Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Patrica, Апр 29, 2022

Patrica, а мне очень нравится Ваш комплект, узор на кофточке хорошо сочетается с узором юбки, я бы с удовольствием носила, спасибо, что показали.

Tabi, Апр 29, 2022

Tabi, здесь главное- одним рисунком. Тогда получается костюм. Что вполне допустимо.
Но лично для меня- к своим юбкам я раздумываю над верхом, но только НЕ вязаным

gotlieb, Апр 29, 2022

gotlieb, странно...а я как раз увидела, что рисунок верха и низа ну никак не сочетаются.
Вещи хорошие, но не надо их носить вместе, а ещё подумать..

Patrica, Апр 29, 2022

Patrica,
Обязательно сделайте фото на себе, и хорошо бы удачное, чтоб получилось, как вы и говорите - единым целым.
Я тоже ношу вязаные юбки с вязаным верхом, ... у меня вообще ВСЕ вязаное 😃 ... стараюсь подбирать...

Много значит еще и то, как по цвету ложится. Что к лицу - многое упрощает... Фактура, - если человек создан для трикотажа, для рельефа, и в частности, какого - цветочками, квадратами, крупными, мелкими... Все определяется по месту одевания.
Какая интересная тема - но как ни теоретизируй, а один практический пример решает все! Ждем! Чтобы любоваться!

Задала в поисковике ,,Вязаные костюмы крючком,, Так столько выпало! И из журналов, и японских в том числе. Некоторые костюмчики были одним узором - юбочка и верх,а некоторые разными. Классно смотрится !

Новенький.
Мохер: бобинный и моточной, а также casiopea by Katya с пайетками.

Платье «Тайна». Пряжа «Анна20» 330м/50гр.ушло 340гр. Крючок 1.15.

Платье по мотивам Vivienne top by Natalia Aksyonova из Twice , Loro Piana |конопля-шелк|Giallo . От топа остался только рисунок Спицы 2,0 Тулип (бамбук) Пряжу покупала в книтали.ру. Пряжа очень интересная. на бобинке жестковата, после ВТО мягкая, струящаяся.

Обещала показать вязание на ;тушке; Вот так это выглядит на мне.

4 выходных прошли не зря!! Связала ещё одну кофточку для лета.

Patrica, Май 04, 2022
Patrica

Обещала показать вязание на ;тушке; Вот так это выглядит на мне.

Очень мило, спасибо, что показали.

Patrica, Май 04, 2022

Patrica, вещи отличные,но...остаюсь при своём мнении- надо носить по отдельности

А мне понравилось .хороший получился костюм .носите с удовольствием! И радуйте нас новыми произведениями
.

Aelin, Май 03, 2022

Aelin, Здравствуйте! Какой расход рафии на шляпку?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания