Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Проект по ликвидации остатков пряжи. И хорошие подарки для родственников и друзей. 😏
Полушерсть, одежда съемная, наполнитель холлофайбер. Высота игрушки 35-40 см.


Верунька, Авг 25, 2020
Ольга Киевлянка

Проект по ликвидации остатков пряжи. И хорошие подарки для родственников и друзей. 😏
Полушерсть, одежда съемная, наполнитель холлофайбер. Высота игрушки 35-40 см.

А где МК купить?

Анатольевна63, большое спасибо за интерес к моим игрушкам! Мне очень приятно! К сожалению, МК еще нет, стыдно конечно 😃 , но все руки не доходят сделать. Думаю, пора уже расшифровать свои записи и снять МК. Если получится, в ближайшее время осилю и дам знать.

Связала худи по МК Оксаны Расуловой(roxfox_knitting)

| Свитер Дюна

Новая Дундага 6/1, 440 м на 100 г, 70% овечья шерсть и 30% меринос, целая пасма и часть второй, граммов 250 примерно. Цвета как всегда потрясающие, очень мягкие, размытые, слегка припылённые оттенки. Но чище она не стала )
Вставочки-окошки из полушерсти украшены вышитыми листочками. Вышивка из хлопка и шерсти. По горловине изнутри тоже полоса из мягкой полушерсти для большего комфорта. Горловину можно стянуть шнуром. Шнур из хлопка, бусины керамические.
После четырёх стирок и методичного выбирания сена, получилась лёгкая, но очень тёплая вещь. На голое тело я бы наверное носить не стала, всё-таки натуральная шерсть, но на платье или майку вполне.

| Берет с бисером

Берет с бисером. Материалы: пряжа слонимская 50% шерсть, 50% акрил, 130 грамм, мелкие бусины 25 грамм, крючок 2,5, ножницы

innasun, Авг 26, 2020

innasun, Инна, очень красиво 😘 . И затягивание горловины шнурочком - классная идея!)

NataNick, Авг 26, 2020

NataNick, спасибо! ну шнурок больше для красоты в данном случае, но на более "жидких" пряжах бывает необходимо

innasun, Авг 26, 2020

innasun, Очень уютная и красивая вещь! 💟 💟 💟

Платье в филейной технике. Нитки Vita → Pelican , ушло 9 мотков , Длина нити в мотке (метров): 330
Вес мотка: 50 гр
Структура нити: Простая
Состав: 100% хлопок двойной мерсеризации

| Сиреневый топик.

Лето заканчивается, а я с топиком. Связан для дочки из остатков пряжи RAMIS 70% хлопка 30% льна 1000м/100г в две нити, и одна нить ANICE LUX 770/100г. Поэтому получился чуть короче чем хотелось бы.Использовано всего 100г. пряжи.Спицы 3.5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания