Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Carnation by Marie Wallin

Фото как всегда не супер, но похвастаться очень хочется. Джемпер Carnation by Marie Wallin. Троицкая пряжа Лада- 65% мохер, 25% шерсть ,10% акрил. Спицы 4 для резинки и 5 для основного полотна. Отечественный размер 46-48. Разумеется в оригинальном исполнении другая пряжа и все рассчеты пришлось производить самостоятельно , однако, хочу выразить огромную благодарность Ирсену
из москвы , за любезно предоставленный перевод😘.




K@rish@, Мар 09, 2016
K@rish@

Mon petit gilet rayé by Isabelle Milleret из шерсти Огре и Дундаги 6/1

Карина, поставила листик, но я целый листопад мысленно устроила))) Красота..

K@rish@, Мар 09, 2016

K@rish@, здорово, завтра надо разноцветье такое же начать,класс

Гость, Мар 09, 2016

Koons, Dezy Lv спасибо большое! Такой карди стоит того, чтоб его связать, хотя процесс выглядел не очень, но стирка просто преобразила пряжу
на фотохостинг →

Добрый день!
Увидела воплощение K@rish@ , замечательное!
И вспомнила, что я свой тоже тут не показывала 😈
Давно была куплена Дундага 6-1 ( если не путаю то 129) специально под эту модель, так как у нее очень много цветовых переходов и они такие яркие. Серые ниточки это итальянский сток Велокс . Вязала на спицах 3.5

Модель Mon petit gilet rayé by Isabelle Milleret

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Качество фото не очень где на мне, вечером сфотографировал ребенок, потому цвета немного искажены, а там где детали сфотографированы , реальный цвет

Ivashurka, Ольга, необыкновенно элегантно. Нравятся все Ваши работы, но эта особенная.

Джемпер из новой для меня пряжи: 50% искусственный шелк, 35% вискоза, 15% шерсть (320 м/100г). Не знаю, насколько состав соответствует действительности, но пряжа в работе и нОске приятная: мягкая, ровная, с красивым блеском, а при поджигании есть запах шерсти. К телу приятная, комфортная: в джемпере не жарко и не холодно, как раз на весну. Цвет не розовый, а скорее персиковый.
Спицы № 2,5. Ушло почти 400 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ivashurka - Оля , слов нет, как же красиво и гармонично!!! Идеальная посадка, такая аккуратная работа, модель Ваша на 100%. Очень женственно!!!

| Дождь в декабре.

Зима закончилась а я только сейчас решила показать свой подарок внучке -шапку, шарф, митенки.
Шапка связана по описанию «Звезда Рока» от Ким Харгривз. Я немного изменила её, убрав одну ажурную дорожку между косами. Пряжа FIORDO 5/13 серо коричневый 100% мериносовая шерсть, 260 г/100м плюс одна нить BRIZ MELANGE шоколад 35% кид мохер, 35% меринос, 30% полиакрил 750м/100г.
Шарф из той же пряжи размером 26х175 связан резинкой 2х2 по краям ажурная дорожка по схеме фантазийной резинки используемой при вязании шапки.
Митенки. На всё израсходовано 400гр. пряжи Шапку и митенки украсила стразами. Очень редко даю название своим вязалкам а тут захотелось назвать Дождь в декабре.В соответсвии с той погодой, что выдалась этой зимой.
на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг →

Эсма, Мар 09, 2016

Эсма, замечательный джемпер, вам очень идёт и фотосессия - супер! Растете прямо на глазах! 😃

| Bray by Jared Flood

Всем доброго дня! Поздравляю всех с весной! Желаю всем тепла, любви, а главное здоровья.
Принесла Bray by Jared Flood из коллекции BT Fall 13. Пряжа Мondial merinos extra производство Италии. 245 м в 100 гр. Ушло всего 390 гр.(960 метров). Спицы №3,5, №4, Вязала по 3 размеру. За перевод сердечная благодарность Tatyazch.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания