Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Алёна, эту сумочку забираю! Прям моя! Любовь с первого взгляда, аж бабочки в животике. "Толстая итальянская кожа черного цвета с крокодиловой вставкой". Пишите куда платить и варианты доставки.

Мадина, Авг 31, 2017

Мадина добрый день! Очень рада, что Вам понравилась сумочка)))) 😃 Написала в личку.

Алёна, вроде получилось, буду ждать подтверждения.

Я тоже такую хочу!))))

YaRinochka, Сен 01, 2017

YaRinochka дорой ночи! Очень вам рада))))) С удовольствием сошью для Вас такую сумочку. Она готова будет к вечеру 6 сентября. Если Вас устраивают такие сроки - буду рада))))) 🙃

YaRinochka, Сен 01, 2017
YaRinochka

Я тоже такую хочу!))))

Классная, да? Моя. 🎈 🎀
Пока едет, захожу полюбоваться, как увижу эту вставку крокодиловую прям сердце замирает. Любовь!

Устраивает, я даже подождать могу и еще Оплачиваю? 🌸

YaRinochka, Сен 02, 2017

YaRinochka нет, пока ничего не оплачивайте)))) Я сошью, тогда)))) А то работа еще не сделана, а денежка уже пристроена! 😂

А у моей вставка под питона...
Когда хожу с ней,все пылинки сдуваю
😼

panda-66, Сен 03, 2017

panda-66 Лариса, я очень рада, что сумочка нравится))))) 🎈

Вообще то я сумочный маньяк...поэтому и тусуюсь в вашей темке...
Натуральные ещё года 4 искала на осинке,но что-то не получалось...
Скажу ещё одну вещь-такая сумка повышает статус,это нельзя не почувствовать!!!

panda-66, Сен 04, 2017

panda-66 мне очень приятно, что Вы заглядываете в мою темку))))) Я сама очень люблю сумки)))) 😏

Алёна, приехала моя сумочка! 🎉 🎈 😘 🌟 😜 не могу удержаться от смайликов. Неожиданно быстро сработала наша почта. И да, живьем она, конечно, гораздо лучше. Тактильно и визуально качество кожи очень порадовало, удобные кармашки, качественная фурнитура, изюм подкладки. А запах! Я очень довольна, не зря так ждала её.
Когда увидела сумочку на фото, подумала: "маленькая, конечно, мне надо побольше, чтобы и зонт влез, и место еще осталось, но такая красивая, и крокодильчиковая вставочка, ладно, зонт в руках буду носить". И забронировала. Размеры в см я как-то не особо оценила. А сумочка-то оказалась не маленькая, а очень даже и зонт, и футляр солнцезащитных очков, и кошелек у меня не маленький - всё вмещается и не битком! А ещё подарки такие приятные! Алёна, спасибо большое! И супругу моя благодарность!

P.S. Сестра пришла, увидела мою сумочку, потрогала, говорит, - "новая? Классная. А чья? Твоя, да?" А потом так тихо: "У меня пальто под нее есть..." 😂

Мадина, Сен 07, 2017

Мадина , я очень рада, что сумочка Вам понравилась)))) 😃 Всегда очень переживаю по этому поводу! Носите с удовольствием, пусть радует Вас))))))
Да, почта порадовала, действительно, очень быстро посылочка дошла!

Добрый день! Очень нравятся Ваши сумочки!!! У Вас нет случайно кожи или замши цвета красного кирпича для пошива ?Очень нужна такая сумка под сапоги, не могу найти. 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания