Ищу швейный цех для долгосрочного сотрудничества
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швеи и швейные цеха
Все картинки темы

Nick, Авг 16, 2015

Небольшое ателье производственной цех предлагает сотрудничества . Шьем качественно , быстро . Есть опытные сотрудники , есть свой технолог , конструктор , раскройщик .
Мой тел 8-916-250-69-09 Александр
www.atelie-sakura.ru qwezxc73@list.ru

Небольшое Ателье по ремонту одежды и пошиву различных изделий, готовы принять небольшие заказы на пошив столового белья, постельного белья, мягких игрушек и прочее.
+7977-292-52-50
Наталья или Александр
atelfoto@yandex.ru

Nick, Авг 16, 2015

Добрый день! Мы - Швейное производство, расположенное в г. Королёв М.О. Предлагаем сотрудничество. Есть опыт работы по давальческой схеме с интернет-магазинами женской и детской одежды, сувенирным производством. Располагаем прямострочными машинами, 4х ниточными оверлоками, распошивальными машинами, машинами потайного стежка. В штате только опытные швеи, раскройщик, ВТО. Гарантируем высокое качество и соблюдение сроков.
8 926 403 18 19 Шипова Светлана Валерьевна
shipova77@yandex.ru

| готовы к сотрудничеству Nick, Авг 16, 2015

Nick,

А как вы смотрите поработать с Кыргызстаном. У нас здесь богатый выбор тканей, закройщик есть. Ну вообщем это надо обсуждать. Шьем разные модели. И вечерние и свадебные и детские. Только женские. Ищу заказчика kr312@mail.ru или +966555962572 или whansapp 0555962572

Nick, Авг 16, 2015

Небольшое ателье производственной цех предлагает сотрудничества . Шьем качественно , быстро . Есть опытные сотрудники , есть свой технолог , конструктор , раскройщик .
Мой тел 8-916-250-69-09 Александр
www.atelie-sakura.ru qwezxc73@list.ru

| Сотрудничество Miran100500, Окт 07, 2018

У нас швейный цех с профессиональным импортным оборудованием.
Готовы сотрудничать.

8-904-350-57-78, 8-920-688-32-41

| Ищу швейный цех по пошиву купальников

Ищу швейный цех на пошив купальников размер плюс. Первая партия 50 единиц, эскизы, материал, фурнитура мои. Нужно конструирование лекал, отшив сигнального образца, отшив партии.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Екатерина.
т. 8-950-610-5058
почта babina1704@gmail.com

| Ищем заказчиков для сотрудничества

Небольшое швейное производство ищет заказы (желательно долгосрочное сотрудничество).
У на свое собственное помещение, находящееся в Тульской области (г.Киреевск). Производство ориентировано на пошив сумок, фартуков, бандан, скатертей и салфеток, а так же постельного белья. Готовы отшивать как небольшие тиражи от 50 ед, так и крупные до нескольких тысяч. Цены на наши услуги одни из самых низких, если не сказать самые низкие. Сроки всегда соблюдаем, если не случается какой-либо форс мажор, о чем всегда предупреждаем заказчика.
E-mail: andreevjob902@gmail.com
Тел. 8-925-086-00-06

Nick, Авг 16, 2015

Здравствуйте!Я представляю услуги по пошива изделий,из текстиля низкие цены выполняем работу в срок качество гарантируем,шем по индивидуальному заказу,все вопросы по телефону. МЫ САМИ НАХОДИМСЯ В Иваново,если будет интересно ждем вас.

Здравствуйте!Я представляю услуги по пошива изделий,из текстиля низкие цены выполняем работу в срок качество гарантируем,шем по индивидуальному заказу,все вопросы по телефону.8-920-355-55-22 Роман

| Срочно ищу швейный цех

Ищу швейный цех для пошива детских трикотажных комбинезонов и костюмов. 3 модели по 5 размеров, каждый 10 ед. Всего 150 ед. Модели несложные. Желательно территориально север Московской области. Это срочный заказ. Ищем швейный цех на перспективу. Тел. +79169921863 Ольга звоните в любое время, даже в выходные. Ткань, образец все уже есть.

Здравствуйте. швейный цех в Минске окажет услуги по пошиву одежды и аксессуаров. обращаться можно по тел.\viber375447244801 Татьяна

Здравствуйте. швейный цех в Минске окажет услуги по пошиву одежды и аксессуаров. обращаться можно по тел.\viber375447244801 Татьяна

Швейное производство в Крыму в г. Симферополе принимает заказы. Приглашаем к сотрудничеству заказчиков.
Телефон. Viber: + 79781226761

Nick, Авг 16, 2015

Небольшое ателье, производственный цех предлагает сотрудничество .
Шьем качественно, быстро.
У нас опытные сотрудники, есть свой технолог, конструктор, раскройщик.
Мой тел 8-916-250-69-09 | Александр
www.atelie-sakura.ru
qwezxc73@list.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания