Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

City/City

Хотела уже отпустить свою Шапочную Фею на отдых Mr. Green ,но в мой гардероб занесло новую куртку Rolling Eyes , пришлось феечке ещё немного потрудиться Cock . Шапка и снуд связаны меланжем их Пехорки Мериносовой, Аэлиты и Нако Мохера, шапка спицами №3, снуд спицами №3.5. Шалька из остатков Нако Мохера, крючок №4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| платье

Elena68P, за"элегантность" спасибо roza.
На платье ушло 540 грамм пряжи.Твид у меня тонкий, 400м-100гр,поэтому я добавила тоненькую ниточку мериноса.
Мне такой фасончик очень помогает скрыть некоторые пикантные зоны моей фигуры Embarassed .Удачи вам!

Черная пряжа - ангора - 100 г - 500 м .Красная - шерсть 100 г -1200 м в 2 нити, спицы №2 и 2,5. Общий вес 120 г Начало вязания снизу - итальянский эластичный набор. Имитация застежки - вязание поперек. Верх уплотнила - жаккард крючком. Можно употребить и как снуд. Получилось два в одном. Штучка авторская.

на фотохостинг →

читать дальше
| Джемпер Васаби

Наверное последний шерстяной в этом сезоне ) весна всё-таки. Пряжа Альпака твид от Альпины, альпака с вискозой СЕАМ, ну и полушерсть разного состава.

Helene_e, Мар 19, 2017
Helene_e

Комплект из кашемира Carriaggi и Biaggoli Modesto, 2/28, в 2 нитки. Общий вес комплекта (джемпер с коротким рукавом и жакетик) 444 г. на 46-й р.
https://fotki.yandex.ru/next/users/helene-ee/album/529329/view/1235738?page=0

Очень нравится Ваша работа!!! Просто замечательно! Тоже хочу связатьтакой топик, только машинистка из меня ещё та, да и машина у меня Северянка, 19-сот лохматого года. Придётся спицами вязать

latgola, спасибо!
Я тоже не ахти какая машинистка, но машина у меня умница, электронная! Но даже на ней я перевязывала по 4 раза Laughing Интарсия на машине- тот ещё экстрим!

Helene_e, Мар 19, 2017
Helene_e

latgola, спасибо!
Я тоже не ахти какая машинистка, но машина у меня умница, электронная! Но даже на ней я перевязывала по 4 раза Laughing Интарсия на машине- тот ещё экстрим!

А в моей машине ручным приводом😃 Прокладывается нить на иглы, поэтому боюсь на машине вязать такое, особенно из кашика

latgola, Мар 19, 2017

latgola, и в моей тоже ручным...Самое главное -не подпускать близко кота, а то грузики - челночки для ниточек так заманчиво болтаются Laughing

Носочки мужу. По схемам Оnopordum (чертополох) от Hogbuffer. Пряжа рыжая Кроссбред бразил Пехорка примерно 50г., зеленая - Vita Brilliant около 30 г. и совсем чуть-чуть синей Семеновской Ольги п/ш, спицы 2,0мм. На размер обуви 42

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Рюкзачок для девочки

Рюкзачок связан по описанию Федоровой Татьяны (belochka)

Изменения: вместо завязок рюкзачок закрывается на молнию (так на мой взгляд удобнее, девочки любят всякие мелочи в сумочки класть), по-другому сделала выкройку подкладки, лямочки рюкзачка можно отрегулировать, и в дополнение связала ручку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Топы "Танцующие квадраты"

Здравствуйте, девочки!
Топы "Танцующие квадраты".
Уже вязала такой в сине-голубой цветовой гамме.
Теперь у меня в сиренево-фиолетовой и красной.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Раньше вязала юбку и она идеально подошла к сиреневому топу. Получился костюмчик.
Пряжа Filo di scozia №5, 50г - 226м. Крючок №1,9.
Цвета: 123 - 2.5 шт., 38 - 2 шт., 134 - 2 шт.
на фотохостинг →

Пряжа Filo di scozia №5, 50г - 226м. Крючок №1,9.
Цвета: 286 - 2.5 шт., 114 - 2 шт., 103 - 2 шт.

Авторы
Теги
Упоминания