Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

свч, Янв 02, 2022

Светлана ......я в восторге от свитера и Вам так идёт эта красота !!!! Рассмотрела детали в соседней темке, подписалась в Инстограм 😏
Внук спросил , сколько времени вязала тётя этот свитер ? Ребёнок и тот понял , что это не просто !

свч, Янв 02, 2022

свч,

Светлана, великолепный свитер! На рав. отметила, и здесь мои комплименты!

olgamit55, Янв 03, 2022
octrov_natali

Светлана ......я в восторге от свитера и Вам так идёт эта красота !!!! Рассмотрела детали в соседней темке, подписалась в Инстограм 😏
Внук спросил , сколько времени вязала тётя этот свитер ? Ребёнок и тот понял , что это не просто !

Наталия, большое спасибо!) Вязала долго, но не только потому что я, к сожалению, не скоростная вязальщица, а улитка. 😃 , а еще потому что был в квартире ремонт и по несколько месяцев не вязала вообще. Но если суммарно- месяца два примерно на него ушло.)

olgamit55

свч,

Светлана, великолепный свитер! На рав. отметила, и здесь мои комплименты!

Оля, большое спасибо! 😘

Зимний хвастик - свитерок для дочери. Пряжа "Новый объем" Снежок 833м/100г в 2 нитки, пл.6**, резинка 3/3. Сердечко - пш Пламенный в 5 ниток, интарсия.

Всех с Новым годом!!!
Закрыла год двумя кофточками для дочери, размер 34-36.
Lillian от Lucy Sweetland. Пряжа Троицкая "Подмосковная Gold", 50% шерсть, 50% акрил, 250м/100г, спицы №4, 400г. С удовольствием носится в школе, все учителя рассматривают)

И Hermine от DROPS. Пряжа YarnArt Rosegarden, 100% хлопок, 1000м/250г, ушла неполная бобина, спицы №3. Секретно, еще не подарено).

Салфетки из пряжи "Пеликан", крючки 1,25 и 1,5 мм

| Кофточка "Смородина"

Кофточка "Смородина"
Очередной японский ажурчик. Пряжа Sofil от Textiles de la Marque, 100% шерсть (unshrinkable wool), 165м ~ 50г, 11 мотков, спицы 3.5 основное полотно, клеши 3.75, приталивания и рюши 3.25. На одни только рюши ушло 1.5 мотка, т.к. в последних рядах аж 1057 петель! ⁉

Узор мне напомнил гроздья смородины, хотя по цвету скорее рябина получилась. Закончила 31-го и успела-таки надеть на Новый Год, чтобы встретить в "тигровой окраске" 😂

natta_12, Дек 24, 2021

natta_12,

Платье очень красивое! Поделитесь секретом как вы вяжите проймы и окат рукава. Очень красиво.
Спасибо

natta_12, Дек 24, 2021
natta_12

Платье с аранами, меринос ANTILOPE Cariaggi 3000 м/100 г, 10 нитей, резинки на 2.5 мм, основные спицы 3.5 мм.



Очень красовая работа. Особенно рукава и проймы очень аккуратные.

Гаврюндя, Янв 02, 2022
Гаврюндя

Alexandrovna_N, свитер супер! 😘 Супругу - респект и уважуха 🙉 Помощнику по ушам по усам сосиску 😂

благодарю)

Теплый и позитивный))) Овечья шерсть, мохеровая ниточка, спицы. Орнаментальная планка двойная.

Индивидуальный заказ на мелкий орнамент. Связано платье спицами из овечьей шерсти пр-ва Эстонии, мериносовой шерсти пр-ва Италии.

galgena, Янв 04, 2022

galgena, очень красиво. Не скажите этот цвет кауни как называеться?


Домовой (по МК Аллы Федюниной); тигр Сёмка (по МК Елены Ермак); чехол на шампанское Шампа Клаус (по МК Елены Лукмановой) и тигр Вжик (по МК Светланы Перцевой)

Лошадь в манто(и без него:)) по МК Галины Асташовой. Рост 47 см.

galgena, Янв 04, 2022

galgena, muss88, свч,

девочки, какие замечательные жаккардовые работы у Вас!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания