Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ольга Киевлянка, Уверена, у вас получится. Я вот тоже с первого взгляда загорелась желанием. Спасибо Вам за тёплые слова . это так приятно.

Связалась у меня жилеточка все из той же Alize Angora

На этот раз крючком. Ушло приметно 200 грамм пряжи. Опробовала найденный на просторах интернета узор. Крючок №3
Нас наконец-то выпустили на волю, правда пока по расписанию. Поэтому исполнила небольшую мечту: устроила фотосессию на природе.

| Жилеты на прохладное лето

Май и начало лета не порадовали теплом, так что всё еще шерсть. Смешивала пряжу как краски для поднятия настроения. Первые два жилета пэчворк, спицы и крючок. Третий жаккард спицами. Вязала снизу вверх, спицы 4, пряжа разные мериносы, альпака и мохер

innasun, Июн 07, 2020

innasun,
ЗдОрово! И я люблю краски!! Зеленый вариант очень по душе! Чудесно!

innasun, Июн 07, 2020

innasun, оранжевый жилет издалека смотрится как фон к картине Климта)))

Аириш, Июн 07, 2020
innasun, Июн 07, 2020

innasun, обалденные жилеты!!! Первый очень позитивный, а последний притягивает взгляд своими полосками.

Таки лето! Наконец-то сфотографировала новый топ на природе.
Пряжа Filitaly Lab Manhattan 50% натуральный шёлк, 50% па, метраж 1005м/100г в 2 сложения, спицы 3 мм для основного полотна и 2,5 мм для планок. Расход 260 г. Первый раз вязала втачной рукав сверху. Почему я так раньше не делала? Выточки есть.

Джемпер. Связан в он-лайне под названием Майский джемпер. Вчера выгуляла, но пока не стиран.

| Re: Жилеты на прохладное лето innasun, Июн 07, 2020
innasun

Май и начало лета не порадовали теплом, так что всё еще шерсть. Смешивала пряжу как краски для поднятия настроения. Первые два жилета пэчворк, спицы и крючок. Третий жаккард спицами. Вязала снизу вверх, спицы 4, пряжа разные мериносы, альпака и мохер

Innasun, у Вас замечательное чувство вкуса всего 😃, всегда любуюсь Вашими творениями. Удачи во всем!

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька, подумываю такую связать. Не расскажете подробности: вес, длину нити, номер спиц?

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька,
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, в каком он-лайне
"Связан в он-лайне под названием Майский джемпер "

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька,

Цвет красивый.После стирки джемпер будет смотреться чудесно. А выточки есть?

По порядку.
Он -лайн в Инстаграме. по тегу Вяжидлядуши_майскийджемпер
Вязала из другой пряжи и делала перерасчет под себя. Оригинальной пряжи дома не оказалось, купить не смогла -карантин, потрясла запасы.
Пряжа Ламбада Файн от Сеам .
Расход 8 мотков по 50 гр. Спицы 3.0
Вытачек нет. Рукав вяжется укороченными рядами, чтоб не было складки подмышкой.
Спасибо за комплементы. Пул мне очень нравится и связался на удивление быстро.

Леленька, Июн 08, 2020

Леленька, славная вещица получилась,и сидит замечательно!!
Тут же вскрыла внутренние резервы,пересмотрела свою Ламбаду-смотрится просто замечательно у Вас!
Стимул есть вязать из нее теперь!!
Расскажете,как себя повела пряжа после стирки и в носке,ладно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания