Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка-саквояжик, сшита из натуральной итальянской кожи двух видов: основная - гладкая рыже-каштанового оттенка, отделочная - фактурная орехового цвета.
Сумочка имеет внутри три довольно вместительных кармана - один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте и в руках. Застегивается на пластиковую молнию с двумя бегунками.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумочки:при расстегнутых ушках : высота 29 см ( от донышка до молнии), ширина в верхней части от бокового до бокового шва 44см, ширина нижней части сумки ( по донышку) 29см.
При застегнутых ушках : высота от донышка до верхней заклепки ручки 20 см, ширина 29см.
донышко 29см х 12 см
ручки 48 см
Стоимость 3800 руб + почтовые расходы

Добрый день, Алена! Наконец получила я свою посылку, а в ней СУМОЧКИ! Они просто классные! Спасибо вам за них! И за приятные подарочки! Желаю вам счастливого Рождества!

Любовь, очень рада, что посылочка нашлась и Вы ее получили 😃 ))))) Носите сумочки с удовольствием, пусть они Вас радуют)))) Вас и Ваших близких так же с наступающим Рождеством - всех благ 🙃

Алена, здравствуйте. Понравилась ваша темно-синяяя сумочка (3700). Как ее можно заказать? Хотела задать еще пару вопросов касательно этой сумочки. какого цвета отстрочка? как обработаны срезы кожи на ручках сумки (на фото не очень видно). Спасибо.

e.smirova, добрый вечер! Спасибо, что заглянули)))) Отстрочка голубого цвета, сама кожа очень темно-синяя, практически черная. Фото ручек здесь https://fotki.yandex.ru/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/527616/ Нажимайте на фото- они увеличиваются.Кожа подвернута к центру ручки, поэтому срез получается закрытым. Если Вас все устроит, то я напишу в личку как оплатить сумочку.

*Sonechka*, Янв 07, 2017

Алена, спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, подвернутые к центру тыльной стороны ручек срезы кожы ппосто приклеены встык? В прцессе эксплуатации клей не будет отходить, а ручки сворачиваться вдоль стыка срезов? Обычное наполнение моей сумки весит порядка трех кг. Для меня важно, чтобы ручки были надежными.

*Sonechka*

e.smirova, добрый вечер! Спасибо, что заглянули)))) Отстрочка голубого цвета, сама кожа очень темно-синяя, практически черная. Фото ручек здесь https://fotki.yandex.ru/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/527616/ Нажимайте на фото- они увеличиваются.Кожа подвернута к центру ручки, поэтому срез получается закрытым. Если Вас все устроит, то я напишу в личку как оплатить сумочку.

e.smirova, Янв 07, 2017

e.smirova, да, кожа проклеена и отстрочена. Кожа толстенькая, поэтому я не думаю, что будет заворачиваться. Что касается надежности и износостойкости сумки - многое зависит от Вас))) Если Вы сомневаетесь, лучше отказаться от покупки - спокойнее и мне и Вам))) Прошу прощения, но люди бывают разные - у моего сына разлетается вдрызг все, что угодно, а сестра носит так, что через несколько лет вещь выглядит, как новая. 🙃 Не обижайтесь)))

*Sonechka*, Янв 07, 2017

Алена, спасибо за пояснения. Сумочка очень симпатичная, но такая обработка ручек меня смущает. Прошу извинить за беспокойство.

*Sonechka*

e.smirova, да, кожа проклеена и отстрочена. Кожа толстенькая, поэтому я не думаю, что будет заворачиваться. Что касается надежности и износостойкости сумки - многое зависит от Вас))) Если Вы сомневаетесь, лучше отказаться от покупки - спокойнее и мне и Вам))) Прошу прощения, но люди бывают разные - у моего сына разлетается вдрызг все, что угодно, а сестра носит так, что через несколько лет вещь выглядит, как новая. 🙃 Не обижайтесь)))

e.smirova, Янв 07, 2017

e.smirova, не проблема)))) Хороших Вам праздников!

| цвет сумки

Алена, здравствуйте! Полистала темы, посмотрела ваши работы и ...влюбилась в них! Очень хочу у вас сумку заказать,но цвет мне нужен- либо нежно-лимонный, либо коньячный . И если лимонный можно ничем не разбавлять,то носить унылый коньяк я не смогу))) посоветуйте, чем можно разбавить коньяк (пальто горчичного цвета), либо ,может,случится чудо и у вас есть кожа лимонного цвета))))

e.smirova, Янв 07, 2017
e.smirova

Алена, спасибо за пояснения. Сумочка очень симпатичная, но такая обработка ручек меня смущает. Прошу извинить за беспокойство.

*Sonechka*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажу в защиту обработки ручек...

Свои сумочки от Алены ношу чуть меньше года, качеством довольна и ручки выдерживают - не сворачиваются, не отклеиваются и не рвутся - я любитель носить все в сумках и потяжелей. Все сделано очень и очень качественно!
Никто не верит что сумочки не фабричные - уж очень аккуратно все сделано, даже любители фирменных сумок удивляются)))

Алена вы Мастер!

nayada, здравствуйте! Спасибо, что заглянули)))) Очень приятно, что Вам нравятся мои работы 😃
Прошу прощения, но я сейчас заказы не беру - продаются только готовые сумочки. 😳 По поводу коньячного цвета - смотря какой оттенок, и фактура кожи( бывает такая фактура, что даже жалко резать шкуру, так бы обмоталась в нее вся и ходила бы 😊 )но вообще-то коньячный цвет хорошо сочетается с коричневым разных оттенков и фактур, хорошо смотрится с темно-оливковым ( близким к хакки), бордовый тоже будет в "тему". К слову с желтым тоже хорошо ( просто по фактуре кожи опять же нужно смотреть). Если кожа просто гладкая, то, как ни странно, хорошо сочетается по цвету с синим и насыщенным грязно-голубым. Бывает так, что вроде бы несовместимые цвета, а складываешь - заиграло))))))

Riffi, Янв 08, 2017

Riffi, Ирина, здравствуйте! Очень рада Вам! Большое спасибо за Ваши слова! Мне ОЧЕНЬ приятно, что сумочки, сшитые мой, нравятся и носятся с удовольствием)))) Это очень приятно! 😘 🎉 После таких слов хочется еще больше 💈

| сумка *Sonechka*, Янв 08, 2017

*Sonechka*, тогда посоветуйте что из готовых можно взять) а может,к весне начнете принимать заказы? мне надо к марту.когда можно будет переодеться))) ну и к лету обязательно буду заказывать, ибо,перефразируя анекдот - мне ваших сумочек и побольше,побольше))))

nayada, очень приятный анекдот))))) Насчет посоветовать - простите меня великодушно, но я не могу Вам посоветовать, не потому что вредничаю, а просто я не знаю какие сумки Вы носите. В цветовой гамме могут подойти саквояжик и коричневая с кисточкой на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания