Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Шаль Frozen leaves
Parka (вискоза 20%, хлопок 60%, ангора 20%) 480м/100г, спицы №4, вес 160г
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кардиган Твидовая осень. Связан по фото из Перуанской коллекции Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами. Твиды тонкие в 4 нити (приблизительно 1500м/100г), спицы 3мм.
Первые фото - оригинал:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Илья Муромец RUBAN

Мy boyfriend sweater/ Свитер моего бойфренда

Наверное, каждая женщина однажды утром облачалась в рубашку своего парня… становясь при этом необычайно сексуальной и игривой)… Возможно, ощущая себя еще более близкой, желанной, родной, и защищенной… Как же хочется продлить это торжество ощущений, страсти, нежности, надежности!.. Но, женщины коварны и хитры, и… придумали стиль boyfriend !!! Растянутые безразмерные свитера, джинсы, рубашки мужского кроя, шапки и сумки - все нарочито небрежно, но подчеркнуто сексуально, молодежно, стильно, но, главное, “она стащила все из шкафа своего парня”, ну… пусть так думают)))
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения за излишний антураж))) Но дело молодое! Полазили по сугробам и заброшенным стройкам))) Нитки меринос
Zegna Baruffa Must Merino 100% 750/100 в 4 нити, спицы 4.5 и 5,5 основное полотно. Шапка Torsion
by Julie Knits, вдохновилась воплощением Марины-Dayamarina.

Вяжем тут http://club.osinka.ru/topic-182649

| Жилет к весне.

Связала такой жилет к весне,планировался кардиган или жакет с рукавам 3/4,
но в процессе передумала. Пряжа Ализе SUPERLANA TIG 25% шерсть 75% акрил, 570 м, 100 гр.,
вязала в 2 нити, ушло около 250 гр. Узоры из японских журналов, первый раз использовала
обвязку полочек и пройм полым шнуром. Результатом ,в целом, довольна.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, мастерицы!
У меня накопилось несколько вязалочек:
1. Кардиган Gwen, The Knitter 54
Пряжа Zegna Baruffa Cashwool - белый, 2/48 в 9 нитей. Спицы№№3,5 и 4. На возраст 2-3 года, вес - 280гр
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

2.Платье колокольчик Ruffled Dress by Lois Daykin
Пряжа Хлопок тонкий бобинный -отбелка 68/4 в 6 нитей. Спицы 3 и 3,5 Вес 200гр. Нежнейшее кружево и немного страз.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.Юбка Evening Glory by Monika Sirna
Пряжа - хлопок Assuan грозовое небо, 320м в 100гр. Спицы №№3,5, 4 и 4,5. Вес 120 гр
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

4.Носки Tennarisukka by Taina Anttila для подружки
Пряжа - Семеновская Ольга (50% шерсть, 50% акрил)- 392м в 100гр. Спицы №2,5. Ушло 37 гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Linen cardi VAKARUTE by Natalie Pelykh

Февраль - предвкушение весны, а за нею - лето! Пора о нем вспомнить 😃 Вот наша любимейшая летняя модель от Натальи Пелых:

Linen cardi VAKARUTE by Natalie Pelykh

Пряжа- 100% лен: Limageda Linas lace/2ply в 3 нити
расход на размер 3 года - 113 г
спицы №3,5 и №3 (обвязка)/
Впервые вязала из натурального литовского льна - невероятна довольна результатом. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Yuringa, Фев 08, 2016

Yuringa, как в сказке! очень красиво!

Палантины выполнены на машине 5 класса Д.Ф. узором со сдвигом игольниц. Белые из пряжи Искра – 200 гр. Сиреневый из пряжи Yarnart Kid Mohair - ушла ровно упаковка. Размер всех палантинов Д - 2 м. Ш - 60 см.
Шапочки из пряжи Vita Cassandra О.Ж. Подкладка из мерсеризованного хлопка в 2 сл.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связалась кофточка для старшей дочки , нитки неизвестные "сто" лет лежат. Юбочка младшей , нитки 54 % Mohair, 46 % Polyamid, 25г\ 155м, спицы №3.5 , ушло 150 грамм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Связала себе платье "Д"-силуэта. Может уже кто-то так называл, не знаю, я решила, что это мое оригинальное название. 😏 Выступающие уголки на бедрах делают мне талию. Украсила их пуговками. Вязала на моей любимой машинке LK-150, рукава ввязаны на спицах из проймы, а потом на машинке, ворот и низ рукавов обвязаны айкордом на спицах, швы наружу. Связана горизонтальная вытачка. Рукава связаны лицевой гладью, а спинка и перед изнаночной. Натяжение 9-11, плотность 6. Низ - подгибка на плотности 4,5. Пряжа COCO Linea Piu.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Бифи очень вам идет платье!

Школьный кардиган для первоклашки.
Младший согласился позировать на условиях, что фото без его мордашки поставлю 😃

на фотохостинг →
luster wool в 2 нитки, спицы 3,5. без описания, одной деталью, швы только по верху рукавов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания