Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вместительный саквояж, сшит из толстой, мягкой кожи джинсового цвета, украшен машинной вышивкой, кожаной кисточкой и часиками. Часики кварцевые. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Саквояж имеет одно отделение и три кармана - один на тыльной стороне сумки и два кожаных, закрывающихся на молнию, внутри нее.
Подкладка сшита из водонепроницаемой ткани дюспо, если она испачкалась, то ее можно протереть влажной губкой.
Сумка хорошо держит форму.
Донышко жесткое, на ножках..
Фурнитура цвета состаренной латуни..
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва - 48 см,
высота около 30 см,
донышко 30 х 14 см,
ремень до 100 см
Стоимость 5800руб + почтовые расходы

Все картинки темы

SV844, Фев 18, 2018

SV844, Светлана, да, эти сумочки одинаковые)))) Единственное - она в наличии)))) 😃

*Sonechka*, Фев 18, 2018
*Sonechka*

SV844, Светлана, да, эти сумочки одинаковые)))) Единственное - она в наличии)))) 😃

Алена, лучше все таки со вставкой. Скиньте мне в личку реквизиты, пожалуйста, и буду ждать, когда будет готова моя сумочка)))).

SV844, Фев 18, 2018

SV844, Светлана, как скажете))))) Реквизиты написала в личку 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшая кожаная сумочка, сшита из натуральной итальянской кожи винного цвета. Отделочная кожа молочно-бежевая. Сумочка украшена машинной вышивкой и кожаной кисточкой.
Сумочка будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Имеет одно отделение и пять кармашков - один на тыльной стороне сумочки и четыре внутри ( потайной на молнии и три открытых).
Подкладка - водонепроницаемая ткань (дюспо), приятная на ощупь. Донышко хорошо укреплено, поэтому провисать не будет. Длина ремешка регулируется пряжкой.
Фурнитура цвета состаренной латуни
Размеры сумочки ширина от бокового до бокового шва - 31 см
высота - 24 см
донышко - 25 х 6 см
ремешок - до 120 см
Стоимость 3000 руб + почтовые расходы

Алена! Можно сумочку новую купить https://club.osinka.ru/picture-11261933?p=20326887? И еще просьба в личке.

Мамоня, Фев 22, 2018

Мамоня, Ольга, буду очень рада, если сумочка уедет к Вам)))) 😃

*Sonechka*, Фев 22, 2018

*Sonechka*, Алена! С праздником! Не волнуйтесь из-за отправки, это же не так срочно! до 8 марта придет, это дочери подарок. Светленькую сумочку на лето я буду ждать, может, если повезет с отпуском, то и смогу забрать сама в апреле. Всего хорошего!

Мамоня, Фев 23, 2018

Мамоня, Ольга, большое спасибо за поздравление)))))) Вас так же с праздником! Буду рада, если понравится что-то из светленьких сумочек))) 😃

Кожевникова Ольга,
Статью Почему ручная работа не может стоить дешево писал я в далеком 2011 году 10 причин, почему ручная работа не может стоить дешево, в качестве источника информации брал англоязычный и его сократил и упростил. С тех пор этот список у меня перекопировали и перекомпилировали множество раз. И никто ни разу не указал на авторство. Обидно, блин.

Atkins, Фев 23, 2018

Atkins, Александр, а к чему это Вы здесь пишите? Хочется разборок? Если у Вас есть какие-то претензии к Ольге - пишите в личку. К слову - эту статью я видела множество раз в Интернете, не могу сказать, что бы было указано Ваше авторство. И, если быть до конца честным, у оригинального материала так же есть автор, а Вы, без обид, но просто переводчик, который хорошо его перевел и систематезировал ( об этом Вы сами написали). И замечу, в Вашей статье так же не указан источник, автор того материала, который Вы взяли за основу.
У меня к Вам будет большая просьба - здесь не устраивать споров на тему авторских прав и т.д и т.п. Это моя тема, Вас сюда не приглашали. Если есть какие-либо вопросы к посетителям моей темы - пожалуйста в личку.

Алена! Сумочку в выходные получили, Спасибо за красоту и отдельное за карабинчик.

Мамоня, Мар 05, 2018

Мамоня, Ольга, носите с удовольствием! 💟

Алена, добрый день! Наконец, то и я получила свою сумочку (благодаря нашей почте, посылка пришла в Москву, потом ушла в Наро-Фоминск , и только потом вернулась обратно. Ну и плюс праздники))). Сумочка понравилась всем. Уже активно носится. Хоть она и не большая, но планшет влез свободно, что порадовало. Очень приятная подкладка и глубокие кармашки. Мне только ручка длинновата, надо будет дырочку ещё одну проделать))).Отдельное спасибо за сувениры. Очень любим Севастополь, когда отдыхаем в Крыму, обязательно приезжаем погулять по городу и конечно же с заездом в Херсонес. Ещё раз спасибо, удачи Вам во всем!

на фотохостинг →

SV844, Мар 13, 2018

SV844, Светлана, очень рада, что сумочка нравится! Большое спасибо за отзыв и фото))))) 😃 Пусть сумочка радует хозяйку! 💟

*Sonechka*, Мар 13, 2018

*Sonechka*, Алена, добрый день. Есть что-нибудь готовое из больших сумочек: 40*30, 40*25 с двумя ручками? Смотрела в образцах, все красиво, очень трудно выбрать, что хочется.

Авторы
Теги
Упоминания