)
110*114 крестиков
20*20,7 см на 14 канве
16 цветов + бленды , палитра дмс/схс
на фотохостинг →

дед Мороз
35*50 крестиков
8 цветов
6,5*9 см на 14 канве
на фотохостинг →
схема в домике

Снегурочка тоже уже в пути 😏

и веселый хулиган Санта
на фотохостинг →
схема здесь

У меня сейчас некоторые затруднения с доступом к компу и интернету, поэтому прошу простить и понять 😕 отвечать могу не сразу

и внученька Снегурочка миниатюрненькая появилась
на фотохостинг →
23*42 крестика
здесь
или отправлю на почту. К яндексу пока доступа нет

на фотохостинг →
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле — счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом!
С новым делом! С новым словом!
С новым чином! с новым сыном!
С новым взлетом! С новым вкусом!
Вас — еще раз с Новым Годом!
Вас — еще раз с новым счастьем!

на фотохостинг →
началась работа над схемой "Халабуда"
Рабода обещает быть долгой, но интерестной

домик что-то замер мертвым грузом 😳 ... даже незнаю, наверно, прошла любовь 🙁
но зато готова
Рысь
размер 101 x 133 крестиков . На 16 канве 16.03 x 21.11 см
16 цветов + бленды
крест, 3/4 крест, бек
палитра дмс
на фотохостинг →

вот бывает же такое : показывают рисунок и ты понимаешь что все проекты подождут... а рысь нужно нарисовать 😏

сейчас усиленно занялась отшивами начатых работ , поэтому рисование немного подвинулось на второй-третий план.
Вот прислали отшив схемы часы "Музыка" пока без оформления
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания