Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Valga52, Янв 17, 2023

Valga52,
Ольга, манишка у Вас получилась замечательная, под курточку очень удобно, красиво, лаконично, избавляет от всяких шарфов/ снудов. Это то, что нужно, очень нравится такой стиль. И Вам очень идет. 🌸

Jamal19, Янв 17, 2023
Jamal19

Платье свитер по описанию Ribbed Jumper
.Кашемир 615 гр

Стильное платье, можно тех подробности?
Спицы, метраж, СО? Как посадка у этой модели, глубина проймы?

Valga52, Янв 17, 2023

Valga52,
Зашла случайно на Осинку, как же я рада Вас видеть! Всегда точные петельки и тонкий расчет, восхищаюсь 😘

Gledis, Янв 21, 2023
Gledis
Jamal19
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Стильное платье, можно тех подробности?
Спицы, метраж, СО? Как посадка у этой модели, глубина проймы?

спасибо!
Спицы 4 и 3,5 на резинке. В оригинале глубина проймы очень низкая. Судя по фото ориганала там прямо до локтя. У меня длина реглана по переду 36,по спине 37,5. Метраж 50 гр -140 м. Я попала в плотность по горизонтали,но не по вертикали,поэтому пройма у меня намного выше, но это для меня и лучше. Ширина изделия 62 см. Сидит хорошо на любой фигуре

Добрый вечер! Пришла похвастаться.
Вязала по картинке.
Общий вес 500 гр. Нитки gazzal bebi wool.
Реглан-погон снизу. Размер 58.

Jeanna, Янв 23, 2023

Jeanna, вот умеют же люди!Разрешите повосхищаться от души! 🙉 😘 Как это вяжется,теневое вязание? 🙄

Христофоровна, вот тут покрупнее.

Каждый цвет вяжется отдельно. В определённом ритме снимаются голубые петли, нить за вязанием. Голубые 2 ряда всегда лицевые на лице, все остальные чередуются ряд лицевой, 2 ряда изнаночной и ещё ряд лицевой.

Шарфик из шерсти Связала на машине

Jeanna, Янв 23, 2023

Jeanna, очень круто! Жалко, что нельзя 10 листиков поставить.

Шарф " Орущий лис." 😂
Сын увидел в интернете забавный шарф и попросил связать подобный, с одной лишь разницей - темный фон. Пряжа - белорусская п/ш .Размер готового шарфа 30,5см/183см.Машинное вязание.

Jeanna, Янв 24, 2023

Jeanna, очень интересно.
А под голубыми столбиками полоски другого цветам-там протяжка?

Nikita 13, Янв 26, 2023

Шапочка и снуд. Пряжа Ангора в 2 нити промышленной резинкой. Вес всего 138 г. После стирки распушилась, думаю, будет теплая.

Связала свитер из ровницы шерстяной, спицы 4 и для резинки 3,5, ушло много, граммов 800. Тёплый!!!

WeraIwanowna, Янв 28, 2023

WeraIwanowna, мощно! 🙉 У меня бы глаза на лоб вылезли от такого количества кос и аранов ,да ещё чёрным цветом 🙄 . Браво! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания