Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Крысик. Связан спицами из пряжи Alize Naturale, (60% шерсть,40% хлопок), немного свалян иглой. Высота игрушки 17 см.   Описание туловища частично позаимствовано у крысок Деби Биркин (крысы Нип и Нора).

Джемпер "Водопад" для дочери. Вязала давно, года 3 или 4 назад. Наткнулась на фото, решила и Вам показать. Пряжа Velour Yarnart 170 м/100 г, спицы 5 мм. Связан поперек, скос плеча, вытачки. Получился мягкий и теплый. Дочка осталась довольна.

Шелковый свитер, шелк примерно 750м/100г в 2 нитки, 380 грамм, дорожки полупатентом, плотность 7/4.
на фотохостинг →

за идею спасибо NataNick

Kir, Сен 09, 2020

Kir, Кира, классно! 😘 На машине как всё ровненько). Рукава 3/4? Очень удобны такие)

NataNick, Сен 09, 2020

NataNick, Наташ, на машине ,конечно, все идеально, но...какое-то не живое) вот ручное вязание-это ДА

Nikita 13, Сен 09, 2020

Nikita 13, Таня, в ручном вязании рядность... 😈

NataNick, Сен 09, 2020
Nikita 13, Сен 10, 2020

Nikita 13, Спорить можно долго. Многие узоры,которые можно вязать руками,на машине не свяжешь. ... И наоборот. Но,.если вязать что-то просто лицевой гладью, то машиной намного красивее. Да и быстрее тоже. И ещё,если хочется что-то тонкое,то на машине такую вещь связать можно,.а руками тонкие нитки не свяжешь.

| Футболка крючком


Пряжа Роза от Vita cotton 200 гр., крючок 2,0

fonarikk2008, Сен 13, 2020

fonarikk2008,
я видела вас в этой кофточке в Сочи))) Очень красивая, аккуратная работа. Эти детали в виде полосок контрастных выглядят оригинально, сразу привлекают внимание. Они мне хорошо запомнились - подумала: какой топ! какие полоски! надо взять на заметку.
👍👍👍🌸🌸🌸

День добрый, покажу жилет тунисским крючком. Нитки хлопок Mako 400м-100г, крючок 3,5мм. Ушло где-то 370г. Рисунок наипростейший 2 полосы из 3х вместе в обратном ряду и воздушные петли до и после. Выточек нет, просто имитация, по бокам вставки( просили), присоединяла их крючком 2,5мм : соединительная петля и воздушная. Обработка горловины, проим и низа: что то вроде кетлёвки в карман, только крючком.

Hell60, Сен 13, 2020

Hell60, а я и не спорю. Говорю только, что важно для меня лично. Никому своего мнения не навязываю. Удачи!

Продолжаю лето!!!! Я 100% весенне-летний человек ,хотя и родилась в сентябре)
Поэтому, летний кардик с карманами. Правда, сейчас в работе свитер)
100 % хлопок Жасмин, 250м./100г., спицы 4,5

Nikita 13, Сен 14, 2020

Nikita 13, Таня, обалдеть! 👻 Только на шерсти видела такие картины, на зимнем. А ты смогла на летнем хлопке такую красоту сотворить! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания