Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Симпатичный, тепленький комплект, связан в жаккардовой технике, на ручной вязальной машине. Пряжа - меланж в синих тонах Wool (80% шерсти, 20 % акрила) и белая "ALIZE" Angora Special (60 % мохера и 40% акрила).
Шапочка и снуд двойные, протяжек внутри нет.
Стирать ручками, сушить в разложенном виде.
Обхват головы 56 - 58 см
Стоимость 1300 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Мадина, Авг 31, 2017

Мадина добрый день! Очень рада, что Вам понравилась сумочка)))) Very Happy Написала в личку.

Алёна, вроде получилось, буду ждать подтверждения.

Я тоже такую хочу!))))

YaRinochka, Сен 01, 2017

YaRinochka дорой ночи! Очень вам рада))))) С удовольствием сошью для Вас такую сумочку. Она готова будет к вечеру 6 сентября. Если Вас устраивают такие сроки - буду рада))))) Wink

YaRinochka, Сен 01, 2017
YaRinochka

Я тоже такую хочу!))))

Классная, да? Моя. Ura! lady
Пока едет, захожу полюбоваться, как увижу эту вставку крокодиловую прям сердце замирает. Любовь!

Устраивает, я даже подождать могу и еще Оплачиваю? roza

YaRinochka, Сен 02, 2017

YaRinochka нет, пока ничего не оплачивайте)))) Я сошью, тогда)))) А то работа еще не сделана, а денежка уже пристроена! Laughing

А у моей вставка под питона...
Когда хожу с ней,все пылинки сдуваю
И я вся такая в образе!

panda-66, Сен 03, 2017

panda-66 Лариса, я очень рада, что сумочка нравится))))) Группа болельщиц

Вообще то я сумочный маньяк...поэтому и тусуюсь в вашей темке...
Натуральные ещё года 4 искала на осинке,но что-то не получалось...
Скажу ещё одну вещь-такая сумка повышает статус,это нельзя не почувствовать!!!

panda-66, Сен 04, 2017

panda-66 мне очень приятно, что Вы заглядываете в мою темку))))) Я сама очень люблю сумки)))) Cock

Алёна, приехала моя сумочка! La-la-la-lay-la Ura! Очень-очень благодарен! Джига! чудный вечер! не могу удержаться от смайликов. Неожиданно быстро сработала наша почта. И да, живьем она, конечно, гораздо лучше. Тактильно и визуально качество кожи очень порадовало, удобные кармашки, качественная фурнитура, изюм подкладки. А запах! Я очень довольна, не зря так ждала её.
Когда увидела сумочку на фото, подумала: "маленькая, конечно, мне надо побольше, чтобы и зонт влез, и место еще осталось, но такая красивая, и крокодильчиковая вставочка, ладно, зонт в руках буду носить". И забронировала. Размеры в см я как-то не особо оценила. А сумочка-то оказалась не маленькая, а очень даже и зонт, и футляр солнцезащитных очков, и кошелек у меня не маленький - всё вмещается и не битком! А ещё подарки такие приятные! Алёна, спасибо большое! И супругу моя благодарность!

P.S. Сестра пришла, увидела мою сумочку, потрогала, говорит, - "новая? Классная. А чья? Твоя, да?" А потом так тихо: "У меня пальто под нее есть..." Ржунимагу!

Мадина, Сен 07, 2017

Мадина , я очень рада, что сумочка Вам понравилась)))) Very Happy Всегда очень переживаю по этому поводу! Носите с удовольствием, пусть радует Вас))))))
Да, почта порадовала, действительно, очень быстро посылочка дошла!

Добрый день! Очень нравятся Ваши сумочки!!! У Вас нет случайно кожи или замши цвета красного кирпича для пошива ?Очень нужна такая сумка под сапоги, не могу найти. Sad

Жорка, Сен 09, 2017

Жорка добрый день! Спасибо Вам, очень рада, что сумочки нравятся)))) К сожалению, такой кожи нет.(((((

Авторы
Теги
Упоминания