Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи красивого, теплого бежевого цвета. Кожа мягкая, очень приятная на ощупь. Украшена сумочка машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне сумочки и три внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Сумочка очень весенняя и нежная))) 🙃
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 36 см, высота 30 см, донышко 24 х 9 см, ручка - 65 см с карабинами
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи красивого, теплого бежево-пудрового цвета. На фото кожа выглядит светлее, чем "в жизни".Кожа мягкая, очень приятная на ощупь. Украшена сумочка машинной вышивкой.
Сумочка имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне сумочки и три внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Цвет фурнитуры - состаренная латунь
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 36 см, высота 31 см, донышко 24 х 9 см, ручка - 65 см с карабинами.
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы.

Алена! Ну что Вы со мной делаете!
Как она мне нравится! Прямо "моя" на 100%. Сегодня спать не буду.

Людмила, спите спокойно - у меня этой кожи довольно приличный кусок)))) Если что - можно отложить Вам на сумку))) 😏

Добрый день! Хочу заказать у Вас сумочку, небольшую, для носки на плече с вышивкой, несколько дней назад где-то видела у Вас, а сегодня перекопала все, ну не могу ее найти и все(((( вышивка лисичка! Но не из последних выставленные, а такой изящный силуэт рыжей лисички, сидящей на задних лапах или на попе, на чем уж они там сидят обычно))

Марина, добрый день! Спасибо, что заглянули))) Прошу прощения и надеюсь на Ваше понимание, но я сейчас не беру заказы. В продаже только готовые сумочки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Сочетание основной темно-синей кожи и отделочной молочной, на которой выполнена машинная вышивка.
Сумочка имеет одно отделение и 5 довольно вместительных карманов : по одному на лицевой и тыльной стороне сумочки и три кармана внутри - два открытых и один на молнии
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумочки : ширина от бокового до бокового шва 34 см,
высота от донышка до молнии 30 см,
донышко 24 х 9 см,
ручка 67 см (с карабинами и кольцами), кожаная часть 53 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Очень красивая!

Алена! 💟
Поздравляю вас с праздником и желаю вам всего самого наилучшего не только в этот день, а постоянно!
Спасибо большое за ваше творчество, за то что нам достаются такие красивые сумочки))))

Riffi, Мар 08, 2017

Riffi, большое спасибо Вам! Ирина, Вас так же с праздником весны)))) Успехов, красоты и счастья! 💟 💟 💟 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из мягкой, приятной на ощупь итальянской кожи, украшена машинной вышивкой.
Сумочка имеет одно отделение и четыре вместительных кармана. Один на тыльной стороне сумочки и три внутри нее : потайной на молнии и два открытых для мелочей.
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва 35 см,
высота от донышка до молнии 29 см,
донышко 23 х 9 см,
ручка 65 см (с карабинами и кольцами), кожаная часть 52 см
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи двух цветов : основная светло-молочная, почти белая, отделочная голубовато-фиалкового цвета.. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Украшена сумочка машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне сумочки и три внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Фурнитура серебряного цвета.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 36 см, высота 30 см, донышко 25 х 9 см, ручка - 65 см с кольцами и карабинами (кожаная часть 53см).
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка-саквояжик, сшита из итальянской кожи двух видов: основная бордово-коричневая имеет симпатичный винтажный эффект , отделочная кожа светло-бежевого цвета, на ней выполнена машинная вышивка. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет четыре довольно вместительных кармана - один на тыльной стороне и три кармана внутри сумки- один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.Сумочка застегивается на пластиковую молнию.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте, в руках, на плечо.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумки : при расстегнутых ушках : высота 30 см ( от донышка до молнии), ширина в верхней части от бокового до бокового шва 44см, ширина нижней части сумки ( по донышку) 30см.
При застегнутых ушках : высота от донышка до верхней заклепки ручки 24 см, ширина 29см.
донышко 30см х 12 см
ручки 55 см
Стоимость сумки 4000 руб + почтовые расходы

Алена, добрый день!
Я пришла отчитаться о получении посылок.
Сказать, что сумочки мне понравились- это ничего не сказать!
Я просто в восторге! Мне очень понравились все! И форма удобнейшая! Объем моих сумок как раз такой, как я люблю! Сумки, которые покупала для дочек- просто загляденье! Безупречная работа! Отличные материала! А запах кожи какой!
У Вас просто золотые руки!
Очень довольна покупкой! Оромнейшее спасибо!

Праймериз Леди, я очень рада, что все сумочки подошли и понравились))))) Большое спасибо за такие теплые слова!!!!! 💟 Носите с удовольствием, пусть радуют хозяек)))))))) 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания