Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
23.06.2014
Сообщ.
528

Окт 11, 2017 22:16

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа толстенькая, но достаточно мягкая. Цвет - мягкая, спокойная зелень.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Сумочка довольно вместительная, но крупной не смотрится. Она будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 40 см
высота - 31 см
донышко - 28 х 10 см
ремешок - 65 см с карабинами
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

adular, Июл 19, 2017

adular да, Вы правы, сумочка действительно очень радостная))))) Very Happy Цвет чуть спокойнее, чем на фото, но достаточно сочный. Что касается подбора компаньона - мне кажется, что не стоит морочить себе голову с туфлями в тон сумки, достаточно просто что бы в одежде присутствовал такой (или близкий к нему) цвет. Допустим светлые брючки или юбка и к ним цветная блузка, в расцветке которой присутствует такой цвет. Или, если не любите цветные вещи, то просто подобрать одну из частей близкого оттенка, на один или два тона светлее. А обувь, на лето, проще брать светлого, нейтрального цвета - подходит к любым вещам)))) Я делаю проще - у меня на лето несколько белых вещей ( брюки, бриджики, юбка ) и белые босоножки и шлепки. Тогда вообще не заморачивешься - очень просто все собирается)))))

*Sonechka*, Июл 19, 2017

*Sonechka*

Тогда жду расчёт и реквизиты в личку. Пересылка в Подмосковье (индекс 143420)

adular, Июл 19, 2017

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи рыжего цвета. Украшена сумочка машинной вышивкой.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Размеры сумочки : ширина от бокового до бокового шва - 39 см, высота в центральной части сумки 31 см, донышко 25 х 10 см, ручка - 65 см.
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Здравствуйте! Получила черную сумку. Очень все нравится, спасибо большое!

Иринка Г, Июл 20, 2017

Иринка Г очень рада, носите с удовольствием!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа плотненькая, за счет этого сумка неплохо держит форму. Цвет кожи - серовато-коричневый.
Сумка имеет четыре вместительных кармана - один на тыльной стороне и три кармана внутри - один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.Сумочка застегивается на пластиковую молнию.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте и в руках.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва 45 см, высота от донышка до молнии - 32 см, донышко 29 х 12 см, ручки 57 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Вместительная женская сумка, сшита из натуральной кожи.Цвет кожи - спелая вишня.
Сумка имеет одно отделение и шесть, довольно вместительных, карманов: два на лицевой стороне сумки, один на тыльной стороне и три внутри нее ( потайной на молнии и два отрытых). Подкладка цветной хлопок. Длина ручек позволяет носить сумку в руке, на локте и на плече.
Сумка закрывается на пластиковую молнию. Дно хорошо укреплено. Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумки : ширина от бокового до бокового шва 47 см, высота - 32 см, донышко 32 х 12 см, ручки 60 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Сумочку получила - безумно рада и довольна. Спасибо вам и за приятные сюрпризики.
И ещё упаковка посылки просто покорила: надежно, никакой враг может даже не пытаться ее вскрыть!

adular, Июл 31, 2017

adular Любовь, очень рада, что сумочка понравилась)))) Носите с удовольствием, пусть радует хозяйку! По поводу упаковки посылки - передала Ваши слова мужу ( это он у меня занимается отправкой)))))) Ему было очень приятно Wink ))))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из итальянской кожи - наплак, цвет горький шоколад. Наплак – очень красивая кожа, не настолько блестящая, как лаковая, имеет очень мягкий и благородный блеск. В результате особой обработки она получает мягкость и устойчивость к атмосферным влияниям и температуре, не трескается на морозе.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Размер сумочки : ширина от бокового до бокового шва - 38 см, высота в центральной части сумки 32 см, донышко 25 х 10 см, ручка - 65 см.
Стоимость сумочки 3300 руб + почтовые расходы

Добрый вечер!
Думаю,эта штучка шилась для меня)
Напишу вам в личн.почту
Я про сумку из наплака)

panda-66, Авг 02, 2017

panda-66 буду рада, если сумочка подойдет Вам и найдет свою хозяйку))))) Very Happy

Я получила сумочку!!!
Настроение поднялось до неузнаваемости Ах, как чудесно будет!
Я вот тоже шью,причём давно....
Но такое вижу впервые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Благодарю от души!!
Теперь хочу сумочку светлую)))

panda-66, Авг 09, 2017

panda-66 Лариса, очень рада, что сумочка Вам понравилась Very Happy )))) Всегда очень переживаю, понравится ли покупателю! Носите с удовольствием, пусть радует хозяйку! Буду очень рада, если Вы будете заглядывать)))))) For you!

Авторы
Теги
Упоминания