Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Шапка Люпин

Всем здравствуйте!

Эту шапку вязала на даче в период цветения Люпина.
Это название так и приклеилось.
Ну что же пусть будет Люпин

на фотохостинг → на фотохостинг →

Резинка спицы 3, основной узор спицы 3,5
Цвет пряжи на самом деле легкий лавандовый. Но к сожалению не передается правильно.
Форма шапки бини. Расход 98 грамм. Пряжа итальянский сток смесь хлопка и шерсти

на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем желаю теплой и красивой осени.

Balmarik, Авг 28, 2017

Balmarik такое все мимишное ! А по какой схеме вязали сандалики , номер крючка и какой размер получился ?

octrov_natali, Авг 27, 2017

octrov_natali , спасибо!!! 💟 💟 💟 Карман сверху прикеттлевала и через 4 ряда пришила, получилась двойная защита!
darusja, спасибо!!! 💟 💟 💟 Воротник вязала по прямой, потом сбоку сшила и прикеттлевала.

Комплект- сумка и шляпа из рафии Katia
7 мотков, крючок 3,75. ручки для сумки Prym

hasan, Авг 28, 2017

hasan , здравствуйте. Вязала по своей схеме, крючок номер 3.5, размер стопы 9 см.

Комплектик из итальянской пряжи, меринос полушерсть, в 6 нитей , помпон из чернобурки.

Связана еще весной и очень хорошо носится, но руки дошли только сейчас сфоткать.
Про нитку ничего сказать не могу - подарок, хватило буквально в ноль. По виду шнурочек круглый, не плоский. Внутри хлопок т.к. не парит. Рисунок самый простой, отсебятина. Есть фотки крупным планом - можно рассмотреть.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Свитер с жаккардовой кокеткой. Связан из запасов итальянцев 100гр/220м (приблизительно), синий - камтекс. Общий расход 520 гр. на 46 российский размер. Спицы 3,5, на жаккарде 4.
Голубая пряжа -хамелеон какой-то . При разном освещении выглядит по-разному не только на фото. Вязала снизу вверх. Работой очень довольна, хорошо сел свитерок. При всем своем долгом вязальном стаже кокетку вяжу впервые.
Свитерок пока не стиран, сушить в моих условиях негде (мы на даче).Но уже активно носится.))

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| хлопковый топ

Добрый день мастерицы!
У меня хлопковый топ из пряжи Hawai. Связан на спицах 3, расход 9 мотков на 44 р-р.
на моей странице есть ссылка на выкройку и схему узора.
Связался как то быстро 😃 , кокетку пришивала на нитку спандекса ⁉ , на обычную нить не садилась ).

Связалась летом лопапейса для сына. Основной цвет рассказовская ангора в 2 нитки, кокетка из кауни 8/2 и троицкой полушерсти. Спицы 3 мм, вязала сверху.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фоток в моей темке http://club.osinka.ru/topic-193374?p=19779278#19779278

Bright sweater by Junko Okamoto для дочи.
Пряжа: 1 нить твид не опознанный + 1 нить меринангора, спицы 3, вес около 400 гр.
Спасибо за вдохновение Valeria72, благодаря ее исполнению решила повторить.
Увеличила длину корпуса и рукавов, немного увеличила росток.
[

FeyTa, Авг 28, 2017

FeyTa
Татьяна! Потрясающий лук в брючках с блузкой! У вас нет схемки этой шляпки? Очень нравится у нее форма полей.

Floretta, Авг 30, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания