Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Алена! Можно сумочку новую купить https://club.osinka.ru/picture-11261933?p=20326887? И еще просьба в личке.

Мамоня, Фев 22, 2018

Мамоня, Ольга, буду очень рада, если сумочка уедет к Вам)))) 😃

*Sonechka*, Фев 22, 2018

*Sonechka*, Алена! С праздником! Не волнуйтесь из-за отправки, это же не так срочно! до 8 марта придет, это дочери подарок. Светленькую сумочку на лето я буду ждать, может, если повезет с отпуском, то и смогу забрать сама в апреле. Всего хорошего!

Мамоня, Фев 23, 2018

Мамоня, Ольга, большое спасибо за поздравление)))))) Вас так же с праздником! Буду рада, если понравится что-то из светленьких сумочек))) 😃

Кожевникова Ольга,
Статью Почему ручная работа не может стоить дешево писал я в далеком 2011 году 10 причин, почему ручная работа не может стоить дешево, в качестве источника информации брал англоязычный и его сократил и упростил. С тех пор этот список у меня перекопировали и перекомпилировали множество раз. И никто ни разу не указал на авторство. Обидно, блин.

Atkins, Фев 23, 2018

Atkins, Александр, а к чему это Вы здесь пишите? Хочется разборок? Если у Вас есть какие-то претензии к Ольге - пишите в личку. К слову - эту статью я видела множество раз в Интернете, не могу сказать, что бы было указано Ваше авторство. И, если быть до конца честным, у оригинального материала так же есть автор, а Вы, без обид, но просто переводчик, который хорошо его перевел и систематезировал ( об этом Вы сами написали). И замечу, в Вашей статье так же не указан источник, автор того материала, который Вы взяли за основу.
У меня к Вам будет большая просьба - здесь не устраивать споров на тему авторских прав и т.д и т.п. Это моя тема, Вас сюда не приглашали. Если есть какие-либо вопросы к посетителям моей темы - пожалуйста в личку.

Алена! Сумочку в выходные получили, Спасибо за красоту и отдельное за карабинчик.

Мамоня, Мар 05, 2018

Мамоня, Ольга, носите с удовольствием! 💟

Алена, добрый день! Наконец, то и я получила свою сумочку (благодаря нашей почте, посылка пришла в Москву, потом ушла в Наро-Фоминск , и только потом вернулась обратно. Ну и плюс праздники))). Сумочка понравилась всем. Уже активно носится. Хоть она и не большая, но планшет влез свободно, что порадовало. Очень приятная подкладка и глубокие кармашки. Мне только ручка длинновата, надо будет дырочку ещё одну проделать))).Отдельное спасибо за сувениры. Очень любим Севастополь, когда отдыхаем в Крыму, обязательно приезжаем погулять по городу и конечно же с заездом в Херсонес. Ещё раз спасибо, удачи Вам во всем!

на фотохостинг →

SV844, Мар 13, 2018

SV844, Светлана, очень рада, что сумочка нравится! Большое спасибо за отзыв и фото))))) 😃 Пусть сумочка радует хозяйку! 💟

*Sonechka*, Мар 13, 2018

*Sonechka*, Алена, добрый день. Есть что-нибудь готовое из больших сумочек: 40*30, 40*25 с двумя ручками? Смотрела в образцах, все красиво, очень трудно выбрать, что хочется.

marusyu, Мар 19, 2018

marusyu, Марина, добрый вечер! Ответила в личку)))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вместительная, повседневная сумка, сшита из натуральной итальянской кожи с тиснением под крокодила. У кожи очень красивый цвет красного дерева с легким рыжеватым оттенком. Cумка из такой кожи будет хорошо смотреться в любое время года.
Сумка имеет одно отделение и шесть карманов - один на тыльной стороне сумки, один на лицевой и четыре кармана внутри ( один на молнии и три открытых). Подкладка сшита из ткани дюспо с водонепроницаемым эффектом. Это очень удобно, т.к. если подкладочка испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой. В сумку легко помещается тетрадь формата А4. Донышко очень хорошо уплотнено, не провисает.
Фурнитура - цвета состаренной латуни.
Размеры сумки:ширина от бокового до бокового шва - 41 см, высота - 30 см, дно - 28 х 11 см, ручки - 47 см ( h- 23,5 см), наплечный ремень - до 80 см
Стоимость сумки - 4700 руб + почтовые расходы

| Сумки
Тоня, Апр 04, 2018

Тоня, Тоня, добрый день))) Спасибо, что заглянули. Эту сумочку повторить сейчас не смогу, т.к. закончилась черная кожа. Заказывать ее буду ближе к осени, т.к. лето уже близко, заказала светлые цвета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания