Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
23.06.2014
Сообщ.
528

Окт 11, 2017 22:16

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа толстенькая, но достаточно мягкая. Цвет - мягкая, спокойная зелень.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Сумочка довольно вместительная, но крупной не смотрится. Она будет прекрасным аксессуаром для повседневных походов на работу, по магазинам , в поездках и т.д.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 40 см
высота - 31 см
донышко - 28 х 10 см
ремешок - 65 см с карабинами
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Алена! Ну что Вы со мной делаете!
Как она мне нравится! Прямо "моя" на 100%. Сегодня спать не буду.

Людмила, спите спокойно - у меня этой кожи довольно приличный кусок)))) Если что - можно отложить Вам на сумку))) Cock

Добрый день! Хочу заказать у Вас сумочку, небольшую, для носки на плече с вышивкой, несколько дней назад где-то видела у Вас, а сегодня перекопала все, ну не могу ее найти и все(((( вышивка лисичка! Но не из последних выставленные, а такой изящный силуэт рыжей лисички, сидящей на задних лапах или на попе, на чем уж они там сидят обычно))

Марина, добрый день! Спасибо, что заглянули))) Прошу прощения и надеюсь на Ваше понимание, но я сейчас не беру заказы. В продаже только готовые сумочки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Сочетание основной темно-синей кожи и отделочной молочной, на которой выполнена машинная вышивка.
Сумочка имеет одно отделение и 5 довольно вместительных карманов : по одному на лицевой и тыльной стороне сумочки и три кармана внутри - два открытых и один на молнии
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумочки : ширина от бокового до бокового шва 34 см,
высота от донышка до молнии 30 см,
донышко 24 х 9 см,
ручка 67 см (с карабинами и кольцами), кожаная часть 53 см

Очень красивая!

Алена! For you!
Поздравляю вас с праздником и желаю вам всего самого наилучшего не только в этот день, а постоянно!
Спасибо большое за ваше творчество, за то что нам достаются такие красивые сумочки))))

Riffi, Мар 08, 2017

Riffi, большое спасибо Вам! Ирина, Вас так же с праздником весны)))) Успехов, красоты и счастья! For you! For you! For you! La-la-la-lay-la

Повседневная женская сумка, сшита из мягкой, приятной на ощупь итальянской кожи, украшена машинной вышивкой.
Сумочка имеет одно отделение и четыре вместительных кармана. Один на тыльной стороне сумочки и три внутри нее : потайной на молнии и два открытых для мелочей.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва 35 см,
высота от донышка до молнии 29 см,
донышко 23 х 9 см,
ручка 65 см (с карабинами и кольцами), кожаная часть 52 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи двух цветов : основная светло-молочная, почти белая, отделочная голубовато-фиалкового цвета.. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Украшена сумочка машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне сумочки и три внутри ( один на молнии и два открытых)
Фурнитура серебряного цвета.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва - 36 см, высота 30 см, донышко 25 х 9 см, ручка - 65 см с кольцами и карабинами (кожаная часть 53см).

Повседневная женская сумка-саквояжик, сшита из итальянской кожи двух видов: основная бордово-коричневая имеет симпатичный винтажный эффект , отделочная кожа светло-бежевого цвета, на ней выполнена машинная вышивка. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумочка имеет четыре довольно вместительных кармана - один на тыльной стороне и три кармана внутри сумки- один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.Сумочка застегивается на пластиковую молнию.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте, в руках, на плечо.
Размеры сумки : при расстегнутых ушках : высота 30 см ( от донышка до молнии), ширина в верхней части от бокового до бокового шва 44см, ширина нижней части сумки ( по донышку) 30см.
При застегнутых ушках : высота от донышка до верхней заклепки ручки 24 см, ширина 29см.
донышко 30см х 12 см
ручки 55 см
Стоимость сумки 4000 руб + почтовые расходы

Алена, добрый день!
Я пришла отчитаться о получении посылок.
Сказать, что сумочки мне понравились- это ничего не сказать!
Я просто в восторге! Мне очень понравились все! И форма удобнейшая! Объем моих сумок как раз такой, как я люблю! Сумки, которые покупала для дочек- просто загляденье! Безупречная работа! Отличные материала! А запах кожи какой!
У Вас просто золотые руки!
Очень довольна покупкой! Оромнейшее спасибо!

Праймериз Леди, я очень рада, что все сумочки подошли и понравились))))) Большое спасибо за такие теплые слова!!!!! For you! Носите с удовольствием, пусть радуют хозяек)))))))) Wink

Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи двух цветов : рыже-терракотового и приятного бежевого. Кожа очень приятная на ощупь.Сумочка украшена машинной вышивкой.
Сумочка имеет одно отделение и четыре кармана - один на тыльной стороне сумочки и три внутри ( один на молнии и два открытых)
Размеры сумочки :ширина от бокового до бокового шва - 38 см, высота 32 см, донышко 25 х 10 см, ручка - 65 см с кольцами и карабинами (кожаная часть 50см).
Стоимость 3500 руб + почтвые расходы

Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи двух цветов : основная синяя с легким зеленоватым оттенком, отделочная светлая, практически белая. Украшена сумочка машинной вышивкой. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Размеры сумочки : ширина от бокового до бокового шва - 37 см, высота 31 см, донышко 25 х 9 см, ручка - 72 см с кольцами и карабинами (кожаная часть 56 см).

Авторы
Теги
Упоминания